Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Отзывы о банках, финансовых компаниях и пр. от гостей форума (Добавление без регистрации на форуме)
Отзывы о банках, финансовых компаниях и пр. от гостей форума
lera85 Дата: Среда, 31.10.2012, 17:51 | Сообщение # 46
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
А про этих ребят: http://creditera.ru/kreditnaya-karta что можете сказать? Брал у них кредит кредитной картой, все прошло отлично, претензий к ним нет. Сейчас хочу взять еще один, но хотелось бы услышать ваше мнение по поводу это компании., что скажете?

111

irenko Дата: Суббота, 16.02.2013, 01:39 | Сообщение # 47
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Банки многие симпатичны, но часто бывает, что два отделения одного и того же банка - как разные планеты. 
Очень симпатичен "ДельтаКредит" - брала там ипотеку. Девочки все вежливые, любезные, все растолковывают и разжевывают.
ВТБ раньше был хорош - сейчас ушла от них.
Сбер, как ни странно, как бы его ни ругали, все улучшается. Недовольных им всегда будет много, потому что на такой объем, конечно, и процент косяков выше.
Альфа-Банк - тоже весьма приличный. И продукты для розницы предлагает хорошие. Хотя смотря что. Ипотека у них ужасна, а вот кредитные карты - на высоте.
А кто-нибудь встречал хоть раз адекватную тех. поддержку в банках? Мне кажется, это из области фантастики. Вечно невозможно дозвониться, переключают, пинают тебе от специалиста к специалисту...

el1581 Дата: Пятница, 22.02.2013, 02:03 | Сообщение # 48
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Я в основном сотрудничаю с ХКБанком и их тех. поддержка меня приятно удивила. Есть и автообслуживание и специалисты быстро отвечают, при чем как на вопросы по текущему кредиту, так и по любому другому.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Маруся Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:32 | Сообщение # 49
Новый участник
Контакты
Вот интересная тема. Взяла кредит у частного лица. Оформление прошло без проблем, нужная сумма была выдана в течении пары часов, и теперь вопрос: зачем обращаться в банк? Кстати на эту тему нашла интересную статью:<a href=http://beprime.ru/kredity-ot-chastnyx-lic/>Кредиты от частных лиц: особенности, достоинства и недостатки</a> и благодаря ей не пошла в банк, и совсем не жалею. Ну да чуть переплатила, но зато не пришлось ждать,так-как деньги нужны были очень срочно. Если есть какие-то соображения на эту тему, ответьте может я не права.

GoldmanSachs Дата: Пятница, 22.03.2013, 09:59 | Сообщение # 50
Лучший банкир
Контакты
Цитата (irenko)
Банки многие симпатичны, но часто бывает, что два отделения одного и того же банка - как разные планеты.
Это действительно так словно ты попал в совершенно другой банк

biggs Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:33 | Сообщение # 51
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата
Конечно нужно сначала читать отзывы , а потом связываться с банком . Но с другой стороны каждый имеет право набить собственные шишки. У меня в Альфа-банке открыто пять счетов один депозитный ,расчетный и три кредитных. Мне казалось , что это надежный банк . И я работал с ним с удовольствием . В стандартной как я понимаю ситуации, когда приставы по ошибке блокируют счета в банке, в этом банке оказалось все не просто. Но по порядку . В далеком 1998 г. я снял с учета свою первую иномарку и благополучно о ней забыл, но не забыла о ней налоговая служба которая насчитала мне налогов аж до 2012 года и через приставов решила возместить эту сумму . Естественно в Альфа-банке мне поставили на все счета блокировки. Причем у меня есть счета в Сбере и ВТБ, но у них с приставами разговор короткий , им не надо прогибаться перед кем попало, неси решение суда тогда и будет разговор . И на кредитные и депозитные счета блокировки не ставятся это закон о котором Альфа не знает к сожалению.
С налоговой и приставами удалось решить вопрос в один день пришлось пробежать по всем принести справку из ГИБДД и вот есть заветное постановление о снятии ареста . Альфа -банк его как будто и не видит ,

Обожаю такие отзывы
Человека реально обидели, зажали его кровные и он стремится отплатить обидчику и так вместо обычного хомячка мы уже видим бойца готового сражаться за свои и чужие интересы
Альфа превращает людей в политиков

GoldmanSachs Дата: Вторник, 02.04.2013, 09:34 | Сообщение # 52
Лучший банкир
Контакты
Цитата (biggs)
Обожаю такие отзывы Человека реально обидели, зажали его кровные и он стремится отплатить обидчику и так вместо обычного хомячка мы уже видим бойца готового сражаться за свои и чужие интересы
Альфа превращает людей в политиков
Когда задвевают за живое тогда многие люди становятся действительно как бойцы за свои интересы, потому что порой банки действительно оказываются неправы, в отличии от их клиентов

sktechnology Дата: Среда, 08.05.2013, 14:51 | Сообщение # 53
Новый участник
Контакты
Предлагаем квалифицированную помощь в получении кредитов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на цели, связанные с развитием бизнеса. Максимальная сумма 50 млн руб. до 7 лет. Центр кредитных технологий. www.sktechnology.ru 8-499-390-63-67

С уважением, Алексей.
тел. 8-499-3906367
Центр кредитных технологий
www.sktechnology.ru

Janny Дата: Среда, 19.06.2013, 12:22 | Сообщение # 54
Новый участник
Контакты
А кто-нибудь брал кредит под залог авто? Какой есть опыт?

Mirovaja Дата: Среда, 19.06.2013, 12:46 | Сообщение # 55
Новый участник
Контакты
Я брала не кредит, а просто в автозайм обращалась. По сути это сравнимо с быстрым кредитом - берешь деньги на небольшой срок под залог имущества. Вполне довольна осталась, деньги за полчаса получила.

Janny Дата: Среда, 19.06.2013, 17:56 | Сообщение # 56
Новый участник
Контакты
И на какой срок можно заложить авто там?

Mirovaja Дата: Среда, 19.06.2013, 17:59 | Сообщение # 57
Новый участник
Контакты
Вам лучше позвонить и узнать, но по своему опыту могу сказать, что я брала на месяц. Можно на 2 недели еще. Другой срок вроде как оговаривается отдельно. Максимально вроде бы полгода.

Abigail Дата: Понедельник, 19.08.2013, 09:51 | Сообщение # 58
Новый участник
Контакты
Цитата (Mirovaja)
Я брала не кредит, а просто в автозайм обращалась. По сути это сравнимо с быстрым кредитом - берешь деньги на небольшой срок под залог имущества. Вполне довольна осталась, деньги за полчаса получила.
а потом просто вернули деньги, а вам машину?

Вечеринка считается удачной, если наутро выпили воду даже из утюгов)

Husher Дата: Вторник, 20.08.2013, 09:17 | Сообщение # 59
Инвестор
Контакты
Цитата (Mirovaja)
Вам лучше позвонить и узнать, но по своему опыту могу сказать, что я брала на месяц. Можно на 2 недели еще. Другой срок вроде как оговаривается отдельно. Максимально вроде бы полгода.
А если деньги не возвращаешь или возвращаешьне полностью?

kate123 Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:21 | Сообщение # 60
Новый участник
Контакты
Когда мне нужен был кредит в 25 000 рублей, я его получила буквально в течение часа через этот сервис  http://n.actionpay.ru/click/51d552bdfc3f5b5d17000040/64239/37779/vlad

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Отзывы о банках, финансовых компаниях и пр. от гостей форума (Добавление без регистрации на форуме)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: