Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » ПриватБанк - Лидер банковского рынка Украины
ПриватБанк - Лидер банковского рынка Украины
Крыль Дата: Среда, 21.10.2009, 18:14 | Сообщение # 16
Продвинутый инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Quote (1509ert)
В том то и дело, что никто не плачется, только вот ньюанс в том, что именно на Приват банк имеется больше всего жалоб. Хотя это может быть связано и стем, что именно он обслуживает больше всего потребителей.

И еще это связано с тем, что он не особенно торопится устранять имеющиеся недостатки в обслуживании клиентов. wink

jenya123 Дата: Среда, 11.11.2009, 13:18 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Крыль - а какой из банков торопится исправлять недостатки в работе с клиентами?...

Меня кстати в этом плане порадовал Сбер в Москве... Прогресс есть... Хоть он и крупняк..

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Крыль Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:36 | Сообщение # 18
Продвинутый инвестор
Награды: 0
Контакты
Quote (jenya123)
Меня кстати в этом плане порадовал Сбер в Москве... Прогресс есть... Хоть он и крупняк..

Как мне представляется, именно Сбер меньше всего торопится устранять свои недостатки в работе с клиентами...
Ему это в общем и не надо делать, т.к. клиентов у него всегда хватает. wink

jenya123 Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:40 | Сообщение # 19
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Крыль - я тоже так думал, но у него у одного из немногих есть бесплатный инет-банк. К тому же у них счас работает консалтинговая компания, которая будет им менять и стиль и продукты и т.д.

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » ПриватБанк - Лидер банковского рынка Украины
Страница 2 из 2«12
Поиск: