Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Хоум Кредит - мошенничают, будьте осторожны! (Хоум Кредит - банк-мошенник, будьте осторожны, не вступайте)
Хоум Кредит - мошенничают, будьте осторожны!
cred-fin Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:12 | Сообщение # 31
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Quote (Гость)
Что делается в этом банке знаю не по наслышке, вы на форуме такие культурные ,в реале пожираете друг друга
я сам работал в нескольких банках и знаю, что проблемы есть в коллективах ЛЮБЫХ банков, а не только этого. Везде есть, не только в банках, но и в других крупных компаниях: зависть, стукачество, любимчики, неадекватные руководители и начальники, карьеризм, несправедливая оплата труда и т.п... Повторюсь, это беда не одного конкретного банка, а многих банков и компаний в России, а может и не только в России! cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Гость Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:39 | Сообщение # 32

Admin- полностью согласен с вашим мнением. Хоть один адекватный чел . Но на форуме обсуждают банк Хоум Кредит. cool

jenya123 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:30 | Сообщение # 33
Олигарх форума
Награды: 1
Замечания: 0%
Контакты
Кредфин - Причем чем мельче банк, тем эти негативные отношения усиливаются.

А Хоум кредит может и лидировать в этом процессе.

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Гость Дата: Вторник, 12.01.2010, 01:33 | Сообщение # 34

Жесть это то, как клиенты обходятся с работниками Банка. Считают возможным хамить, посылать и т.д.

Гость Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:57 | Сообщение # 35

Не мудрено, если обзвоном неплательщиков занимается не специальный отдел при банке , а кредитные специалисты сидящие в магазинах и выдающие кредиты. biggrin

Гость Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:27 | Сообщение # 36

банк - самый поганый. сотрудники - полное быдло. ни на один влпрос ответить не могут, хамят, угрожают, а когда задала вопрос, где же все-таки в их договоре прописан мораторий на погашение, по которому они со мной до ус...ки спорили, час выясняли, а потом тихо слились.
отправила им 2 факса, оба прошли. через день звонят - мы ниче не получали, знать ниче не знаем. гоните бабло.
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО БАНКА!!

cred-fin Дата: Пятница, 26.02.2010, 18:21 | Сообщение # 37
Admin
Контакты
Quote (Гость)
банк - самый поганый. сотрудники - полное быдло. ни на один влпрос ответить не могут, хамят, угрожают, а когда задала вопрос, где же все-таки в их договоре прописан мораторий на погашение, по которому они со мной до ус...ки спорили, час выясняли, а потом тихо слились.
вот почему то накинулись именно на нашем форуме конкуренты Хоум Кредита на этот него! cool Не верю что так все плохо в этом банке!

Игорь Дата: Четверг, 03.06.2010, 08:33 | Сообщение # 38
Новый участник
Награды: 0
Контакты
Все сказанное автором правда!!! Действительно после погашения кредита через 3 месяца мне позвонили и сказали, что я не уплатил пошлину(200р) и на неё стали назначать штрафы. Я Сегодня подаю в суд на Хоум кредит, а также в прокуратуру, также напишу в блог Медведеву про банки Хоум кредит и ДжиИМани банк. ДжиИМани банк также мошенничает и выплатив им кредит оказалось что остаток 500р не погашен на который штраф составил 900р.(за месяц и каждый месяц по 900р начисляют). Также напишу заявление в роспотребнадзор и ЦБ. Звонки по ночам и всем родственникам (а у меня двое детей и ночные звонки не дают жить) это самое малое издевательство. НАДО ЛИШАТЬ ИХ ЛИЦЕНЗИЙ И ПРОВЕСТИ ПРОКУРОРСКИЕ ПРОВЕРКИ!!!

Хоум кредит-МОШЕННИКИ!!!
ДжиИМани Банк-Мошенники!!!

Игорь Дата: Четверг, 03.06.2010, 09:01 | Сообщение # 39
Новый участник
Контакты
Quote (cred-fin)
вот почему то накинулись именно на нашем форуме конкуренты Хоум Кредита на этот него! cool Не верю что так все плохо в этом банке!

Админ возьмите в кредит 100р и все увидите сами=)мой телефон (495)960-86-47 это мобильный так что звоните я Вам дам прослушать мои переговоры (записал несколько разговоров для суда, а конкретно про то как на 500р был начислен штраф 900р

Хоум кредит-МОШЕННИКИ!!!

Сообщение отредактировал Игорь - Четверг, 03.06.2010, 09:03

cred-fin Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:43 | Сообщение # 40
Admin
Контакты
Quote (Игорь)
также напишу в блог Медведеву про банки Хоум кредит и ДжиИМани банк
крутая мера, что ту скажешь...

Quote (Игорь)
оказалось что остаток 500р не погашен на который штраф составил 900р.(за месяц и каждый месяц по 900р начисляют)
круто, штраф неплохой на такую сумму...

Quote (Игорь)
Звонки по ночам и всем родственникам (а у меня двое детей и ночные звонки не дают жить) это самое малое издевательство
это не из банка звонят, полагаю, а коллекторы

Quote (Игорь)
я Вам дам прослушать мои переговоры (записал несколько разговоров для суда
зайдите на форум или на сайт под своим логиным и паролем и посмотрите верхнее меню, которое видно только зарегистрированным пользователям. Посмотрите раздел "Мультимедиа" и попробуйте загрузить аудио запись туда. А я выложу всем для доступа и послушаем, что там у Вас за разговор был...

Игорь Дата: Четверг, 03.06.2010, 18:13 | Сообщение # 41
Новый участник
Контакты
Quote (cred-fin)
А я выложу всем для доступа и послушаем, что там у Вас за разговор был...

после суда выложу, а пока процитирую смс причем даже в самом хоум кредите не смогли ни объяснить, ни показать решение суда, ни послатть мне его по факсу. Вот текст дословно: Home Credit Bank poluchil reshenie suda o vzyskanii 297,84 rub. Vo izbezhanie peredachi dela pristavam pogasite dolg nezamedlitel'no (495)785-8226 вот такая вот смс-чка, только что вернулся взял распечатки с обоих банков, вечером выложу от сканированные копии где сами увидете как накручивались штрафы и пени. Сегодня взял справку на наличие задолжности и погасил в джиимани банке в хоуме отказались предоставить справку о задолженности в общем ждем развития сюжета. Но ведь я погасил все в начале мая так что сегодня погашал уже новые долги=)суммы незначительные но быстро растущие. Да забыл отметить что при выдаче кредита в хоум кредит в размере 30 000р с меня тут же взяли взнос+за открытие(5000р в сумме) Все увидите сами, а брать или нет решайте сами.

Хоум кредит-МОШЕННИКИ!!!

Джон Дата: Суббота, 12.06.2010, 15:48 | Сообщение # 42
Супер инвестор
Контакты
Игорь - блог Медведева здесь конечно не поможет. А вот суд - это правильно!

cred-fin Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:19 | Сообщение # 43
Admin
Контакты
Вот кредитный брокер Хоум Кредит - точно не солидно работает. Был негативный опыт...

Кума Дата: Четверг, 07.03.2013, 09:12 | Сообщение # 44
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Сейчас по ТВ идет активная рекламная компания под лозунгом, что ХК честный банк без скрытых комиссий.

JPMorganChase Дата: Среда, 13.03.2013, 11:50 | Сообщение # 45
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (Игорь)
после суда выложу, а пока процитирую смс причем даже в самом хоум кредите не смогли ни объяснить, ни показать решение суда, ни послатть мне его по факсу. Вот текст дословно: Home Credit Bank poluchil reshenie suda o vzyskanii 297,84 rub. Vo izbezhanie peredachi dela pristavam pogasite dolg nezamedlitel'no (495)785-8226 вот такая вот смс-чка, только что вернулся взял распечатки с обоих банков, вечером выложу от сканированные копии где сами увидете как накручивались штрафы и пени. Сегодня взял справку на наличие задолжности и погасил в джиимани банке в хоуме отказались предоставить справку о задолженности в общем ждем развития сюжета. Но ведь я погасил все в начале мая так что сегодня погашал уже новые долги=)суммы незначительные но быстро растущие. Да забыл отметить что при выдаче кредита в хоум кредит в размере 30 000р с меня тут же взяли взнос+за открытие(5000р в сумме) Все увидите сами, а брать или нет решайте сами.
Как говорится в одном интересном сериале "Доктор Хаус" в рекламе значит врут причём в наглую чтобы привлечь новых клиентов. В рекламе всегда всё идеально, а на деле выявляются новые изьяны

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Хоум Кредит - мошенничают, будьте осторожны! (Хоум Кредит - банк-мошенник, будьте осторожны, не вступайте)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: