Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Продающие статьи на 5+
Продающие статьи на 5+
olala777 Дата: Среда, 20.02.2013, 00:29 | Сообщение # 16
Финансист
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (irenko)
И еще вопрос: у вас на сайте указано, что из-за своих убеждений не все темы беретесь освещать. А бывает так, что заказывают статьи, за которые вы категорически не будете браться? И как вы отказываете - прямо говорите, что это противоречит вашим убеждениям или озвучиваете другую причину для отказа?

Да, бывало такое и неоднократно. Прямо так и говорю, что на подобные тематики статьи не пишу. Одни темы не беру из-за своих личных убеждений, а другие из-за слабой компетентности.

Продающие статьи для продвижения Вашего бизнеса ЗАКАЗАТЬ СТАТЬЮ можно на сайте Экотексты

irenko Дата: Среда, 20.02.2013, 11:26 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Спасибо за ответ.
Ну что ж, достойная уважения твердость убеждений.

biggs Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:53 | Сообщение # 18
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата
Последнею работу которую выполнял получал 5 рублей за 350 символов). Требовалось
изменить описание компаний. А вообще хорошо оплачиваемую работу по
рерайту, копирайту по моему проблематично найти.
Сначала учишься рерайту
Потом учишь других wink

Сообщение отредактировал biggs - Понедельник, 25.02.2013, 23:53

JPMorganChase Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:03 | Сообщение # 19
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (olala777)
Это моя основная работа, а у мужа своя работа, не связанная с интернетом.
Мне кажется у вас больше преимуществ в заработке денег, чем у мужа. Не надо никуда идти, всё совершается дистанционно - просто мечта, а не работа

olala777 Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:53 | Сообщение # 20
Финансист
Контакты
Цитата (JPMorganChase)
Мне кажется у вас больше преимуществ в заработке денег, чем у мужа. Не надо никуда идти, всё совершается дистанционно - просто мечта, а не работа

У каждого свое, то есть плюсы и минусы имеются и там и там. Хотя лично для меня, домохозяйки и многодетной мамы, этот вариант действительно идеальный.

Продающие статьи для продвижения Вашего бизнеса ЗАКАЗАТЬ СТАТЬЮ можно на сайте Экотексты

irenko Дата: Среда, 06.03.2013, 10:01 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Контакты
Цитата (olala777)
Хотя лично для меня, домохозяйки и многодетной мамы

я смотрю, у нас тут на форуме многодетных мам полно smile
может, пора уже открывать свой раздел? smile

zdravljica Дата: Среда, 06.03.2013, 13:25 | Сообщение # 22
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Для своего сайта испольжую хлам-уникальных статей, так как мой заработок с сайта не подразумевает качество контента.
Но кто любит свой сайт, не даст соврать, что на том же Адвего покупают и по 30 долларов за статью.

Linkum

olala777 Дата: Среда, 06.03.2013, 14:32 | Сообщение # 23
Финансист
Контакты
Цитата (irenko)
может, пора уже открывать свой раздел?

irenko, хорошая мысль, но только думаю с кредитно-финансовыми вопросами такие темы, как какую выбрать марку памперсов или нужно ли ходить ребенку в садик с заложенным носом как-то мало сопоставимы...

el1581 Дата: Четверг, 07.03.2013, 01:14 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Тематики !почти! не совместимы, но если под напрячься, думаю можно, что-нибудь сварганить. biggrin

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

olala777 Дата: Четверг, 07.03.2013, 01:37 | Сообщение # 25
Финансист
Контакты
Цитата (el1581)
Тематики !почти! не совместимы, но если под напрячься, думаю можно, что-нибудь сварганить.

Честно, насмешили! Как это не совместимы? Все люди такие разные и нет ни одного человека, который бы тупо интересовался только одним. Все равно есть те или иные "побочные" увлечения! Я также не исключение, в чем-то больше компетентна, в чем-то меньше, но личный интерес присутствует. А если есть интерес автора к теме, значит и сам материал получиться интересным!

lukrom Дата: Четверг, 07.03.2013, 13:43 | Сообщение # 26
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
olala777, а как тебе удаётся постоянно находить вдохновение и идеи чтобы писать статьи по определённой теме

olala777 Дата: Четверг, 07.03.2013, 13:51 | Сообщение # 27
Финансист
Контакты
Цитата (lukrom)
olala777, а как тебе удаётся постоянно находить вдохновение и идеи чтобы писать статьи по определённой теме

Перед началом написания статьи идет подготовительная работа, в ходе которой зажигается огонь, то есть появляется конкретное виденье, как именно нужно писать. Иногда нет никакой идеи и просто пишешь, что приходит в голову, а потом в ходе написания появляется то или иное представление. Бывает такое, что уже в самом начале разговора с заказчиком уже знаешь, как и что будешь писать. Так что каждый конкретный случай - индивидуален.

rus Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:02 | Сообщение # 28
Финансист
Награды: 0
Контакты
Цитата (lukrom)
а как тебе удаётся постоянно находить вдохновение и идеи чтобы писать статьи по определённой теме
открываешь интернет и ищешь статью какая тебе надо. Потом ее просто рерайтишь. Вот и все вдохновение. 
В рунете столько статей и все похожи друг на друга как две капли воды, только написаны другими словами.

Не знаю что сказать еще )

irenko Дата: Четверг, 07.03.2013, 18:15 | Сообщение # 29
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
Тематики !почти! не совместимы, но если под напрячься, думаю можно, что-нибудь сварганить

Однажды на другом форуме (форум вовсе на другую тему, во флудильном разделе зашел треп о финансах) мне задали вопрос: Иренко, а ты-то сама куда вкладываешь деньги? Я отвечаю: в настоящий момент вкладываю, в основном, в памперсы.
Ответ: Я бы на твоем месте хеджировал риски. Часть вложил в хаггис или либеро.
Я: угу, так и делаю - по 40% лидерам рынка и 10% на аутсайдеров smile

так что это смотря как и о чем болтать. Можно о памперсах, а можно ведь и о схемах финансовых потоков проктер анд гэмбл smile
опять же и финансово-бытовых тем много - о семейном бюджете, о воспитании экономии, о целевых вкладах на детей и кредитах на образование.
А какая благодатная тема о материнском капитале! во-первых, поисковых запросов много, во-вторых, сколько родителей хотят отдохнуть от стиля и содержания постов на профильных форумах! Не у всех же молодых мам мозг усох настолько, что ничего кроме обсуждения подгузников и соплей вместить не может.

olala777 Дата: Четверг, 07.03.2013, 18:25 | Сообщение # 30
Финансист
Контакты
http://cred-fin.ru/forum/16-6317-33787-16-1362565955 это наверно больше к моему высказыванию относиться  biggrin

Сообщение отредактировал olala777 - Четверг, 07.03.2013, 18:31

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Продающие статьи на 5+
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: