Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Покупка продажа долгов, взыскание долгов » НАКОНЕЦ-ТО помогли.... !!! ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО!
НАКОНЕЦ-ТО помогли.... !!! ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО!
ФилИзФиладельфии Дата: Среда, 14.11.2012, 22:50 | Сообщение # 16
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
То что ТС не давали кредит прикольно очень. Мож он в черном списке у банков? Я вон камаз когда брал то сразу дали кредит без вопросов. Конеечно не на весь камаз дали, отталкивались от зарплаты. Но факт то что дали без всяких проволочек.

dron66 Дата: Среда, 13.03.2013, 15:39 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Скорее всего ТС когда то просрочил выплату по кредиту или вообще еще должен, может стаж на последнем месте работы менее 3 месяцев или безработный, вариантов множество. Что же, отказал один банк, не беда, всегда можно сходить в другой, благо банков предостаточно.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

zdravljica Дата: Четверг, 14.03.2013, 09:27 | Сообщение # 18
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Иногда мне тоже кажется, что в Интернете, отсылая сканы паспорта и пр. документов, получить кредит легче чем в реальных банках.

Linkum

el1581 Дата: Четверг, 14.03.2013, 15:44 | Сообщение # 19
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Возможно мои взгляды покажутся смешными в данной обстановке, но все же я опасаюсь высылать сканы своих документов.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

lukrom Дата: Четверг, 14.03.2013, 16:33 | Сообщение # 20
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Олег2007)
Привет Всем, господа! Нужно было мне тут небольшой кредит получить - прикупить для дома кое что. Обошел 7 банков- отказы! Времени потерял почти 3 месяца. Руки совсем уже опустились..., а потом в инете наткнулся на конторку одну, кредитного брокера. Принес им документы, заполнил анкету и пошел своими делами заниматься. Через 2 дня звонит девочка - "У Вас, Олег Анатольевич, завтра получение в Банке москвы 390 тыс." ПРИКОЛЬНО!!! Ну и расценки, мне кажеться, вполне приемлемые. После этого мой сослуживец, по моей же наколке обратился туда за кредитом на ФУРУ (как физическое лицо - ему нигде не давали денег на спецтранспорт..) ПОЛУЧИЛ ОДОБРЕНИЕ ЗА 2 ДНЯ и страховку ему предложили с 10% скидкой!!!!! Интересно, как это у них получается??? Вот конторкин адресок - www.creditum.ru и телефон для связи - +7 (812) 9144194 Как чувака на телефоне зовут - не помню.
Раз всё успешно то вы просто должны радоваться что нашли такую классную контору и обращаться к ним по мере необходимости

zdravljica Дата: Пятница, 15.03.2013, 09:13 | Сообщение # 21
Лучший банкир
Контакты
Цитата (el1581)
Возможно мои взгляды покажутся смешными в данной обстановке, но все же я опасаюсь высылать сканы своих документов.
Это зависит от сайта/проекта. Известным форекс-брокерам, скажем, доверять стоит, а вот не пойми кому, и взаправду, отсылать ни в коем случае нельзя, пока не убедишься в самом проекте.

Linkum

biggs Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:55 | Сообщение # 22
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата

Солидарен
Неизвестно к кому они попадут, может быть к шпионам

Кума Дата: Понедельник, 18.03.2013, 08:05 | Сообщение # 23
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Цитата (dron66)
Скорее всего ТС когда то просрочил выплату по кредиту или вообще еще должен, может стаж на последнем месте работы менее 3 месяцев или безработный, вариантов множество.

Моему знакомому СБ РФ отказал в кредите по причине того, что знакомый до своих тридцати лет ни разу ни в одном банке не брал кредит - так и сказали, подозрительно это smile

lukrom Дата: Вторник, 02.04.2013, 10:29 | Сообщение # 24
Лучший банкир
Контакты
Цитата (zdravljica)
Это зависит от сайта/проекта. Известным форекс-брокерам, скажем, доверять стоит, а вот не пойми кому, и взаправду, отсылать ни в коем случае нельзя, пока не убедишься в самом проекте.
Да сейчас доверяй, но проверяй и делать проверку нужно профессионально

Rfnthbyf Дата: Пятница, 26.09.2014, 15:27 | Сообщение # 25
Новый участник
Награды: 0
Контакты
Законная помощь должникам по кредитам! 
Мы предоставляем комплекс услуг по финансовой защите населения: ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ ПЕРЕД БАНКАМИ, ЗАЩИТА ОТ КОЛЛЕКТОРОВ, ПОДВЕДЕНИЕ К СПИСАНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ, ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕЛА, ОСТАНОВКА РОСТА ДОЛГА, ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ЗВОНКОВ, ОПТИМИЗАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ! Юридическое решение кредитных просрочек! Подробности по телефону: (812) 970-71-58 

http://finzashitaspb6.blogspot.ru/
http://vk.com/public_investa

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Покупка продажа долгов, взыскание долгов » НАКОНЕЦ-ТО помогли.... !!! ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО!
Страница 2 из 2«12
Поиск: