Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Продающие статьи на 5+
Продающие статьи на 5+
el1581 Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:32 | Сообщение # 31
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
irenko, и olala777, я по этому и написала, что когда время придет, то и тема придумается и при этом ее не сочтут за флуд.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

biggs Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:08 | Сообщение # 32
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Контакты
А что продавал Шекспир ?

el1581 Дата: Суббота, 09.03.2013, 01:43 | Сообщение # 33
Олигарх форума
Контакты
olala777, а вы еще не задумывались о постепенном написании различных руководств по написанию статей. Я знаю, что уже сейчас в инете масса информации, но все же.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

olala777 Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:10 | Сообщение # 34
Финансист
Награды: 2
Контакты
Цитата (el1581)
olala777, а вы еще не задумывались о постепенном написании различных руководств по написанию статей. Я знаю, что уже сейчас в инете масса информации, но все же.

Я начала выкладывать статьи в справочник копирайтера, который у меня на сайте. Более детальные руководства пока некогда писать.

Продающие статьи для продвижения Вашего бизнеса ЗАКАЗАТЬ СТАТЬЮ можно на сайте Экотексты

JPMorganChase Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:07 | Сообщение # 35
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (olala777)
Я начала выкладывать статьи в справочник копирайтера, который у меня на сайте. Более детальные руководства пока некогда писать.
Да если даже и писать эти руководства то следует их продавать

biggs Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:39 | Сообщение # 36
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Write Product Review**

ConsumerSearch.com, a site owned by the N.Y. Times, pays freelance writers a minimum of $350 per article for product reviews. While that sounds like good money (and it is...and you can earn even more than that!), their particular brand of reviews requires good research and writing skills, and takes a lot of work. Check 'em out at consumersearch.com/jobs.

Read more: How to Make Money on the Internet | eHow.com http://www.ehow.com/how_2254361_make-money-internet.html#ixzz2N9h94f9j

Пишите обзор продуктов
ConsumerSearch.com , сайт ,принадлежащий Нью Йорк Таймс, платит фрилансерам минимум триста пятьдесят баксов, за статьи дающие описание своих товаров
Хорошие деньги за хорошую работу
Учите английский и вы будете всегда на коне smile

Сообщение отредактировал biggs - Воскресенье, 10.03.2013, 20:39

olala777 Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:17 | Сообщение # 37
Финансист
Контакты
Цитата (biggs)
Учите английский и вы будете всегда на коне

Это точно, английский дает совсем другие возможности. Хотя по заказам видела, что копирайт на английском не намного дороже стоит от русского. Но я говорю сейчас за рунет, на зарубежном фрилансе немного другая обстановка.

Продающие статьи для продвижения Вашего бизнеса ЗАКАЗАТЬ СТАТЬЮ можно на сайте Экотексты

GoldmanSachs Дата: Пятница, 15.03.2013, 15:49 | Сообщение # 38
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (biggs)
Пишите обзор продуктов ConsumerSearch.com , сайт ,принадлежащий Нью Йорк Таймс, платит фрилансерам минимум триста пятьдесят баксов, за статьи дающие описание своих товаров
Хорошие деньги за хорошую работу
Учите английский и вы будете всегда на коне
Это конечно хорошие деньги но уметь писать статьи под описание каких-то товаров это не так просто как кажется на первый взгляд. А если это какой-то специфический товар описание которого не найдёшь в интернете тут будут сплошные сложности

biggs Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:56 | Сообщение # 39
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Это точно, английский дает совсем другие возможности. Хотя по заказам видела, что копирайт на английском не намного дороже стоит от русского. Но я говорю сейчас за рунет, на зарубежном фрилансе немного другая обстановка.

Цитата
Please read all the details of the project. I need genuine people who can provide good quality at $1.5 per 500 words.

Лол
Это сейчас снял с фрилансера. Нужны ребята пишущие по пятьсот слов за полтора бакса
И еще обещает придираться smile
Цитата
Это конечно хорошие деньги но уметь писать статьи под описание каких-то товаров это не так просто как кажется на первый взгляд. А если это какой-то специфический товар описание кот

А вы попробуйте
Я слышал про русскую психологию, мы всегда говорим, что это нельзя сделать, но если приспичит, берем и делаем smile

olala777 Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:47 | Сообщение # 40
Финансист
Контакты
Цитата (biggs)
Лол Это сейчас снял с фрилансера. Нужны ребята пишущие по пятьсот слов за полтора бакса
И еще обещает придираться

Ну вот и доказательство, грустно, что даже на зарубежных фрилансах такая же обстановка, как на рунетовских.

el1581 Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:23 | Сообщение # 41
Олигарх форума
Контакты
Цитата (olala777)
Более детальные руководства пока некогда писать.
Вот и вас пока все упирается в нехватку времени.

olala777 Дата: Суббота, 16.03.2013, 01:16 | Сообщение # 42
Финансист
Контакты
Цитата (el1581)
Вот и вас пока все упирается в нехватку времени.
Пока все так спланировано, что времени хватает именно на то, что нужно и первостепенно, а более чем не планирую, соответственно и времени не хватает))

el1581 Дата: Суббота, 16.03.2013, 02:03 | Сообщение # 43
Олигарх форума
Контакты
Ой, а у меня вечно все кувырком и с бухты-барахты. А даже если составлю какой-либо план, обязательно случится что-нибудь непредвиденное.

olala777 Дата: Суббота, 16.03.2013, 02:07 | Сообщение # 44
Финансист
Контакты
Цитата (el1581)
А даже если составлю какой-либо план, обязательно случится что-нибудь непредвиденное.
У меня поначалу такое же было. Постоянно соблазняло то то сделать, то то, только не то, что запланировала. А несколько раз выстояв уже легче стало. Конечно, есть исключения, но все же стараюсь делать то, что задумала, а иначе время попусту уходит. Сидишь потом думаешь, мол что сделал за целый день?

el1581 Дата: Суббота, 16.03.2013, 07:24 | Сообщение # 45
Олигарх форума
Контакты
Пытаюсь еще только заняться самовоспитанием, но всегда находятся отговорки. Возможно, когда уволюсь будет получаться лучше, но даже сейчас понимаю, что это очередная отговорка.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Продающие статьи на 5+
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: