Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Какая программа для создания сайтов лучше? (Какую программу лучше покупать, дешевую или дорогую)
Какая программа для создания сайтов лучше?
zapsib Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 07:55 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Я нашел в инете много программ для создания сайтов стоимостью от 350 рублей до 5000 рублей. А какую программу выбрать я не знаю. Вот на сайте www.zapsib.com.ru предлагают русскоязычную программу для создания сайтов и прилагают к программе 900 шаблонов сайтов, шаблоны банеров и шаблон интернет-магазина. Посоветуйте, что купить, эту программу всего за 350 рублей или подороже.

www.zapsib.com.ru - Программа для создания сайтов на русском, бесплатно шаблоны сайтов, шаблон интернет магазина, скрипты

Гость Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 08:01 | Сообщение # 2

Лучше сначала купить программу подешевле, а когда начнете создавать сайты сами и потребуется много функций можно купить программу и за 5000 рублей.
Я заходил на сайт wwwzapsib..com.ru программа действительно стоит всего 350 рублей с оплатой при получении на почте, тем более одних шаблонов сайтов там 900 шт. Я заказал себе, посмотрим, что за программа.

Гость Дата: Пятница, 21.09.2007, 06:16 | Сообщение # 3

Не нужно ничего покупать, всеравно то чего вы ожидаете в этой программе не будет, доверьтесь профессионалу! За небольшие деньги я сделаю вам профессиональный сайт о котором вы можете только мечтать, если заинтересовались стучите мне в асю
486449700

LitleBird Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 05:16 | Сообщение # 4

Здравствуй коллега,

Думаю у нас с тобой было очень похожее все начиналось: мы очень интересовались какой-нибудь темой.
Например, компами, сетями, программированием или веб-технологиями. Читали и пробовали все подряд. Было интересно! wink
Потом, когда опыта и знаний в теме стало побольше, когда новички стали смотреть на нас как на гуру пришла идея сделать свой сайт на любимую тему.

А что, отличная идея! И мы с тобой сделали его! Помнишь как нелегко давались нам первые статьи?
Нам, технарям, вообще сложно много писать wink А помнишь волнение от первых посетителей? Мне буквально хотелось знать мнение каждого из них!

Постепенно, месяц за месяцем наш сайт набирал обороты. У него уже сформировалась постоянная аудитория и люди стали рекомендовать его друзьям.

Когда я видел такие рекомендации на каком-нибудь форуме - было реально приятно, согласись?
Своему сайту мы отдавали много времени и сил, получая радостную улыбку глядя на счетчик посетителей wink
Но постепенно стала закрадываться мысль - а как бы еще немного подзаработать на этом? Тебе ведь тоже она приходила, так ведь?

И знаешь что, это действительно реально! Есть такая тема как продажа ссылок со своего сайта. И каждый покупающий ссылку будет тебе за нее ежемесячно отстегивать.

Согласись неплого? wink Еще большая фишка в том, что это все уже автоматизировано - тебе не надо будет париться и продавать ссылки одну за другой - надо просто зарегаться в системе и поставить себе на сайт их код.

Я на своем сайтике так уже зарабатываю wink Конечно, не очень много, но пара сотен баксов лишней не бывает wink
Так что не парь, а жми сюда www.sape.ru - Начни зарабатывать!

И успехов тебе!

Логик Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 15:25 | Сообщение # 5
Новый участник
Контакты
делать самому сайт не имея навыков в этом деле задача не из простых. Если это собственные странички - для души (как хобби), то хватит и дешевенькой прораммки. Еслди же это что-то серьезное - то не советую ввязываться в это дело.

И еще - не понял вы собираетесь делать сайты для кого-то, т.е. - организовать такой бизнес? Так сайты на шаблонах организациям просто не нужны. Имею опыт - по работе руководил процессом создания сайта для нашей фирмы. Поэтому точно говорю - наймите профи, а лучше обратиться в студию.

holl Дата: Понедельник, 10.12.2007, 15:44 | Сообщение # 6
Новый участник
Контакты
Я так понял, человек хочет делать сайты сам и ни важно для себя или для кого-то посмотрите здесь www.olegbig.com/zar.htm может вам это подойдет!

http://www.olegbig.com
проверенный заработок в Интернете!

knicangeresig Дата: Пятница, 22.01.2010, 09:06 | Сообщение # 7

Спасибо!

Думатель Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:44 | Сообщение # 8
Супер инвестор
Контакты
Я как-то запустил одну программу по созданию сайта. Но мне показалось, что она сложнее, чем если создавать сайт вручную. smile

Можно еще воспользоваться конструкторами на бесплатных хостингах.

Можно писать статьи за деньги

cred-fin Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:12 | Сообщение # 9
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Думатель)
Можно еще воспользоваться конструкторами на бесплатных хостингах.
наш сайт вместе с вот этим форумом на таком и создан. Посмотрите http://www.ucoz.ru/ - лучший, по моему мнению конструктор сайтов и http://web.ucoz.ru/ - это их Веб-студия, если захотите заказать уникальный, а не шаблонный дизайн

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

svetilka Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:26 | Сообщение # 10
Младший олигарх форума
Награды: 1
Контакты
cred-fin, Я сейчас изучаю
Quote (cred-fin)
http://www.ucoz.ru/
мне понравился. Буду разбираться, попробую создать для мамочек сайт, может подскажите пару идей cred-fin,

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Какая программа для создания сайтов лучше? (Какую программу лучше покупать, дешевую или дорогую)
Страница 1 из 11
Поиск: