Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Предлагаю бесплатную рекламу
Предлагаю бесплатную рекламу
ITA Дата: Среда, 16.04.2008, 23:44 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Предлагаю бесплатно разместить информацию о своей фирме в нашем каталоге на www.goodlancer.com
Здесь можно найти себе клиентов и подрядчиков, узнать значения интересуемых терминов и расшифровки значений.
Если искомый термин отсутствует, то можно разместить пустую страницу, с указанием искомого термина или оставить сообщение на форуме.
В обоих случаях Вы оперативно получите ответ или определение термина.
Просьба, оцените интересность проекта?

www.goodlancer.com -интернет портал о консалтинге и не только

cred-fin Дата: Четверг, 17.04.2008, 02:49 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
ДЕЛОфорум - http://www.deloforum.ru - так же рекламная площадка для любого бизнеса. Эффективность рекламы проверена. Секрет в том, что бы наиболее правильно назвать тему Вашего рекламного сообщения. Оно должно быть наиболее популярным в поиске Яндекса, Гугла и Рамблера. К примеру, если Вы занимаетесь кредитованием, венчурным финансированием, инвестициями, рассмотрением кредитных заявок и т.п. - назовите тему сообщения на форуме: "Кредит, вечурное финансирование, проектное финансирование" и постарайтесь наиболее подробно описать Ваше предложение с использованием в тексте данных ключевых слов. Результат - проверенно, Вы получите уже в течении 7-10 дней, после индексации Вашего текста орекламы поисковиками (шквал звонков, новых клиентов, рост продаж и пр.)

Скажу по секрету, что если Вы подобным образом разместите 10 или более похожих текстов (но не одинаковых текстов) на разных ресурсах, форумах, досках - Вы секономите тысячи, а возможно и десятки тысяч рублей на рекламе и менеджерах по продажам...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

ITA Дата: Четверг, 17.04.2008, 19:34 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
Спасибо. Добавила делофорум в свой список.

У меня сейчас в списке 60 форумов, но пока реально работала только с 10. У Вас есть такой же список? Поменяемся?
Хотя мне кажется, что у меня задача посложнее, чем просто проспамить форумы. Мне надо каталог компаний и продуктов заполнить, причём желательно, чтобы заполняли и обновляли информацию о своих компаниях живые посетители.

cred-fin Дата: Четверг, 17.04.2008, 21:29 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (ITA)
У меня сейчас в списке 60 форумов, но пока реально работала только с 10
мое мнение, что при правильном подходе и 10 нормальных ресурсов хватит... Если хотите скачать бесплатно программу рассылки на 5000 форумов - смотрит здесь: программа интеллектуальной рассылки объявлений на тысячи форумов без спама

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

ITA Дата: Вторник, 22.04.2008, 13:28 | Сообщение # 5
Новый участник
Контакты
Спасибо за ссылку, обязательно воспользуюсь.
10 собщений на разных форумах уже удвоило посещаемость.
Так что еще раз спасибо за ценный совет smile

Добавлено (22.04.2008, 13:28)
---------------------------------------------
Спасибо всем за отклик! У нас уже есть новые зарегистрированные компании и их список пополняется.
Мы подправили работу навигации, упростили процесс регистрации на сайте, разместили ссылки и подсказки.

В настоящее время мы работает над созданием общего списка в каталоге компаний.

Если есть еще какие-либо предложения или вопросы, пожалуйста обращайтесь.
Мы обязательно учтем все ваши пожелания.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Предлагаю бесплатную рекламу
Страница 1 из 11
Поиск: