Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Деловые предложения гостей форума
Деловые предложения гостей форума
cred-fin Дата: Пятница, 19.10.2007, 15:24 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Сюда можно добавить различные деловые предложения.

Гости форума имеют возможность добавлять ответы в данную и другие темы. Для создания новой темы необходимо зарегистрироваться а форума.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

looper Дата: Понедельник, 29.10.2007, 21:49 | Сообщение # 2
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Ищу партнера, желательно связанного с металлообрабатывающими предприятиями

Изобретено новое швейное устройство
www.looper.ru

Ivan1 Дата: Понедельник, 19.11.2007, 15:18 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
........сообщение удалено за спам - несоответствие начатой теме........

CHUVIS Дата: Вторник, 29.07.2008, 16:25 | Сообщение # 4

Добрый день! Предлагаю Вам свои услуги по регистрации доменов в зонах .ru и .su

Цена регистрации домена в зоне .ru - 5$/125 руб. за домен
Цена продления домена - 5$/125 руб. за домен

Цена регистрации домена в зоне .su - 17.6$/440 руб. за домен
Цена продления домена - 17.6$/440 руб. за домен

Оптовым покупателям скидки!!!
Также, абсолютно бесплатно, выдаю реселлерские панели с возможностью регистрировать домены по минимальным ценам.
Регистратор: «Наунет СП»

Имеется формальный аттестат

-Зарегистрированные у нас домены будут оформлены на Ваши данные и будут принадлежать только Вам;
-Мы регистрируем домены напрямую у аккредитованных регистраторов без каких-либо посредников;
-Для каждого домена Вы получите панель управления на сайте регистратора, таким образом, Вы в любое время самостоятельно сможете внести все необходимые изменения, как то: изменение контактных данных, DNS, передача домена другому лицу.

Для регистрации домена просто свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом, мои контакты:
ICQ 460-550-443
E-mail: chuvis [пёсик] bigmir.net
или же тут на форуме

Спасибо за внимание!!!

cred-fin Дата: Среда, 30.07.2008, 03:30 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (CHUVIS)
Добрый день! Предлагаю Вам свои услуги по регистрации доменов в зонах .ru и .su
для интеесных и объемных предложений лучше создавать, так же, отдельные темы на форуме...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

andrey174 Дата: Среда, 17.12.2008, 14:11 | Сообщение # 6
Банкир
Контакты
я дизайнер и мечтаю создать фирму занимающуюся этим сложным делом. Нужен програмист, еще 2 диза, менеджер

nikonor Дата: Четверг, 23.04.2009, 10:24 | Сообщение # 7
Инвестор
Контакты
Ищу партнёра для покупки готового действующего бизнеса в Екатеринбурге от 1 500 000 руб. Ваши финансы, наша равбота (50/50). Рассмотрю любые виды сотрудничества. Пишите на: 987-re@list.ru или звоните: (343)201-11-35, Сергей

http://nigma.ru/m&SEGA36 - поисковик, который платит за поиск...

Наталия Дата: Четверг, 16.07.2009, 17:49 | Сообщение # 8

Мы работаем уже более 3 лет, сотрудничаем с более чем с 38 надёжными банками. Помогаем оформить нужные документы для банка, работаем с теми у кого "отрицательная кредитная история", имеется уже кредит или нет нужных документов. Кредит на любые нужды и любые суммы. Работаем с юрид. и физ. лицами.

Вам нужны срочно деньги?позвоните нам!!!! мы поможем.

89119695981

Гость Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:41 | Сообщение # 9

Работаю в области финансового консалтинга. Занимаюсь финансовым планированием в рамках личного/семейного бюджета. Совместно с клиентом подбирая финансовые решения в зависимости от целей, которые он перед собой ставит, возможностей и, собственно говоря, желания что-либо предпринимать в этом направлении. Для этого я провожу встречи, целью которых является проанализировать вместе сегодняшнюю работу на денежном рынке, выяснить предпринималось ли что-то для решения существующих финансовых вопросов и попытаться совместно, рассматривая различные варианты, прийти к единому решению. Мной в этом случае предлагается составление финансового плана и варианты подбора различных финансовых инструментов со всеми плюсами и минусами, объективная независимая оценка того, что предлагает финансовый рынок сегодня.
Консультация по созданию личного финансового плана БЕСПЛАТНО. МИРОВОЙ СТАНДАРТ.
Только Москва.
Amirah1012@yandex.ru

creditinform Дата: Суббота, 20.03.2010, 10:37 | Сообщение # 10
Новый участник
Контакты
Ищем партнера с финансовым ресурсом от 2 млн. руб.
Доход от вложения 3-5% в месяц. Возврат займа гарантируется заложенной недвижимостью в пользу инвестора!!!
Суть проекта- краткосрочное кредитование под залог!
Санкт-Петербург

leo1 Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:41 | Сообщение # 11
Новый участник
Контакты
Полезная информация для людей знающих толк в ведении учета собственных денежных средств. Недавно опробовала новую прогу по учету домашних финансов Personal Finances Prо. Была достаточно удивлена качеством программы поскольку повидала уже). Конечно «нет идеальных программ» и эта не исключение. Например у меня при попытке обновить курсы валют через сервер google.com/finance все время выдает ошибку. Благо что есть возможность обновить курсы через finance.yahoo.com. Этот то работает без проблем. По крайней мере у меня такая вот ситуация с обновлениями.
Но «нет худа без добра». Хорошо что эти обновления вообще присутствуют, встречались и такие программы которые таких мелочей не учли. Лично мне как даме, ооочень понравился интерфейс,… плюс порадовало большое количество значков для подкатегорий расходов и доходов (мелочь а приятно). Думаю прекрасная половина человечества оценит. Ну а если говорить о серьезном, то конечно простота использования, доступность «терминов» и названий разделов сразу подкупает. Понравилась возможность создания одновременно нескольких счетов что реально позволяет контролировать потоки ваших денежных средств давая при этом возможность четко видеть более и менее востребованные вами счета (допустим у вас несколько кредитных или платежных карт использование которых бывает очень редко, но банковское обслуживание вы все же оплачиваете) .
Вобщем ребята-разработчики потрудились на славу, надеюсь и техподдержку будут оказывать не хуже, если понадобится. Если уж как в школе, то можна реально прогу оценить на твердую 4. Оспорить или подтвердить мое мнение (для желающих) вы можете на http://www.personalfinances.ru/

schogla Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:18 | Сообщение # 12
Новый участник
Контакты
Имею полностью подготовленную к публикации книгу своих стихов.
Хотелось бы, чтобы вышел сборник.
Но желания не всегда совпадают с финансовыми возможностями...
Может, найдется спонсор?
Буду очень признательна, обязательно укажу реквизиты мецената, если он этого пожелает.

Люблю выполнять творческую работу.
Пишу на заказ стихи, песни, гимны, басни, частушки.
Стихи-поздравления юбилярам, на свадьбу.
PR-статьи, слоганы. Реклама в акростихах.
Копирайтинг, рерайтинг, SEO-копирайтинг.
Грамотно, Эксклюзивно, Индивидуально!

forvard Дата: Вторник, 24.07.2012, 12:38 | Сообщение # 13
Новый участник
Контакты
Здравствуйте!
Я занимаюсь финансовым посредничеством, кредитный брокер. Ищу финансовые, кредитные организации и частные лица для возможности сотрудничества, возможности представлять их интересы в своём и соседнем регионе в качестве партнёра, представителя и т.д.
Ищу серьёзные организации и надёжных людей для долгосрочного сотрудничества, основанных на взаимовыгодных, надёжных, порядочных отношениях.

С уважением, Вадим Ярославцев.

Aero_Klaar Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:29 | Сообщение # 14
Новый участник
Контакты
Предлагаю подобрать наиболее выгодный кредит среди крупнейших банков в Москве. Все услуги по сбору документов и расчету бесплатны, удорожание кредита не происходит. Заявку можно оставить на сайте http://www.workle.ru/id86489. После того как вы оставите заявку мы с вами свяжемся и я проконсультирую по всем вопросам получения кредита.
Буду рад помочь каждому! Уверен мы найдём наиболее выгодный вариант кредитования.

Бесплатный подбор и оформление лучшей кредитной программы среди крупнейших банков Москвы. http://www.workle.ru/id86489

addincome Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:26 | Сообщение # 15
Новый участник
Контакты
www.add-income.livejournal.com
работаю около года - полет нормальный!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Различные деловые предложения, сотрудничество » Деловые предложения гостей форума
Страница 1 из 3123»
Поиск: