Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Как стать здоровым или хочу быть красивым без ножа хирурга
Как стать здоровым или хочу быть красивым без ножа хирурга
Гость Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 12:45 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Ваше здоровье в Ваших руках!
Уникальные препараты Мертвого моря фирмы Dr.Nona - это продление Вашей молодости, это красота Вашего лица и тела без хирургического вмешательства, это санаторно-курортное лечение у себя дома, это жизнь без стрессов и депрессий, это здоровье Ваших детей и близких, и, наконец, это Ваш дополнительный заработок при желании!
Продукция фирмы Dr.Nona включает в себя: соли, грязи, средства гигиены, косметические целебные средства и пищевые добавки. В основе целебных продуктов лежит биоорганоминеральный комплекс - это совокупность минералов и биопродуктов Мертвого моря, французские ароматические масла, экологически чистые, активные растительные эстракты. Вся продукция повышает имунный статус, нормализует обменные процессы в организме, очищает его от токсинов и шлаков, питает витаминами, минералами, микроэлементами, необходимыми для здоровья. Продукция не содержит химических веществ, антибиотиков, гормонов и консервантов, поэтому их можно применять беременным, кормящим матерям и грудным детям. Тысячи людей во всем мире уже решили свои всякого рода проблемы с помощью препаратов Dr.Nona.
Станьте здоровыми и Вы без лекарств!

Более подробная информация на сайте www.drnona-klimova.narod.ru

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Как стать здоровым или хочу быть красивым без ножа хирурга
Страница 1 из 11
Поиск: