Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Упущенная выгода или 30448$ которые я упустил
Упущенная выгода или 30448$ которые я упустил
marsai Дата: Пятница, 01.08.2014, 21:22 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Почему, когда люди находят что то ценное, полезное, они ни с кем не делятся? Речь не идет о материальных ценностях, речь об информации и полезном опыте, чего по сути не отобрать у дающего. Прочитал ты хорошую книжку - поделись с другим, получил печальный опыт - предупреди друзей. Почему люди так не делают? Жадность? Боязнь того что кто-то станет лучше чем ты? Возможно все вместе, а возможно ничего из перечисленного.
Недавно начал исследовать один источник дополнительного дохода, схож с банковским депозитом. Кстати, долго думал открыть депозит в банке, но так и не решился, ибо проценты слишком малы и начисляются раз в год. А начал исследовать я инвестирование в доверительное управление на валютном рынке, проще говоря на форекс рынке (с англ. ForEx - Foreign Exchange,«зарубежный обмен»). Доходность на форексе выше чем в банке и начисляется ежемесячно, получается 1 год инвестирования на форексе равносилен 12 летнему депозиту в банке, а благодаря доверительному управлению, не нужно даже разбираться в торговле на форексе, все сделают профессионалы. После того как я положил первый депозит, я подумал и посчитал, а сколько денег было бы у меня сейчас, если бы я положил 100 долларов на счет на первом курсе (сейчас я на 5м).
Расчитать можно просто: 100$*10% в степени 60 = 30448$ (100$ - первоначальный вклад, 10% - среднемесячная доходность, 60 - количество периодов (месяцев)). У меня было бы 30 448$!!! Черт, я мог бы купить себе хорошее авто на выпускной!!! Или я бы мог ежемесячно снимать по 3 044$ и жить на эти деньги!! Вот она упущенная выгода, упущенные возможности.. Но благо я узнал об этом не в старости а сейчас, и потратив сегодня 100$ я смогу прийти к такому же результату через 5 лет. Большой ли риск?100$? Да пару раз не сходить в кафе)) Риск потерять деньги на форексе уменьшили как могли, но это только у определенных брокеров. Сумма вклада делится на двадцатирых трейдеров, и они торгуют своей долей, если один или несколько трейдеров покажут отрицательный результат, остальные покроют убытки, так как не могут 20 лучших трейдеров торговать в убыток.(подробнее http://vk.cc/2di5x4)
Известный миллионер, бизнесмен,писатель Роберт Кийосаки говорил, что нужно 10% от дохода инвестировать в дополнительные источники дохода. Так, откладывая и инвестируя 10% от дохода на счет форекс, можно постепенно нарастить депозит до такой степени, что пропадет необходимость работать, а то что вы отложили 10% вы и не почувствуете, ибо на вашей жизни это врядли скажется.
Ну вот я и поделился полезным опытом с вами, если вы разумный человек, вы сами поймете все прелести данноого источника дохода. Многие мои друзья уже последовали моему примеру, и уже строят большие планы на жизнь). Регистрируйтесь, изучайие, все это бесплатно - http://vk.cc/2di5x4
Прикрепления: 0085402.jpg(41Kb)

Сообщение отредактировал marsai - Пятница, 01.08.2014, 21:22

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Упущенная выгода или 30448$ которые я упустил
Страница 1 из 11
Поиск: