Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Покупка-продажа бизнеса, недвижимости, банков » Бизнес-эмиграция в Германию (Бизнес-эмиграция в Германию)
Бизнес-эмиграция в Германию
MEL Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:03 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Фирма Impexi consulting LTD предлагает услуги по бизнес-эмиграции в Германию. Бизнес-визу вы получаете в течение месяца, а через полтора года вид на жительство для всей семьи. Стоимость создания фирмы в Германии 2.400 евро (включая уставной капитал). Подбираем персонал. Помогаем наладить работу. При необходимости продадим вашу фирму другому владельцу с полным возвратом всех инвестиций. Дополнительная информация на сайте www.rusbusinessmarkt.eu

cred-fin Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:06 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (MEL)
Стоимость создания фирмы в Германии 2.400 евро (включая уставной капитал). Подбираем персонал. Помогаем наладить работу.

и чем в кризис заниматься фирма будет? ...и чем в Германии лучше чем в России (в Москве к примеру) cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

MEL Дата: Пятница, 04.12.2009, 18:27 | Сообщение # 3
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
В Германии стабильней, а чем заниматься будете это не мне решать, я могу только предлагать

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Покупка-продажа бизнеса, недвижимости, банков » Бизнес-эмиграция в Германию (Бизнес-эмиграция в Германию)
Страница 1 из 11
Поиск: