Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Копирайтинг прямого отклика (Безжалостный маркетинг.. Вы знаете что за вами следят?)
Копирайтинг прямого отклика
el1581 Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:20 | Сообщение # 16
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (Guleitosha)
Продолжайте делать, тоже что и всегда и вы никогда не получите ничего другого кроме того что у вас уже есть
Цитаты - дело хорошее. Успехов. Жаль, что вы так агрессивны.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

irenko Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:27 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Контакты
el1581, вот точно! опередили.

Пока я писала свое сообщение, вот это:

Guleitosha, мне жаль, что вы восприняли конструктивную критику как способ вовлечь вас в конфликт; этого уж точно не хотелось. Я просто сказала, как это выглядит со стороны и попыталась доказать на примере.
Ваше дело соглашаться с этим или не соглашаться, наплевать на это или постараться исправить; вы выбираете не соглашаться и наплевать - что ж, тоже ваше право.
На скрытые подколки, замаскированные под лесть и прочие манипуляции я не ведусь
И мне кажется, что на этом этапе обсуждения у меня ответов больше, чем у вас

вы более емко и точно мою мысль выразили smile

irenko Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:32 | Сообщение # 18
Олигарх форума
Контакты
el1581, просто человек не понимает, что мы искренне хотим помочь.

Вот часто так бывает, кто-то придет в сообщество профессионалов: ребята, посмотрите, мол - я вот то-то и то-то сделал. Месяц работал! Жена сказала - офигенно!
Ему начинают говорить: это не так, то не так. Без злобы, без ненависти, ну нет у людей никакой корысти в этом. Просто указывают на ошибки и недочеты. Именно потому что они профессионалы, именно потому что сами это проходили, потому что знают, на что обратить внимание.

А тот разобидится: я, мол, художник, а вы - г:::о! И пойдет какашками их закидывать и их работы в свою очередь критиковать. А надо бы к своей критично присмотреться и недочеты исправить, а не детский сад устраивать.

Guleitosha Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:44 | Сообщение # 19
Финансист
Награды: 0
Контакты
Цитата (el1581)
Цитаты - дело хорошее. Успехов. Жаль, что вы так агрессивны.
Ни какой агрессии.
Я играл по вашим правилам.

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
сценарий исполнения мечты вашего потенциального клиента
."
Юджин Шварц

Сообщение отредактировал Guleitosha - Пятница, 07.06.2013, 21:49

Guleitosha Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:48 | Сообщение # 20
Финансист
Контакты
Цитата (irenko)
Ему начинают говорить: это не так, то не так. Без злобы, без ненависти, ну нет у людей никакой корысти в этом. Просто указывают на ошибки и недочеты.
Всё что я увидел из ваших действий, так это попытки возвысится, за счёт унижения других.  И не пытайтесь спрятать свою злость за доброжелательностью.

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
."
Юджин Шварц

el1581 Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:49 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Контакты
А теперь по вашим...
Вы держите тему в числе первых, чтобы вас заметили...
Теперь из вашего же принципа (вся информация платна) я оставляю последний пост в вашей теме и прикрою ее следующими, она не проскочит на первую полосу.

P.S. Ну как нравится такое обращение?
Вы точно так же повели себя с нами.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

irenko Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:58 | Сообщение # 22
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Guleitosha)
Всё что я увидел из ваших действий, так это попытки возвысится, за счёт унижения других.  И не пытайтесь спрятать свою злость за доброжелательностью.

Guleitosha, ну детский сад, честное слово. 

Но я с удовольствием поговорю на эту тему. Давайте вы приведете пример, где я вас унижаю. И каким образом возвышаюсь за счет этого.

Никогда не слышали о проекте Артемия Лебедева (довольно знаменитый дизайнер), называется "бизнес-линч"?

Суть такая: ему присылают какие-то изображения, плакаты, эскизы те дизайнеры, которые хотят услышать независимую критику (не восторги от жены и друзей), чтобы действительно понять, в чем состоят недостатки. И Тема со своей командой критикуют. Причем жестко критикуют, с использованием ненормативной лексики и разных обидных эпитетов. И все равно им пачками шлют проекты! Думаете, из мазохизма? Таки нет. Он же о работах высказывается, а не о человеке, который их создал. И адекватный человек это понимает и понимает, над чем стоит поработать. Ему не хочется облажаться перед заказчиком.

el1581 Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:04 | Сообщение # 23
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
Никогда не слышали о проекте Артемия Лебедева (довольно знаменитый дизайнер), называется "бизнес-линч"?
Что-то мне не попадалась эта программа, надо обязательно найти. Глядишь и свои недостатки подправлю, на чужом опыте.

irenko Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:12 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
Теперь из вашего же принципа (вся информация платна) я оставляю последний пост в вашей теме и прикрою ее следующими, она не проскочит на первую полосу.

да ладно, пусть бы и проскочила. Есть тема для обсуждения, почему бы в ней не пообщаться? Тем более, что человек сам выставил ее на суд читателей. То, о чем я говорила выше - об обидчивых товарищах, которые сначала выложат в открытом доступе свое творение в ожидании согласного хора восторженных откликов, а потом, не дождавшись хвалебных отзывов, обижаются на всех и банить начинают или иным образом пакостить - так я это замечала почему-то только у людей "творческих".

Ну вот, например: сделал человек мотор. Он почему-то не работает. Выложил описание на форуме. Ему говорят, эх, смотри, вот тут почти такой же сделали, надо так-то и так-то исправить. И заработает, и мощнее в два раза получится!
Скорее всего человек ответит: Ой, спасибо,братаны! Пойду переделаю!
Редко встретишь такую реакцию: Ааа!!! Вы мне просто завидуете! Я гений! И жена сказала, что мотор у меня классный! Он и без вас заработает, ясно! А вы еще приползете ко мне на коленях, чтоб я дал вам сфотографироваться на его фоне, да?!!!

И с точностью до наоборот на творческих сайтах. Напишет человек картину или книгу, стишок там или рассказик. Выложит, стоит, ждет. 
Ему: слушай, ты, наверное, хороший человек, но рифмовать "кровь" и "любовь" уже два века назад перестали, а рифму "ушел" и "вошел" вообще считают дурным тоном, не говоря уже о "зима" и "она". (как вариант: горизонт завален; красное с зеленым не сочетается; мужик, что ты курил?)
Реакция: "хм, правда, мне надо еще поработать над техникой/стилем/слогом" практически не встречается.
Куда чаще: "Ах! Вы все козлы! Я гений, а вы просто мне завидуете!!!"

Guleitosha Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:12 | Сообщение # 25
Финансист
Контакты
Цитата (irenko)
Потому что прием может подействовать разве на бабушек-пенсионерок, а серьезные люди вряд ли поведутся на такое. Скорее им будет интересно реальное конкретное предложение, а не примитивный маркетинг на уровне коммивояжеров, которые предлагают кастрюли по домам.
"Далее предлагаю свои услуги,  говорю, что у меня есть решение, которое разорит их конкурентов."
"Ниже опубликован шаблон, который вместил в себя две сильнейшие Техники, "угрозы" и взывание к Эго человека."
"P.P.S После полного оформления покажу  Результат.
"

Вам эта информация не говорит о том, что это всего лишь шаблон в котором речь идёт о направлении. Само собой он будет закончен и будет иметь другой вид. Само собой в него будет вставлено предложение.

Но всё равно спасибо, я провёл работу над вопросами и в следующий раз когда я буду вылаживать очередной шаблон я вложу в него больше конкретики.

Цитата (irenko)
примитивный маркетинг
Вы знакомы с формулой AIDA? Вы знаете как её применять, вы работали с ней?
Если вы называете себя профессионалом, то для вас она не проблема.

В таком случае мне придётся уважать ваше мнение как профессионала, а не принимать за человека который выдаёт себя за другого

."
Юджин Шварц

Сообщение отредактировал Guleitosha - Пятница, 07.06.2013, 22:15

irenko Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:16 | Сообщение # 26
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
Что-то мне не попадалась эта программа, надо обязательно найти.

вот ссылка: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/

цитата с сайта: 
Цитата
Правила линчевания предельно просты — заинтересованный в рецензии дизайнер загружает изображение — иллюстрацию, сайт, логотип, макет рекламы, обложку книги, объект и т. д.,— которое либо я (Артемий Лебедев), либо другой арт-директор или дизайнер студии беспристрастно комментируем в свойственной каждому из нас манере.
Новые рецензии публикуются ежедневно в 00:00 по московскому времени
Но даже если вы не дизайнер, почитать и посмотреть все равно весело (архив "линчевания") доступен на сайте.

irenko Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:22 | Сообщение # 27
Олигарх форума
Контакты
Guleitosha, может, недопонимание возникло из-за того, что вы выложили свой шаблон и отделываетесь туманными намеками на то, что за ним что-то стоит. Выложили бы конкретный пример, тогда обсуждение стало бы предметным. Или - дайте угадаю - конкретика стоит денег? smile

el1581 Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:24 | Сообщение # 28
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Guleitosha)
я буду вылаживать очередной
Сразу прошу, воздержаться от злобных огрызаников в мой адрес, но уберите из своего лексикона слово "вылаживать", такого слова нет. Этот совет, хоть вы и просили не давать никаких советов, вам пригодится. Многих образованных людей бесит применение таких слов, вплоть до не подписания контрактов. Просто вычеркните его и забудьте о нем. Сейчас у вас есть замечательная возможность совершенствовать свою речь, а в последствии вам придется за это платить репетиторам.

Guleitosha Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:28 | Сообщение # 29
Финансист
Контакты
Ведёте себя как дети, присваиваете мне свои заслуги. Из нас троих, злитесь только вы обе.

P.S. Оценки я буду давать исходя из мнения большинства, с вами была всего лишь работа над вопросами.

Не злюсь я, угомонитесь.

."
Юджин Шварц

irenko Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:38 | Сообщение # 30
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Guleitosha)
Ведёте себя как дети, присваиваете мне свои заслуги.

smile
ах, хорошо!
раз уж конструктив по тексту не пошел, давайте хоть с русским языком поработаем. el уже написала ро "вылаживать".
Присваивать может только себе, потому что слово означает "делать своим". Поэтому "присвоить кому-то" невозможно. Можно было бы сказать "приписываете мне свои заслуги". 
Но заслуги... вы уверены, что хотели употребить именно это слово?
И еще... признайтесь честно... вы и и участник с труднопроизносимым ником, который писал про "грох мозга" и примерно так же обращался с правилами великого и могучего, - не одно и то же лицо?

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Копирайтинг прямого отклика (Безжалостный маркетинг.. Вы знаете что за вами следят?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: