Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » ООО «КБ «Транспортный» (Справочная информация)
ООО «КБ «Транспортный»
arsenij Дата: Вторник, 08.01.2008, 10:21 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
ООО «КБ «Транспортный»

Адрес головного офиса: 107061, Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5, корп. 8
Телефоны: (495) 747-93-07
Веб-сайт: www.transbank.ru

Регистрационный номер 3174
Дата внесения в КГР 05.12.1994
Основной государственный регистрационный номер 1027739542258 (13.11.2002)
БИК 044583330
Адрес из устава 107061, г. Москва, ул.Большая Черкизовская, д.5, корп.8
Адрес фактический 107061, г. Москва, ул.Большая Черкизовская, д.5, корп.8
Телефон (095) 747-93-07, (495) 747-93-02
Устав Дата согласования последней редакции устава: 20.04.2004
Уставный капитал 550 158 000,00 руб., дата изменения величины уставного капитала: 02.08.2005
Лицензия (дата выдачи/последней замены) Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (без права привлечения во вклады денежных средств физических лиц) (20.07.1999)
Лицензия на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте (20.07.1999)
Участие в системе страхования вкладов - Да

www.fitneschin.ru

Vadimus Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:23 | Сообщение # 2
Новый участник
Награды: 0
Контакты
На официальном интернет-сайте ООО КБ «Транспортный» - http://www.transbank.ru/natural_person/vklad/compare/ - была размещена информация о процентах и условиях по вкладам физических лиц.
Руководствуясь данной информацией, нашей семьей незадолго до Нового года было принято обдуманное решение о размещении в ООО КБ «Транспортный» рублевого вклада “ПЕНСИОННЫЙ”.
В соответствии с условиями, содержащимися на интернет-сайте ООО КБ «Транспортный», по вкладу “ПЕНСИОННЫЙ” при минимальном первоначальном взносе 300.000 (Триста тысяч) рублей на срок от 366 до 546 дней процентная ставка составляла 16,5% годовых. Помимо этого на сайте также содержались однозначные и предельно понятные сведения об изменении с 11.01.2010 процентных ставок по некоторым видам вкладов. Каких-либо сведений об изменении процентных ставок по выбранному нами вкладу не было, что гарантировало его неизменность.
Для подтверждения сведений по выбранному вкладу, содержащихся на официальном интернет-сайте банка, я неоднократно звонил в ООО КБ «Транспортный» по телефонному номеру: 747-93-07 в отдел по работе с физическими лицами департамента клиентского обслуживания. В частности, 11.01.2010 в 17.35 официальная сотрудница банка ООО КБ «Транспортный», представившаяся Катериной, в очередной раз подтвердила всю информацию по выбранному нами вкладу “ПЕНСИОННЫЙ” и гарантировала неизменность условий. Я разъяснил Катерине, что мои родители люди преклонного возраста и нам для внесения вклада завтра придется добираться только до ООО КБ «Транспортный» около двух часов, а потом столько же домой. Выслушав мои разъяснения, официальная сотрудница банка ООО КБ «Транспортный» - Катерина - еще раз ГАРАНТИРОВАЛА ВСЕ УСЛОВИЯ по выбранному вкладу “ПЕНСИОННЫЙ”, и любезно пригласила меня с родителями завтра посетить их кредитную организацию.

Vadimus Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:24 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
12.01.2010 в 11.25 мы с родителями приехали в ООО КБ «Транспортный» по адресу: 107061, г.Москва, ул. Б.Черкизовская, д.5, корп.8, для внесения денежных средств на заранее выбранный вклад «Пенсионный». Но заключить договор банковского вклада на заранее согласованных условиях мы не смогли, т.к. сотрудница банка, занимающаяся вкладами, ответила нам: «По имеющимся у меня официальным документам ставка по вкладу «Пенсионный» от 300.000 руб. на 1,5 года составляет не 16,5%, а 15,5%!!». На все наши замечания по поводу того, что сейчас на официальном интернет-сайте ООО КБ «Транспортный» находиться информация о 16,5% годовых, на все наши увещевания о том, что официальные лица банка из департамента клиентского обслуживания по телефону сейчас гарантируют 16,5%, сотрудница в грубой форме предложила нам заключить договор банковского вклада на 15,5% годовых или … уезжать домой!!! В связи с этим ужасным инцидентом мною была сделана соответствующая запись в книге жалоб и предложений ООО КБ «Транспортный». Отмечу, что моя мама является инвалидом 1 группы и пенсионером, и после такого посещения ООО «КБ «Транспортный» у мамы случился гипертонический криз.
Объяснить данный инцидент простой ошибкой ООО КБ «Транспортный» невозможно, т.к. не могут же одновременно и на протяжении двух недель ошибаться и официальный сайт и компетентные сотрудники банк. А значит это намеренные противоправные действия банка, нарушающие интересы клиентов и вызывающие недоверие не только к данной кредитной организации, но и к банковскому сообществу в целом!

Vadimus Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:25 | Сообщение # 4
Новый участник
Контакты
Троанс-Кидал БАНК wacko

rus Дата: Пятница, 15.02.2013, 10:46 | Сообщение # 5
Финансист
Контакты
Видать вас просто киданули.

Не знаю что сказать еще )

olala777 Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:10 | Сообщение # 6
Финансист
Награды: 2
Контакты
Что может быть хуже, чем надеяться на обезличенный банк, где вся выгода заключается в руках самой верхушки?

Продающие статьи для продвижения Вашего бизнеса ЗАКАЗАТЬ СТАТЬЮ можно на сайте Экотексты

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » ООО «КБ «Транспортный» (Справочная информация)
Страница 1 из 11
Поиск: