Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Приглашаем специалистов по Forex, финансам и кредитам (Гости могут разместить рекламу по теме, без регистрации)
Приглашаем специалистов по Forex, финансам и кредитам
cred-fin Дата: Четверг, 14.01.2010, 14:07 | Сообщение # 16
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Quote (jenya123)
Я честно говоря вообще не понимаю, чем спам отличается от рекламы
разница есть, все же! Реклама - это что то цивилизованное, в специальных разделах и в рамках правил. А СПАМ - это навязчивое предложение чего либо без всяких правил и т.п. Ладно, замяли... wink

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

dron66 Дата: Понедельник, 25.02.2013, 10:02 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Контакты
Цитата (Гость)
Наша компания http://fxpromaker.ru предлагает полностью автоматизированный советники для торговли на Forex, подойдет как новичкам, так и профессионалам: Торговые системы, http://fxpromaker.ru/advisors.html Сравнение систем, http://fxpromaker.ru/compare.html Скачать бесплатное демо-версии, http://fxpromaker.ru/downloads.html
Бесплатные советники, это хорошо, вот только ни один советник не сможет торговать прибыльно во всех условиях рынка, он обычно заточен под определенную ситуацию, при ее изменении повышается риск слива депозита. Ведь кто торгует советниками? Правильно, новички, неумеющие ручками торговать, а кто умеет тот держит сову не бесплатную, а написанную под свою стратегию или покупную, опять же используя только в благоприятом состоянии рынка.Срветники ведь разные, трендовые или флетовые, а есть еще и локовые, я сейчас наслаждаюсь работой последнего.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

lukrom Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:22 | Сообщение # 18
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (megostar)
Беру суммы под 10% в месяц для работы на Forex (опыт 4года)
Я думаю для начала опыт торговли трейдера должен потверждаться фактами, отчётами и цифрами. Мне кажется 10% для инвестора это очень мало, ведь он предоставляет капитал, а вы по нему только торгуете

GoldmanSachs Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:41 | Сообщение # 19
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Да интересно где инвесторы находят хороших и стабильно зарабатывающих на Форексе трейдеров?

dron66 Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 06:40 | Сообщение # 20
Олигарх форума
Контакты
Как где, в диллинговых центрах, но лучше у брокеров. есть такие, например ФИБО груп, очень солидная контора. можно так сказать и трейдеры там соответсвующие. смотрите рейтинг трейдера. его доходность. условия инвестирования в его ПАММ счет и вперед, те кто занимает ведущие позиции, те не сливают депозиты. Но лучше раз увидеть. чем сто раз услышать, через поиск в яндексе найдете. если конечно интересно.

lukrom Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:52 | Сообщение # 21
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Как где, в диллинговых центрах, но лучше у брокеров. есть такие, например ФИБО груп, очень солидная контора. можно так сказать и трейдеры там соответсвующие. смотрите рейтинг трейдера. его доходность. условия инвестирования в его ПАММ счет и вперед, те кто занимает ведущие позиции, те не сливают депозиты. Но лучше раз увидеть. чем сто раз услышать, через поиск в яндексе найдете. если конечно интересно.
Не все трейдеры кто занимает ведущие позиции сможет зарабатывать из месяца в месяц прибыль. У многих трейдеров бывают довольно впечатляющие результаты, но стабильности у них не увидеть

FITC Дата: Понедельник, 11.03.2013, 16:00 | Сообщение # 22
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
те кто занимает ведущие позиции, те не сливают депозиты
Сливы даже у трейдеров с ведущими позициями бывают

el1581 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 16:52 | Сообщение # 23
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
А размер вкладываемой суммы зависит от рейтинга трейдера?

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

JPMorganChase Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:10 | Сообщение # 24
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (el1581)
А размер вкладываемой суммы зависит от рейтинга трейдера?
Нет вернее от самих условий который трейдер сам устанавливает

lukrom Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:58 | Сообщение # 25
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Бесплатные советники, это хорошо, вот только ни один советник не сможет торговать прибыльно во всех условиях рынка, он обычно заточен под определенную ситуацию, при ее изменении повышается риск слива депозита. Ведь кто торгует советниками? Правильно, новички, неумеющие ручками торговать, а кто умеет тот держит сову не бесплатную, а написанную под свою стратегию или покупную, опять же используя только в благоприятом состоянии рынка.Срветники ведь разные, трендовые или флетовые, а есть еще и локовые, я сейчас наслаждаюсь работой последнего.
И что за локирующий советник можешь описать подробности

dron66 Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:28 | Сообщение # 26
Олигарх форума
Контакты
Цитата (lukrom)
И что за локирующий советник можешь описать подробности
Вот скажи коллега, ты действительно интересуешься или так, пишешь, ради красного словца? Если есть интерес, отпишись и сюда и в личку. А то получается толчем воду в ступе, есть же у меня ссылка в подписи, зарегистрировалось пять человек, а пишут двое. Мне неинтересно разжевывать просто так, будет тема, тогда расскажу.

FITC Дата: Понедельник, 01.04.2013, 13:58 | Сообщение # 27
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Вот скажи коллега, ты действительно интересуешься или так, пишешь, ради красного словца? Если есть интерес, отпишись и сюда и в личку. А то получается толчем воду в ступе, есть же у меня ссылка в подписи, зарегистрировалось пять человек, а пишут двое. Мне неинтересно разжевывать просто так, будет тема, тогда расскажу.
Для вас будет тема когда под вами активно зарегистрируются на форуме и будут активными в написании постов чтобы вам шли от реффералла бонусы

Veratti Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:57 | Сообщение # 28
Финансист
Контакты
Еще бы хорошо пригласить аналитиков с форекс брокером которые размещают и аналитику и новости своих компаний,так делается на форуме о заработке ммпг.ру))

dron66 Дата: Понедельник, 22.04.2013, 02:21 | Сообщение # 29
Олигарх форума
Контакты
Цитата (FITC)
Сливы даже у трейдеров с ведущими позициями бывают
Бывают, кто же спорит.

VilAnoR Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:27 | Сообщение # 30
Новый участник
Контакты
Здравствуйте!
Я пробегаюсь рабочим взглядом по площадкам, т.к. нахожусь в поиске пополнения торгуемого капитала - есть ли интерес к инвестированию в доверительное управление? Делаю хорошую прибыль.
Работаю на Forex, а так же фьючерсном российском и валютном рынке на CHX, чикагской фондовой.
Однако обычно работаю на счету инвестора, то есть на Вашем счету - без перевода денег в управление.

Работаю я с инвестициями от 10000 долларов. Или от 5-ти тысяч, на короткий срок - как пробный.

Если интересно - буду рад.

Пишите на mail
ser.vilanor@yandex.ru
Или Вконтакте
http://vk.com/id17930715

Сообщение отредактировал VilAnoR - Воскресенье, 19.05.2013, 10:28

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Приглашаем специалистов по Forex, финансам и кредитам (Гости могут разместить рекламу по теме, без регистрации)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: