Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Интернет бизнес (гарантированные вложения в зарубежный интернет бизнес)
Интернет бизнес
legster Дата: Среда, 20.02.2013, 14:15 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Необходим бизнес партнер. Не МЛМ не русский лохотрон все серьезно и на уровне для тех кто хочет просто избавится от финансовой зависимости или наоборот вложить гарантированно большие средства. Вложения от 50 долларов и выше. Удвоитель сумм. Все подробности на страничке  http://legster.ru/zarabotok-v-seti

lukrom Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:11 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Я бы вложил туда, но пока не понятно суть бизнеса...

legster Дата: Понедельник, 25.02.2013, 07:14 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
Вложения довольно таки простой процесс, не лохотрон и не русский развод..Покупаешь через интернет рекламные бизнес пакеты которые дают тебе доход, так как рекламодатели размещают на них свою рекламу. Самая малая панель желтого цвета  приносит двойной доход через 3 недели, самая большая престиж стоимостью 7000 примерно через год.  Я сам сотрудничаю с этой компанией с сентября того года и вложил в этот бизнес 855 евро. Сейчас оборот составляет около 3000 долларов и ожидаемый доход - около 10 000 долл. Эти показатели меняются каждые 2-3 дня, так как рекламные панели работают, закрываются и приносят доход. Это не МЛМ. Партнерка возможна, так больше зарабатываешь приглашаю людей но и сам зарабатываешь прилично, я думаю к концу года я полностью войду в этот  бизнес. Сейчас заказал карту на которую приходит прибыль и снимаешь доход через банкоматы. Все остальные подробности через личку на сайте. С уважением Олег.

legster Дата: Понедельник, 25.02.2013, 07:21 | Сообщение # 4
Новый участник
Контакты
Вложения довольно таки простой процесс, не лохотрон и не русский развод..Покупаешь через интернет рекламные бизнес пакеты которые дают тебе доход, так как рекламодатели размещают на них свою рекламу. Самая малая панель желтого цвета  приносит двойной доход через 3 недели, самая большая престиж стоимостью 7000 примерно через год.  Я сам сотрудничаю с этой компанией с сентября того года и вложил в этот бизнес 855 евро. Сейчас оборот составляет около 3000 долларов и ожидаемый доход - около 10 000 долл. Эти показатели меняются каждые 2-3 дня, так как рекламные панели работают, закрываются и приносят доход. Это не МЛМ. Партнерка возможна, так больше зарабатываешь приглашаю людей но и сам зарабатываешь прилично, я думаю к концу года я полностью войду в этот  бизнес. Сейчас заказал карту на которую приходит прибыль и снимаешь доход через банкоматы. Все остальные подробности через личку на сайте. С уважением Олег.

dron66 Дата: Понедельник, 25.02.2013, 08:50 | Сообщение # 5
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Молодец legster, мало кто рассказывает в комментариях к своему объявлению информацию о бизнесе, честно скажу почти заинтересовал, потому как расжевал, если можно, то пожалуста выложите скринсейв выплат по вашему доходу во вложенном файле. тогда поверю на 100% и готов буду последовать за Вами.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

legster Дата: Понедельник, 25.02.2013, 17:18 | Сообщение # 6
Новый участник
Контакты
Это слишком пошлю вам на почту если хотите

biggs Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:36 | Сообщение # 7
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Вложения довольно таки простой процесс, не лохотрон и не русский развоод
А Гейтц уже вложился ?
И почему же ?

bigness100 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:00 | Сообщение # 8
Новый участник
Контакты
лучший иностранный проект- бонус за регистрацию 30$+1.5 $ за реферала. Очень выгодные планы. Подробнее 
 http://www.fxt-finance.com/?ref=29324435

Все способы заработка на сайте http://rich.a5.ru
Супер инвест-проект 30$ за регистрацию на счет подробнее
http://www.fxt-finance.com/?ref=29324435

zdravljica Дата: Вторник, 12.03.2013, 10:07 | Сообщение # 9
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (biggs)
А Гейтц уже вложился ?
Гейтц - это, видимо, немец какой-то? Если вы про Гейтса, то ему хватило вложить в Майкрософт и прибрать труды своих программистов к своим рукам.

Linkum

irenko Дата: Вторник, 12.03.2013, 10:19 | Сообщение # 10
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
dron66, ну как, вам прислали скрины? Кто-то уже проверил?

FITC Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:32 | Сообщение # 11
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (irenko)
dron66, ну как, вам прислали скрины? Кто-то уже проверил?
Да он реально выслал скриншоты или так и ничего не прислал чтобы доказало то, что проект платит

biggs Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:26 | Сообщение # 12
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Гейтц - это, видимо, немец какой-то? Если вы про Гейтса, то ему хватило вложить в Майкрософт и прибрать труды своих программистов к своим рукам.

Слюшай, да
Это бедняга Гейтц,( Гейтс, но первый вариант звучит лучше ) вообще голову потерял, если не знает о таком перспективном проекте

FITC Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:23 | Сообщение # 13
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (biggs)
Слюшай, да Это бедняга Гейтц,( Гейтс, но первый вариант звучит лучше ) вообще голову потерял, если не знает о таком перспективном проекте
Да он многое потерял не участвовая в данном проекте)))

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Интернет бизнес (гарантированные вложения в зарубежный интернет бизнес)
Страница 1 из 11
Поиск: