Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » АСУ Кредит - ПО для управления коллекторским агентством (Предлагаю ПО для управления коллекторским агентством.)
АСУ Кредит - ПО для управления коллекторским агентством
ASMiheev Дата: Пятница, 25.09.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Добрый день.
Сразу хочу попросить прощения за рекламный характер этого поста.

Моя фирма разработала систему управления коллекторским агентством "АСУ Кредит", по заказу одного агентства в Екатеринбурге.
На момент начала внедрения ПО, оказалось, что у заказчика нет денег, чтобы оплатить даже 40% работ. Поэтому сейчас я ищу агентство, которому будет интересен наш продукт.
На данные момент готово 2 трети системы. Это связано с тем, что изначально делали по жестким требованиям заказчика.

Расскажу немного о системе:
Выполнена с Вэб-интерфейсом - это позволяет сотрудникам работать через Интернет откуда угодно и по любому каналу связи.
Права доступа в системе определяются должностью и регионом специалиста.
Среди фишек системы:
* высокая скорость работы (не нужно тратить деньги на мощный сервер)
* безопасность и надежность. В случае аппаратного сбоя, восстановление БД занимает не более 2х минут.
* удобная система внутренней почты и планировщик заданий.
* Отдельные рабочие места для Коллектора, Экономиста, Юриста.
* Печать документов по шаблонам. Например: письмо-уведомление и график погашения.
* Удобный и полный поиск по должникам и ссудам.
и прочее.

Кроме того, естественно, мы доработаем систему по требованиям Заказчика. Некоторые из авторов программы сами работали коллекторами и хорошо представляют себе работу агентства изнутри.

Сразу хочу сказать по поводу цен: за деньгами мы не гонимся, наша задача окупить затраты на разработку.

Если Вас заинтересовало мое предложение, пожалуйста, пишите на почту asmiheev@kinesise.ru или в этой теме.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » АСУ Кредит - ПО для управления коллекторским агентством (Предлагаю ПО для управления коллекторским агентством.)
Страница 1 из 11
Поиск: