Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Предложение и просьба: нужно 4 млн рублей (Заложу себя)
Предложение и просьба: нужно 4 млн рублей
ibn_sina Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:05 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Просьба в том,что прошу меня спасти. Предложение такое. У меня сумма критического долга 4 млн.руб., срок 5 дней. Имущества на эту сумму нет. При невыплате этой суммы в указанный срок, меня либо подставят на эти деньги перед кем-нибудь, либо тупо толкнут на грабеж. Другой вариант - петля. Прошу выкупить меня, за это готов как угодно отрабатывать эти деньги. Голова есть, нет времени. Сам могу эти деньги заработать за 4-6 мес., но кредиторы ждать не будут. Обращение в МВД исключено, будет только хуже. Прописка региональная, живу в Москве на съемной. Очень прошу откликнуться, или помочь советом, к кому я могу обратиться. Вопрос решаем ТОЛЬКО возвратом, иные варианты испробованы и исключены. Уровень обучаемости в три раза выше, чем у обычного человека, 33 года, высшее образование.

cred-fin Дата: Понедельник, 04.01.2010, 02:43 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Quote (ibn_sina)
Просьба в том,что прошу меня спасти. Предложение такое. У меня сумма критического долга 4 млн.руб., срок 5 дней.
печально конечно, но лучше размещайте заявку на кредит без эмоций. Старика Хоттабыча, увы, на форуме нет, скорее всего. Есть инвесторы и банкиры. Заявка на кредит в такой форме отпугнуть их может... Посмотрите, также, кредитные группы - партнеры нашего форума.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Предложение и просьба: нужно 4 млн рублей (Заложу себя)
Страница 1 из 11
Поиск: