Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Проверенные способы заработка в сети интернет. Пишем свои
Проверенные способы заработка в сети интернет. Пишем свои
biggs Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:09 | Сообщение # 16
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата
Объясните мне - как это?
что такое блог и как его вести я знаю. А как сделать, чтобы это стало способом заработка?
Зарабатываешь на рекламе и ссылках
Но сначала надо раскрутится,  написать чтот интересное, а потом установить контакт с народом
Ксю Джинглей,  ее блог собрал сто миллионов просмотров
Пишет всякую хрень, но народ тащится smile

Сообщение отредактировал biggs - Вторник, 26.02.2013, 21:09

biggs Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:13 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Интересно, откуда такие данные, даже приблизительные?
Из интервью блогера, который работает на пару с этой девушкой
Она ведет блог, а он занимается финансами в Москве
Рассказывал,  как он звонил на шинный завод и предлагал обменять рекламу в блоге на шины
Завод согласился
А тебе шины не нужны ?

olala777 Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:50 | Сообщение # 18
Финансист
Награды: 2
Контакты
Цитата (biggs)
Из интервью блогера, который работает на пару с этой девушкой Она ведет блог, а он занимается финансами в Москве
Рассказывал,  как он звонил на шинный завод и предлагал обменять рекламу в блоге на шины
Завод согласился
А тебе шины не нужны ?
 понятно, вот так работай с партнером, а он в интервью пойдет и все расскажет. Может, разве что договорились...

Продающие статьи для продвижения Вашего бизнеса ЗАКАЗАТЬ СТАТЬЮ можно на сайте Экотексты

irenko Дата: Среда, 27.02.2013, 00:45 | Сообщение # 19
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (biggs)
Но сначала надо раскрутится,  написать чтот интересное, а потом установить контакт с народом

так как раскрутиться-то? Рекламировать себя? Или просто писать и писать, пока слава тебя сама не найдет?

el1581 Дата: Среда, 27.02.2013, 08:15 | Сообщение # 20
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (irenko)
так как раскрутиться-то? Рекламировать себя? Или просто писать и писать, пока слава тебя сама не найдет?
Наверное все таки надо сначала воспользоваться рекламой, И где-то здесь было упомянуто, что на ресурс должны вести ссылки с других сайтов. А конкретнее информацию все таки надо поискать в разделах раскрутка сайтов и блогов. Насколько я понимаю все на пальцах не объяснить. Возможно если никто не подскажет чего-то конкретного, то подписаться на чью-либо бесплатную рассылку, хотя бы азы там предоставляют, ну а остальное самостоятельно, возможно даже методом проб и ошибок, но если повезет, то кто-нибудь подскажет и наткнетесь на действительно полезную информацию. Когда я начала выяснять, что такое ТИЦ и прочие показатели, мне не хватило терпения читать одно и тоже, но в разных интерпретациях. Суть я уловила, но что делать, кроме платной рекламы, так до меня и не дошло.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

biggs Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:32 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Контакты
Цитата

Брось вызов, Акелле
Записывайся в популярный блог форум сайт потом напиши, что твой блог, сайт, форум круче
И оставь ссылку smile
Цитата
Когда я решаю что-то сделать, то делаю это быстро.

Те, кто думает, что старые виды бизнеса будут со времени отмирать, очень ошибаются. Они станут важной частью новой цивилизации.

Когда во время кризиса все пытались избавиться от активов, я покупал.

Большую часть времени я трачу на изучение новых технологий. Я должен знать, что происходит в мире, и как на этом можно заработать.

Бизнес – это не чемпионат. Тут не нужно стремиться обойти конкурентов. Намного важнее ваша компетентность в том или ином секторе.

Богатство должно порождать богатство. Вот почему нужно инвестировать полученные деньги и распределять доходы.

Я считаю, что бедность – это лучшая среда для роста. Вывести страну из бедности – главная инвестиция моей жизни.

Компромисс и ответственность – вот главные составляющие успешного бизнеса.

Моя цель – не деньги. Я стремлюсь создавать успешные компании со сплоченным коллективом, познавать новые области.

Меня не волнует моя репутация. Если вы живете мыслями других людей, вы – мертвец. Я не хочу прожить остаток жизни, переживая о том, что обо мне будут говорить потомки.

Это Слим
Я пока занимаюсь своим образованием, но через годик тоже начну зарабатывать
Когда заработаю миллиард, то обязательно напишу как smile

el1581 Дата: Суббота, 02.03.2013, 03:29 | Сообщение # 22
Олигарх форума
Контакты
Цитата (biggs)
И оставь ссылку
Только все же сначала надо ознакомиться как руководство ресурса отреагирует на размещенную ссылку.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

lukrom Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:45 | Сообщение # 23
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (irenko)
А как сделать, чтобы это стало способом заработка?
Тут большой выбор деятельности можно на рекламе зарабатывать, на ссылках. Только нужно выбрать такой способ заработка на сайте чтобы он был понятен и прост для вас

biggs Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:00 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Только все же сначала надо ознакомиться как руководство ресурса отреагирует на размещенную ссылку.

Очень хорошо, если вы следуете правилам и инструкциям
Но ведь вопрос был, как разбогатеть?
По инструкциям это очень трудно сделать
Нарушайте их почаще и у вас , возможно, появится шанс
Но ответственность , конечно, остается на вас smile

irenko Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:14 | Сообщение # 25
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (el1581)

тему закроют, но за это время n человек успеет по ссылке перейти smile
А там уж зависит от блога - стоил ли он того smile

Я вот тут уже повелась на сообщение участника - "проголосуйте за нас". Смотрю - сообщений много, думаю, давно человек пишет, видимо, постоянный участник. Почему бы не помочь? А потом оказалось, что это злостный спамер smile

Но тут уж, как говорится, никто не застрахован.

el1581 Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:10 | Сообщение # 26
Олигарх форума
Контакты
Цитата (biggs)
По инструкциям это очень трудно сделать Нарушайте их почаще и у вас , возможно, появится шанс
Все же я более консервативная и трусливая что-ли. Мне надо, чтобы все было в порядке, как в жизни, так и здесь в интернете. Если в правилах сказано, что нет, то нет. Хотя если ресурс выбран только для разового посещения, то почему бы и нет, а там, что хотите,то и делайте. Вы это имели ввиду?

zdravljica Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:00 | Сообщение # 27
Лучший банкир
Контакты
фишка в том, что какие бы проверенные проекты не были, все познаешь на своем примере. когда я упоминаю людям про почтовики, они в уме держут дешевые клики - оно и верно, только спектр заработка на почтовиках кроется в заданиях и рефералах, а также честь носить звание рекламодателя, если у тебя есть сайт.

Linkum

biggs Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:32 | Сообщение # 28
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
Все же я более консервативная и трусливая что-ли. Мне надо, чтобы все было в порядке, как в жизни, так и здесь в интернете. Если в правилах сказано, что нет, то нет. Хотя если ресурс выбран только для разового посещения, то почему бы и нет, а там, что хотите,то и делайте. Вы это имели ввиду?

Я воспринимаю это как вызов, вам дали простейшую задачу, зарегистрироваться и дать ссылку на сайт
Вы можете это сделать? Если нет, значит вы проиграли
Проблема первая модератор он следит за порядком на форуме, как с ним быть
Познакомьтесь с ним поближе, поболтайте, поздравьте с днем рождения и он закроет глаза на вашу ссылку
Или сотрет ее через пару дней, когда она уже сработает
Проблема вторая сам человек, а зачем ему испытывать дискомфорт и нарушать правила
Зависит от ситуации
Например, в фильме Большие деньги молодую пару обычных обывателей, гангстер заставлял грабить магазины
Войти в магазин с незаряженным пистолетом и забрать деньги из кассы у продавщицы
Откажетесь, тогда бандит может застрелить вашего любимого
А теперь сравните, участие в ограблении магазина и регистрацию на сайте
Правда, потом они все деньги вернули
Но сначала научились брать кассу
А вы смогли бы ? smile

lukrom Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:49 | Сообщение # 29
Лучший банкир
Контакты
Один из проверенных но рискованных источников заработка является торговля бинарными опционами. Их суть состоит в том чтобы поставить на падение или рост актива например на рост акций Газпрома и если в течение следующих полчаса поставили на рост и акция действительно поднялась то вы можете заработать таким образом 70% от суммы ставки. Я использовал сумму ставки 13$ и торговал таким образом на акциях Газпрома, Лукойла и Сбербанка и так за несколько сделок заработал 60$ где-то за 2 часа. Но потом перестал торговать, так как нет практически опыта верно предсказывать поведение цен

GoldmanSachs Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:17 | Сообщение # 30
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
А я могу сказать что один из надёжных источников заработать небольшие, но стабильные деньги является проект http://cred-fin.ru  biggrin

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Проверенные способы заработка в сети интернет. Пишем свои
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: