Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Хоум Кредит - мошенничают, будьте осторожны! (Хоум Кредит - банк-мошенник, будьте осторожны, не вступайте)
Хоум Кредит - мошенничают, будьте осторожны!
cred-fin Дата: Среда, 01.10.2008, 02:26 | Сообщение # 16
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Quote (Hosten)
пример того как конкуренты, распространяя слухи, вредят в реале. Когда волна слухов пошла, то в некоторых банках радостно предупреждали менеджеров о возможном наплыве клиентов из проблемного банка и призывали ударно трудиться, открывая новые счета
сегодня видел книгу о черном PR в Интернет и о методах борьбы с ним surprised Видно уже явление черного PR в Интернете явление массовае и банковская сфера не стала исключением wink Доверяй, но проверяй! happy

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

straume Дата: Пятница, 03.10.2008, 23:18 | Сообщение # 17
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Quote (cred-fin)
Доверяй, но проверяй!

Это точно. конкуренты могут запросто использовать паутину в своих целях.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Гость Дата: Вторник, 26.05.2009, 09:38 | Сообщение # 18

Насчёт мошенников - это правда. Год назад сдал кредитную карту, её при мне разрезали, оплатил всю задолженность. Написал заявление о расторжении с договора. Расписки о принятии моего заявления никакой не дали. Посчитав, что все отношения с банком закончены, я через год выбросил все квитанции и договор при переезде. Ещё через месяц начали поступать смс о какой-то просроченной задолженнности, потом мне позвонили из банка и сказали, что договор мой действует, с меня автоматом списали страховой взнос 900 рублей и я им теперь должен денег. Пошёл в офис, сидит та же девушка-оператор, я её хорошо запомнил и говорит, у вас в компьютере договор не закрыт, пишите заявление, я говорю - писал в прошлом году, мне теперь каждый год к вам ходить? и т.д. В конце концов, поняв, что ничего не доказать, написал новое заявление, потребовал копию с него, заплатил, сколько они требовали, а теперь не уверен, что потребовали всю сумму точно и что договор мой закроют, и что через год снова платить не придётся. Это схема мошенничества очень хорошо работает на банк, в суде ничего не докажешь. У меня есть знакомые, которые также попались. Деньги небольшие конечно, но с миру по нитке - банку большая прибыль. Господа, пишите, кто ещё попался на этот крючок, я уверен, что не один такой, надо как-то наказывать жуликов.

Добавлено (26.05.2009, 09:38)
---------------------------------------------
Как и предполагал, я остался должен банку ещё 90 рублей. Это я узнал, позвонив в Москву. То есть договор мой не закроют, станут начислять щтрафы за просрочку и опять всё по новой. Просто зубами в меня вцепились, только с какой целью? В офисе неправильно что ли мне задолженность посчитали, или это схема такая мошенническая, чтобы тянуть с меня различные штрафы и комиссии. Раньше я клялся себе, что никогда не понесу деньги в банк вкладывать, так как в 98-ом у меня вклад пропал. Теперь оказывается и кредиты брать нельзя. В хоум кредите точно. Эти крохоборы до инфаркта доведут даже здорового человека.

wukki Дата: Среда, 27.05.2009, 17:19 | Сообщение # 19
Супер инвестор
Награды: 2
Замечания: 0%
Контакты
Просто банк надо правильно выбирать. Про хоум кредит с самого начала все было понятно. Ну не будет нормальный банк устраивать веерную рассылку кредитных карт.

Петербуржский клуб любителей горных лыж и сноуборда
Швеция оставит неизгладимые впечатления от путешествия.

jenya123 Дата: Пятница, 28.08.2009, 01:09 | Сообщение # 20
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Надо не заявления о расторжении писать, а брать у банка выписку по ссудному счету или справку о задолженности. И все будет очевидно. А выбрасывать финансовые документы ГЛУПО, учитесь у отцов и дедов - у них при СССР каждая квитанция сохранялась...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Гость Дата: Четверг, 17.12.2009, 18:08 | Сообщение # 21

В офисах Хоум Кредита работают какие-то расп..здяи.Я несколько раз звонила в банк, просила, чтобы мне предоставили квитанции.Мне каждый раз на протяжении нескольких дней говорили -"сейчас скинем на Ваш эл. адрес", и каждый раз обманывали.Я звонила снова, и они всё время отвечали что они,типа, забыли и сейчас скинут.Я прождала несколько дней и результата ноль. Вот так они относятся к своим (теперь уже бывшим) клиентам.Больше в жизне не обращусь в этот банк!!!

Добавлено (17.12.2009, 18:08)
Я полностью согласен с последним комментарием.В офисах, действительно, работают не квалифицированные сотрудники! Я бы на месте вышестоящего руководства серьёзно задумался о смене многих кадров.Сколько раз звонил в представительство банка в СПб, но там никто, ничего не знает, только переключают друг на друга, а в итоге просто сбрасывают телефон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

jenya123 Дата: Среда, 23.12.2009, 13:23 | Сообщение # 22
Олигарх форума
Контакты
Гость - это на раздолбайство, это политика банка. Если все равно толпы берут кредиты, то зачем к клиенту нормально относится? Попробуйте через их руководство обратится, а потом заказным письмом.

Много полезного .

Гость Дата: Среда, 06.01.2010, 01:10 | Сообщение # 23

Работаю в данном банке в Беларуси- У НАС НЕ МАШЕННИЧАЮТ! Не врите пожалуйста, а если что то подобное происходит, то обращайтесь сначала в головной офис в управление защиты бизнеса или в милицию, наша земля и без того предприимчивыми умами наполнена! Кто имеет что то против - пишите olga_mgvrk@mail.ru...
И на бероруских форумах конкуренты клевещут. только у нас таких вычисляют и в суд на них подают!

cred-fin Дата: Среда, 06.01.2010, 02:18 | Сообщение # 24
Admin
Контакты
Quote (Гость)
конкуренты клевещут
бывает и черный PR, согласен...

Гость Дата: Среда, 06.01.2010, 10:54 | Сообщение # 25

В этом банке работает одно деревенское быдло. Им на рынке семечками надо торговать а не в офисе сидеть. tongue

jenya123 Дата: Среда, 06.01.2010, 12:45 | Сообщение # 26
Олигарх форума
Контакты
Гость - насчет обращения к руководству согласен. Но вот как на него выйти то? Обычно звонишь, просишь связать с руководителем. ДАЖЕ если свяжут, он САМ переводит опять на подчиненных.

Много полезного .

Гость Дата: Четверг, 07.01.2010, 02:55 | Сообщение # 27

Quote (jenya123)
Гость - насчет обращения к руководству согласен. Но вот как на него выйти то? Обычно звонишь, просишь связать с руководителем. ДАЖЕ если свяжут, он САМ переводит опять на подчиненных.

Есть часы приёма председателя правления, если очень нужно -могу уточнить, есть офис на одоевского, где распологаются непосредственно все необходимые службы. Если хотите в чём то разобраться - необходимо обращаться лично. Телефонным звонком в ситуации не разобраться, ведь поймите, кроме людей, которым действительно нужно решить вопрос по существу есть ещё и те, которым просто не чем занятся. Как в притче - раз крикнул, что помираешь(пошутил), два крикнул, что убивают (пошутил), а на третий раз убивать придут, а ты кричи - не кричи - никто не поверит! Делаем выводы.

Добавлено (07.01.2010, 02:55)

Quote (Гость)
В этом банке работает одно деревенское быдло. Им на рынке семечками надо торговать а не в офисе сидеть.

На счёт этого, то так писать могут только люди недалёкие, а обижать людей, которых вы совсем не знаете права у вас никакого нет! Учимся следить за собой!

cred-fin Дата: Четверг, 07.01.2010, 05:40 | Сообщение # 28
Admin
Контакты
Quote (Гость с негативом)
В этом банке работает одно деревенское быдло. Им на рынке семечками надо торговать а не в офисе сидеть.
и все же нужно выбирать слова!... smok

Quote (Грамотный Гость)
На счёт этого, то так писать могут только люди недалёкие, а обижать людей, которых вы совсем не знаете права у вас никакого нет! Учимся следить за собой!
Поддерживаю - это или недалекий чел, или представитель банка - конкурента. "Черный PR", своего рода.

Гость Дата: Четверг, 07.01.2010, 12:34 | Сообщение # 29

Quote (cred-fin)
Поддерживаю - это или недалекий чел, или представитель банка - конкурента. "Черный PR", своего рода.

Именно так. не раз с таким сталкиваешься... Обидно но многие коллеги по цеху не понимаю, что нужно уважать друг друга и даже не подозревают о том, что существует банковская этика.

Гость Дата: Четверг, 07.01.2010, 18:56 | Сообщение # 30

Что делается в этом банке знаю не по наслышке, вы на форуме такие культурные ,в реале пожираете друг друга . А что касается вашего лексикона в общении между собой ,вашего начальства с подчинёнными и т.п. это просто жесть . biggrin

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Хоум Кредит - мошенничают, будьте осторожны! (Хоум Кредит - банк-мошенник, будьте осторожны, не вступайте)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: