Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Отзывы о банках, финансовых компаниях и пр. от гостей форума (Добавление без регистрации на форуме)
Отзывы о банках, финансовых компаниях и пр. от гостей форума
RSV Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 10:37 | Сообщение # 16
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
предпочитаю древние банки....... пусть денег у меня не так и много, но терять обидно.

не понимаю, людей, которые до сих пор верят, что деньги с неба падают
вот тут например обсуждают http://nenavistniki.ru/posts.php?theme=45

http://nenavistniki.ru/ большой и искренний раздел о финансах и кредитах

cred-fin Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 16:42 | Сообщение # 17
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (RSV)
предпочитаю древние банки....... пусть денег у меня не так и много, но терять обидно.
так вот лицензии сейчас отбирают у банков которые и 10 и 15 лет на рынке!... happy Поэтому срок работы банка на рынке - не гарантия, что Ваши деньги в безопасности...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Hosten Дата: Вторник, 12.08.2008, 13:20 | Сообщение # 18
Лучший банкир
Контакты
Да уж, последний финансовый кризис показал что и "древние" банки не спасутся при обпределенных условиях. Возраст это хорошо для репутации, но не гарантирует успехов в будущем.

Сообщение отредактировал Hosten - Вторник, 12.08.2008, 13:21

straume Дата: Среда, 20.08.2008, 07:48 | Сообщение # 19
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Зато после "шерстки" остаются самые надежные или те, какие кажутся такими.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Ирина Борисовна Дата: Четверг, 25.09.2008, 18:07 | Сообщение # 20

Вижу, что в форуме отзывы в основном негативные: не сказали, обманули, нечестная игра и т.п.
А я вот хочу, наоборот, рассказать о том, как замечательно меня обслужили...
Мне 48 лет, до пенсии не так далеко, и я решила заняться вопросом перевода своей накопительной части пенсии. Изучив статьи в газетах и экономических журналах (так как думаю, что их публикациям стоит верить) и обзвонив ряд фирм, меня особенно заинтересовало предложение СФР "Цивилизация 41".
Придя к ним в офис, я получила грамотную консультацию по всем своим вопросам, связанным с пенсией: и про новый закон о софинансировании, и о самой накопительной части и тд и тп. что особенно приятно удивило, это то, что мне тут же и совершенно бесплатно предложили пройти "экспресс диагностику моего фин состояния" или чтото в этом роде: точного названия услуги я не запомнила...
Меня подробно расспросили о том, какие у меня цели: планирую ли взять кредит, или хочу скопить на пенсию и какую сумму, можно было учесть также то, что я к примеру хочу помочь деньгами детям или поехать отдыхать заграницу. Все мои данные о доходах, расходах и т.п. ввели в программу специальную, и она тут же выдала подробный график и рекомендациии во что стоит мне инвестировать и какими продуктами воспользоваться!!!
Мы все обсудили с консультантом, я прошла специальный тест (всего за 5 минут определилась в какие ПИФы мне стоит вкладывать деньги) и оформила себе заявки на 3 ПИФа (рынок падает, так что я по очень низкой цене купила сразу много паев как объяснил мне консультант), а также перевела накопительную часть пенсии в Газфонд, у них было еще 3 НПФ, но я выбрала этот как самый крупный !
Вот так!!! всем очень довольна! Спасибо им большое!!! Завтра веду сноху в офис СФР "Цивилизация 41", будет тоже себе пенсию оформлять и ПИФы.
Не ожидала, что в Самаре может быть такой сервис!!!

straume Дата: Пятница, 26.09.2008, 07:59 | Сообщение # 21
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Quote (Ирина Борисовна)
Не ожидала, что в Самаре может быть такой сервис!!!

Ну, бывают же и приятные исключения. Не весь мир так плох, как мы его тут подаем!

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

cred-fin Дата: Суббота, 27.09.2008, 16:31 | Сообщение # 22
Admin
Контакты
Quote (Ирина Борисовна)
Вижу, что в форуме отзывы в основном негативные: не сказали, обманули, нечестная игра и т.п.
А я вот хочу, наоборот, рассказать о том, как замечательно меня обслужили...
люди любят рассказать о негативном опыте biggrin а вот хвалить финансовые компании, банки, кредитные программы и конкретных людей - любят не многие wink

Гость Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:35 | Сообщение # 23

Да-да, негатив о компании Дельтализинг.
Имел неосторожность взять через них пару машин в 2007, хочу сделать отзыв об итогах.
После дтп выяснилось следующее:
1. По любому, даже не тотальному ущербу - деньги получает Дельтализинг, и со страховой работает он же. Лизингополучатель по сути вообще лишен возможности влиять на процесс.
2. Центральный офис Дельтализинг во Владивостоке, страховая в Москве, у меня был филиал на Урале. Согласование за месяц, и так несколько раз - это, как выяснилось, для дельтализинга "нормально". В результате ремонт машины растянулся почти на 10 месяцев, и то - двигался исключительно через ругань.
3. Второй результат - из-за недоработок Дельтализинга (документы не были оформлены надлежащим образом) недополучены страховка, около 50 000. Истрачена большая куча нервов.
4. Судиться с Дельтализингом надо во Владивостоке. Сомнительное и дорогое удовольствие.

В общем, на мой взгляд, пожелать использовать их услуги можно только врагу. Закрыл (с потерями) договора, лишь бы не иметь с ними никаких дел - противно.

tvorradio Дата: Понедельник, 01.12.2008, 15:06 | Сообщение # 24
Инвестор - стажер
Контакты
Сити банк - программы для студентов. В рекламе заявляют, что дадут кредит 160 тыс по документам из универа и паспорту. многие на это повелись, в итоге никто из моих друзей не получил этот кредит, зато нам прислали чудесные кредитки на 15 тыс. радуйтесь, ребятки. зачем так нагло обманывать молодежь?

Гость Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:39 | Сообщение # 25

Да уж!

Libertas Дата: Четверг, 23.04.2009, 19:20 | Сообщение # 26

Я являюсь держателем банковской карты Visa Classic, которую я оформила с целью платежей через Интернет, в частности, покупки авиабилетов, т.к. рассчитывала на то, что Сбербанк является крупнейшим банком нашей страны с самой развитой сетью филиалов охватывающей все регионы и, следовательно, рассчитывала на отсутствие проблем с оплатой или, как минимум, оперативным их решением.
Однако, при покупке авиабилетов на официальном сайте авиакомпании «UTair» (www.utair.ru) был запрошен одноразовый пароль, который можно получить в банкомате, поддерживающем данную функцию. Проблема в том, что в нашем городе нет НИ ОДНОГО банкомата поддерживающего эту функцию. Более того, сотрудники филиалов в нашем городе также не имеют возможности получить этот пароль (хотя очень старались мне помочь и сами переживали не меньше меня – к ним у меня нет претензий).
Встает вопрос по поводу КОМПЕТЕНТНОСТИ тех сотрудников Сбербанка, которые ввели данную технологию проведения платежных операций до того как все подразделения, обслуживающие банковские карты будут иметь возможность предоставлять данные услуги! Надеюсь, они смогут ответить на вопрос, как можно использовать данный инструмент платежа в ближайшее время БЕЗ наличия специальных банкоматов поддерживающих функцию выдачи одноразовых паролей!
Получается замкнутый круг, билет купить невозможно без одноразового пароля, пароль получить невозможно без банкомата, банкомата нет.
В данном случае приходит на ум булгаковское «ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки!»

cred-fin Дата: Четверг, 20.08.2009, 01:35 | Сообщение # 27
Admin
Контакты
Quote (Libertas)
Однако, при покупке авиабилетов на официальном сайте авиакомпании «UTair» (www.utair.ru) был запрошен одноразовый пароль, который можно получить в банкомате, поддерживающем данную функцию.

пароль или пин код запросили? Пин код карты нельзя оставлять ни на каких сайтах, ни при каких условиях! cool

Питер Финанс Дата: Вторник, 01.12.2009, 17:09 | Сообщение # 28

Внимание Мошенник!

Дуц Сергей Николаевич
Родился в Республике Беларусь, Брестская область, Берёзовский район, д. Огородники. Национальность белорус. Год рождения: 17.03.1960. Постоянно зарегистрирован: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Рафиева, д. 109, кв. 31

Данный гражданин предлагает получение крупных ссудных займов и кредитов путем выпуска банковских гарантий и продажей векселей банков ВТБ, ВТБ24, СБ РФ, Газпром банк, банков Европы. Для выпуска ценных бумаг и на взятки своим «влиятельным знакомым» Дуц берет крупные суммы , после чего пропадает вместе с деньгами не выполнив взятых на себя обязательств.

Будьте бдительны с этим аферистом
Все кто пострадал от данного гражданинина просьба обращаться в правоохранительные органы.

jenya123 Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:43 | Сообщение # 29
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Хостен - а что древность банка - показатель? Тогда самые лучшие создания на земле - динозавры.. smile Банк выбирается по сбалансированности и удобству...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

cred-fin Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:28 | Сообщение # 30
Admin
Контакты
Quote (Питер Финанс)
Данный гражданин предлагает получение крупных ссудных займов и кредитов путем выпуска банковских гарантий и продажей векселей банков ВТБ, ВТБ24, СБ РФ, Газпром банк, банков Европы. Для выпуска ценных бумаг и на взятки своим «влиятельным знакомым» Дуц берет крупные суммы , после чего пропадает вместе с деньгами не выполнив взятых на себя обязательств.
тема стара как мир. С банковскими гарантиями куча мошенников работает если не одни только мошенники, по моему опыту... cool

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Отзывы о банках, финансовых компаниях и пр. от гостей форума (Добавление без регистрации на форуме)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: