Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Хочу научить тебя торговле на бирже - БЕСПЛАТНО
Хочу научить тебя торговле на бирже - БЕСПЛАТНО
Nemsol Дата: Среда, 06.08.2014, 15:02 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Вы наверняка слышали о богатых и знаменитых людях сделавших свое состояние на бирже. Сегодня у Вас появился уникальный шанс стать одним из них! Я предлагаю Вам пройти базовый курс обучения торговли на валютной бирже Forex абсолютно БЕСПЛАТНО! На этом курсе Вы познакомитесь с базовыми понятиями о торговле на Forex, научитесь открывать торговые счета у брокеров, а также получите торговые стратегии при помощи, которых Вы сможете сделать первые шаги в освоении профессии трейдера.

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН ЭТО КУРС?

Данный курс обучения предназначен абсолютно для всех людей! Новички познакомятся с азами торговли на бирже, а опытные трейдеры освежат свои знания и вспомнят основы торговли на валютном рынке. Не имеет значение образование, профессия и т. д. От вас нужно только стремление к познанию нового, усидчивость и самое главное желание!!!

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО?

Я ищу талантливых, трудолюбивых и настойчивых людей для организации собственной команды трейдеров. Как показывает опыт хорошего трейдера очень тяжело найти, поэтому я решил обучить свою команду сам.

Лучшие ученики прошедшие полный курс обучения получат счета с РЕАЛЬНЫМИ деньгами!

Присоединяйтесь!
http://vk.com/school_of_trading

И помните: ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!

Сообщение отредактировал Nemsol - Среда, 06.08.2014, 19:22

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Хочу научить тебя торговле на бирже - БЕСПЛАТНО
Страница 1 из 11
Поиск: