Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Форекс-брокеры
Форекс-брокеры
mokka Дата: Пятница, 05.04.2013, 00:45 | Сообщение # 31
Инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Если уж начали говорить банальности, так я продолжу. )) Усилия прикладывать, конечно, надо. Но только в тех направлениях, где это может привести к развитию. Есть хорошая фраза, "где ты будешь через 5 лет, если продолжишь заниматься тем, чем занимаешься сейчас?". Вот эти все опросы, копеечные лохотроны совершенно бесполезны.

dron66 Дата: Пятница, 05.04.2013, 02:38 | Сообщение # 32
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (mokka)
Если уж начали говорить банальности, так я продолжу. )) Усилия прикладывать, конечно, надо. Но только в тех направлениях, где это может привести к развитию. Есть хорошая фраза, "где ты будешь через 5 лет, если продолжишь заниматься тем, чем занимаешься сейчас?". Вот эти все опросы, копеечные лохотроны совершенно бесполезны.
Не знаю, что вы имеете ввиду под копеечными лохотронами? То, что мы пишем, есть хорошее подспорье к месячному бюджету. И плюс у каждого из нас еще есть заработки, никто миллионером не станет, это понятно. А Ваше конкретно какое предложение?

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

JPMorganChase Дата: Пятница, 05.04.2013, 10:25 | Сообщение # 33
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (mokka)
Усилия прикладывать, конечно, надо. Но только в тех направлениях, где это может привести к развитию.
Полностью с этим я согласен и этому принципу надо придерживаться

dron66 Дата: Пятница, 05.04.2013, 12:06 | Сообщение # 34
Олигарх форума
Контакты
Не знаю, к какому развитию меня приведет умственное развитие, но по крайней мере я сыт.

FITC Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:57 | Сообщение # 35
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
Не знаю, к какому развитию меня приведет умственное развитие, но по крайней мере я сыт.
От умственного развития ты сможешь зарабатывать ещё больше если будешь применять полученные знания на практике

zdravljica Дата: Четверг, 18.04.2013, 20:21 | Сообщение # 36
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Оказывается у нас был пользователь мокка, интересная фраза насчет "где ты будешь через 5 лет, если будешь заниматься тем, чем занимаешься сейчас". В общем, скоротечность времени не позволяет об этом думать, вчера ты был студентом, а сейчас работаешь на работе(с), а между "вчера" и сегодня" могло пройти больше 5 лет. Менять нужно что-то, ибо время так и так проходит.
Но это к форекс-брокерам как отнести? Наверное, как выбор форекс-брокера на 5 лет.

Linkum

dron66 Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:53 | Сообщение # 37
Олигарх форума
Контакты
Возвращаюсь к теме автора. лучшим брокером считаю Саксо Банк. Счета от 10 000 долларов, вижу как перспективу для себя. Проверен Степаном Димурой, он торгует более 5 лет, счет более 6 миллионов долларов.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Форекс-брокеры
Страница 3 из 3«123
Поиск: