Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Ищу серьезных партнеров в странах СНГ и Европы (для продвижения нового, реального проекта с уникальным проду)
Ищу серьезных партнеров в странах СНГ и Европы
kutmasta Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:46 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Меня зовут Елена. Хочу поделиться с Вами уникальным проектом и его продуктом, который стартовал в этом году. Соответственно, есть возможность быть первым в своем городе, регионе и создать свой бизнес.

Организатором является официально зарегистрированная на территории России фирма (Челябинск), со всеми документами и сертификатами, которая создаёт сеть дистрибьюторов в странах СНГ и дальнего зарубежья. То есть, это легальный бизнес с РЕАЛЬНЫМИ доходами.

Уникальность продукта для Вас и как услуги для бизнеса, дает неограниченную возможность работать по всему миру.

Я, со своей стороны, готова оказать поддержку в построении команды и развитии бизнеса.
Со мной можно связаться:
e-mail: kutmasta.g@gmail.com

Буду рада помочь и ответить на вопросы. Предпочитаю общение в скайпе.

Купец Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:52 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Опять пирамида. На 80% уверен. Если бы был нормлаьный бизнес то хоть отрасль и какие-то подробности дали.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Ищу серьезных партнеров в странах СНГ и Европы (для продвижения нового, реального проекта с уникальным проду)
Страница 1 из 11
Поиск: