Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Покупка-продажа бизнеса, недвижимости, банков » Квартиры в Берлине от 1млн. руб., без маклерской наценки
Квартиры в Берлине от 1млн. руб., без маклерской наценки
huntЭr Дата: Вторник, 28.10.2008, 02:07 | Сообщение # 16
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Это вспомнилось про кидалово.. В Донецкой обл. был у меня знакомый-предприниматель, решил излишки в недвижимость вложить. Ну там инфа пошла- мол, ищет дом и .т.д. Приезжает к нему какой-то тип- дом продаю в соседнем селе. Поехали посмотреть- дом большой, хороший, продают очень недорого для такого состояния.. Ну этот знакомый даже в сельсовет сходил для подстраховки- мол, дом по такому-то адресу продаётся, владелец тот-то? Да, всё правильно.. Купил.. Через недельку дай думает проведаю новую недвижимость.. Приезжает, к дому подходит, а там какой-то мужик в огороде копается! Ты шо тут делаешь? Як шо?! Живу я тут!! Тот ему документы- Луговая 56.. На дом-то посмотри! Луговая 55! Короче мошенники просто таблички на двух домах поменяли, которые стояли по разные стороны улицы. Так что купить-то он купил- дом по ул. Луговая 56, всё правильно, только дом оказался сараем с земляным полом..

Иринка Дата: Среда, 29.10.2008, 11:32 | Сообщение # 17
Продвинутый инвестор
Награды: 0
Контакты
Quote (huntЭr)
На дом-то посмотри! Луговая 55! Короче мошенники просто таблички на двух домах поменяли, которые стояли по разные стороны улицы. Так что купить-то он купил- дом по ул. Луговая 56, всё правильно, только дом оказался сараем с земляным полом..

Да уж... на что только не идут мошенники, чтобы нагреть карман за счет доверчивых людей.

А темой обмена квартир на жилье в других стран я тоже интересовалась одно время. Про Германию не могу ничего сказать. Рассматривались варианты с Черногорией и Финляндией. Потому как, там живут знакомые. Русские, довольно-таки неплохо там устроившиеся. Так вот.. судя по тому что я накопала, действительно, продав здесь жилье, в Финляндии можно приобрести и жилье, и автомобиль впридачу. Но я из тех людей, кто не любит риск... поэтому до сих пор обитаю в России)

Жизнь хороша!))

Hosten Дата: Среда, 29.10.2008, 11:56 | Сообщение # 18
Лучший банкир
Контакты
huntЭr, hands :hands: hands
Только товарища вашего жалко. У меня как-то было, поднялась тема с покупкой небольшой недвижимости в окрестностях Нью-Йорка. Вроде и деньги можно было найти и человек на месте надежный имеется, но не смог я его убедить немного рискнуть. Так оно все и зависло. Теперь уж и не рассчитываю. То, что покупаешь, по любому нужно увидеть и пощупать самому или через своих.

Иринка Дата: Среда, 29.10.2008, 12:40 | Сообщение # 19
Продвинутый инвестор
Контакты
Quote (Hosten)
То, что покупаешь, по любому нужно увидеть и пощупать самому или через своих.

Истина. Особенно, это касается различных интернет - предложений. Сегодня предлагают очень выгодный обмен, а завтра ни сайта, ни денег и координаты все липовые.

Надо все-таки озадачиться этой темой... Благо у меня есть кому и посмотреть, и пощупать, если что.

Жизнь хороша!))

cred-fin Дата: Четверг, 30.10.2008, 14:21 | Сообщение # 20
Admin
Награды: 17
Контакты
Сейчас есть аукционы где дома выставляют по начальной стоимости в $1! cool Конечная цена, правда, как правило намного выше рыночной wink

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

huntЭr Дата: Суббота, 01.11.2008, 05:08 | Сообщение # 21
Супер инвестор
Контакты
Quote (Hosten)
Только товарища вашего жалко

Ну, ему уж лет 10 как намного лучше нас всех. Ибо он умер.

Quote (Иринка)
Но я из тех людей, кто не любит риск... поэтому до сих пор обитаю в России

Вчитался я в эту фразу.. Россия в кач-ве оплота стабильности? Ну нееет...

Hosten Дата: Понедельник, 03.11.2008, 14:46 | Сообщение # 22
Лучший банкир
Контакты
Да, насчет стабильности и России, это круто сказано! Два трудно совместимые понятия. Прям Швейцария какая-то, а не Россия получается biggrin

huntЭr Дата: Суббота, 15.11.2008, 15:06 | Сообщение # 23
Супер инвестор
Контакты
Quote (cred-fin)
Сейчас есть аукционы где дома выставляют по начальной стоимости в $1!

Тоже слышал, в Англии дом выставили за 1 фунт. Стоит на обрыве над океаном, вот-вот навернётся в пучину морскую crazy

andrey174 Дата: Понедельник, 01.12.2008, 12:57 | Сообщение # 24
Банкир
Контакты
Возможно квартиру продают так дешево, потому что на ней долгов куча висит

jenya123 Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:38 | Сообщение # 25
Олигарх форума
Контакты
Я думаю это скорее на квартиры продают а некие студии - т.е. грубо говоря стены, причем в бывших промышленных зданиях.. Конечно для нормальных квартир это дешево...

Или речь идет не о том Берлине... smile

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Покупка-продажа бизнеса, недвижимости, банков » Квартиры в Берлине от 1млн. руб., без маклерской наценки
Страница 2 из 2«12
Поиск: