Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Приглашаю партнеров для участие в бизнесе с доходом от 1000$ (Перспективный бизнес доход от 1000$ до 50000$ в месяц)
Приглашаю партнеров для участие в бизнесе с доходом от 1000$
http://argo-ilim.ru/ Дата: Понедельник, 27.08.2007, 14:59 | Сообщение # 1

Наш бизнес это потребительское общество. То есть мы развиваем структуру потребителей. У вас наверно сразу возникла мысль что это сетевой маркетинг и тут надо продавать но это не так ПРОДАВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО! Надо формировать структуру потребителей рассказывая им о возможности заработать большие деньги в нашей компании.
Немножко о компании Компания Арго - это потребительское общество т.е. союз потребителей. Компания закупает у предприятий-производителей, а это более 40 научно-производственных объединений, в основном Российских, продукцию по ценам производителя т.е. независима от необходимости сбыта конкретного товара, "затоварки", просроченности и т.д. Чтобы попасть в прайсы компании продукция проходит жесткий отбор - она должна быть качественной, экологически чистой, эксклюзивной - это решает научный совет, который существует при руководстве компании. Продукт, который все же попал в реализацию, но не пользуется спросом, снимается с продаж.
И как следствие вышесказанного низкий личный объем 50 очков в переводе на деньги это 700-800 рублей, этот объем остается неизменным независимо от ранга т.е. нет необходимости постоянно поддерживать квалификационные ранги и выкупать большие квалификационные объемы, вы просто приобретаете что-то для себя и своих близких при ассортименте в более 600 наименований это не трудно. Все усилия прилагаете на создание структуры с предложением зарабатывать каждому. Заметьте, как было сказано выше, ваш объём 50 очков не меняется ни с ростом вашего ранга ни с ростом ваших доходов.
Так что нужно делать все – таки спросите вы. Отвечаю вам нужно ежемесячно закрывать свои 50 очков и привлекать новых членов в вашу структуру которые будут делать то же самое. Думаю это не сложно и под силу любому человеку, к тому же я буду вам помогать во всем и на всех этапах построения вашей структуры. Я предлагаю вам начать работу по программе быстрый старт, благодаря который вы сможете уже в первый месяц работы заработать 30000 рублей. И еще что я хотел сказать вы ни чем ни рискуете вступая в этот бизнес зато получаете шанс зарабатывать большие деньги, более подробную информацию вы сможете найти на моем сайте http://argo-ilim.ru/

cred-fin Дата: Понедельник, 27.08.2007, 15:33 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Доход от $1000 - это зарплата, а не доход smile

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Гость Дата: Понедельник, 29.09.2008, 08:18 | Сообщение # 3

Изменился адрес сайта теперь это http://argo-ilims.ru также открыл магазин и форум http://Shop-ilim.ru и http://Shop-ilim.ru/forum

straume Дата: Суббота, 04.10.2008, 08:36 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Quote (cred-fin)
Доход от $1000 - это зарплата, а не доход

Согласен. Это очередная пирамида и ничего более...

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

huntЭr Дата: Среда, 08.10.2008, 20:21 | Сообщение # 5
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 0%
Контакты
Меня всегда в таких случаях убивает убогая фантазия и отсутствие креатива, хоть какой-то свежести у автора темы. Все ведь понимают, что лохотрон, так хоть заверните покрасивше..

Hosten Дата: Среда, 08.10.2008, 23:48 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Контакты
Да, сайтик слабенький, да еще реклама от Гугля. Это чтобы хоть какую-то копейку заработать biggrin Смотрел. Ничего серьезного. Одни понты sad

EvilDog Дата: Понедельник, 22.12.2008, 09:22 | Сообщение # 7
Супер инвестор
Контакты
Quote (huntЭr)
Меня всегда в таких случаях убивает убогая фантазия и отсутствие креатива

А зачем, это же временные затраты...
Дизайн у сайта простенький - сверстали на коленке и в народ...

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Приглашаю партнеров для участие в бизнесе с доходом от 1000$ (Перспективный бизнес доход от 1000$ до 50000$ в месяц)
Страница 1 из 11
Поиск: