Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Отзывы о банках, финансовых компаниях и пр. от гостей форума (Добавление без регистрации на форуме)
Отзывы о банках, финансовых компаниях и пр. от гостей форума
jenya123 Дата: Среда, 06.01.2010, 12:47 | Сообщение # 31
Олигарх форума
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Кредфин - ну не всегда. Есть же и нормальные схемы с гарантиями. smile

Только с ними надо работать через банки, а не непонятно с кем.

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

cred-fin Дата: Четверг, 07.01.2010, 05:29 | Сообщение # 32
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (jenya123)
Кредфин - ну не всегда. Есть же и нормальные схемы с гарантиями
вот пока не встречал нормальных схем с гарантиями т.к. их всегда и предлагают не сами банки, а "люди близкие к руководству банка" cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

jenya123 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:27 | Сообщение # 33
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Кредфин - сами банки их предлагают.. smile

Кстати, а кто что скажет о Домашних деньгах? Есть ли у них аналоги, но подешевле?

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Гость Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:26 | Сообщение # 34

Альфа-банк - шарага полная. По окончании депозита требуют заранее заказывать сумму вклада, хотя в соответствии с нашим законодательством согласно ч. 2 ст. 837 ГК РФ по договору банковского вклада любого вида банк ОБЯЗАН выдать сумму вклада или ее часть ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ ВКЛАДЧИКА. Ситуацию спасает только отчитывание менеджера. В ответ на жалобу присылают ответы абсолютно не по вопросу - детский сад какой то. Персонал отделений некомпетентен.

Le_Tarla Дата: Четверг, 02.12.2010, 10:08 | Сообщение # 35
Новый участник
Награды: 0
Контакты
Quote (Гость)
Альфа-банк - шарага полная. По окончании депозита требуют заранее заказывать сумму вклада, хотя в соответствии с нашим законодательством согласно ч. 2 ст. 837 ГК РФ по договору банковского вклада любого вида банк ОБЯЗАН выдать сумму вклада или ее часть ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ ВКЛАДЧИКА. Ситуацию спасает только отчитывание менеджера. В ответ на жалобу присылают ответы абсолютно не по вопросу - детский сад какой то. Персонал отделений некомпетентен.

Присоединяюсь. Конечно это не только Альфа банк грешит, но они пытаются себя позиционировать как самый доступный, а в итоге получается что крючкотворство наравне со сбером.

Gamma Дата: Среда, 03.08.2011, 22:17 | Сообщение # 36
Новый участник
Контакты
Я в Нордеа банк в последний раз обращалась. Процентные ставки хорошие у них. Главное все вовремя платить, как и в любом другом банке. Я свой кредит уже погасила. С ними можно сотрудничать.

Worion Дата: Суббота, 08.10.2011, 05:59 | Сообщение # 37
Новый участник
Контакты
Quote (Karl)
Разве во всех банках работают не специалисты?

Боюсь, что далеко не во всех =)
Недавно был в Сити Банке, и очень сильно расстроился от работы отделения, где ввели электронную очередь. Страшное дело как персонал разговаривает с клиентами. Поувольнял бы всех.
Кстати, я написал об этом статью, кому интересно - можете почитать. Вот мой блог - igetcredit.ru

Мой блог по поводу кредитов. Мнения, наблюдения, отзывы.
igetcredit.ru

Сообщение отредактировал Worion - Суббота, 08.10.2011, 06:01

alekseyyy Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:14 | Сообщение # 38
Новый участник
Контакты
Довольно долго искал подходящий банк для того, чтобы взять потребительский кредит. Главные критерии при выборе – не слишком высокие проценты и качественное обслуживание. Решил обратиться в банк «Еврокоммерц» и, как оказалось, не зря. Очень понравился быстрый ответ и дача подробной информации о необходимых документах, ежемесячных выплатах, первоначальном взносе и процентных ставках. Таким образом, наконец то, мной наёден банк, где действительно можно обслуживаться с высоким комфортом smile

VictorMitin Дата: Среда, 26.10.2011, 22:04 | Сообщение # 39
Новый участник
Контакты
Здравствуйте, форумчане.
alekseyyy, хочу присоединиться к вашему отзыву.
Получил пластиковую карту банка «Еврокоммерц». Вся процедура оформления была довольно простой, даже не потребовалось ездить по сто раз в учреждение и заполнять или исправлять документы. Конечно, в этом заслуга работников банка, за что хочется сказать огромное спасибо. Отмечу, что пополнение карты можно производить либо со счёта в другом банке, либо в любом отделении «Еврокоммерца».

ninulya13 Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:22 | Сообщение # 40
Новый участник
Контакты
Я пользуюсь уже больше 2 х лет услугами банка Home Credit Bank Мне удобен он тем что ,не надо стоять в очереди...в банке а всего лишь заполняю заявку на заполнение кредита ,и в течени дня могу придти и получить свой кредит в любом филиале банка .Ознакомиться со ставками по кредиту можно здесь и выбрать для себя наиболее выгодную ставки http://www.home-bank-credit.ru/procenty-stavky-credit.html cool

kmanapova Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:46 | Сообщение # 41
Новый участник
Контакты
Я считаю большую часть кредитов опасной ловушкой. Если вещь, образование, отдых действительно нужны - заработайте на них! Отложите часть дохода. Кредиты поманят легкими деньгами, а потом окажитесь в кабале у банка. Почему мы так легко тратим чужие деньги? Деньги банка - фактически чужие, не наши, мы их еще не заработали... Очень привлекательная реклама, легкость оформления затуманивают разум. Кажется все просто и легко. Просчитайте, так ли нужен вам кредит, сможете ли вы его погасить в срок или раньше?! Задумайтесь об этом!

maks999 Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:38 | Сообщение # 42
Новый участник
Контакты
Ну не знаю, мне очень понравился Банк Жилищного Финансирования. Очень хорошее обслуживание и малые проценты

I

Piren Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:49 | Сообщение # 43
Новый участник
Контакты
Полностью согласна! Мы с мужем брали кредит в Банке жилищного финансирования, там и правда маленькие проценты, хотя брали очень приличную сумму.

Margosh Дата: Четверг, 26.07.2012, 01:25 | Сообщение # 44
Новый участник
Контакты
Если Вы хотите выбрать кредит наличными? То рекомендую от себя почитать вот эту статью http://1kurs.net/publ/finansy/kak_vybrat_kredit_nalichnymi/10-1-0-25

Aero_Klaar Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:57 | Сообщение # 45
Новый участник
Контакты
Можно сравнить все условия и подобрать банк в Москве также здесь http://www.workle.ru/id86489. Работает так - оставляешь заявку, менеджер связывается по электронке или телефону, заполняешь анкеты и высылаешь обратно также по электронке вместе с документами. То есть подобрать выгодный вариант и получить одобрение можно не выходя из дома...
Для тех у кого нет времени ходить я думаю будет удобно..

Бесплатный подбор и оформление лучшей кредитной программы среди крупнейших банков Москвы. http://www.workle.ru/id86489

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Отзывы о банках, финансовых компаниях и пр. от гостей форума (Добавление без регистрации на форуме)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: