Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Форекс-брокеры
Форекс-брокеры
dron66 Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:12 | Сообщение # 16
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Уважаемые коллеги, сегодня ночью смотрел вэб семинар от 2010 года, вел его наш эмигрант из КАНАДЫ, не помню ни названия ни фамилии ведущего, но суть в разоблачении наших и части западных брокеров. Понятно, что ситуация несколько изменилась, после организации КРОУФ. Махинаций стало меньше, некоторые брокеры вообще не занимаются этим. но имейте ввиду, малоизвестные брокеры и ДЦ, еще могут заниматься мошенничеством, так что внимательно выбирайте себе БРОКЕРА.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

JPMorganChase Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:42 | Сообщение # 17
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (dron66)
Уважаемые коллеги, сегодня ночью смотрел вэб семинар от 2010 года, вел его наш эмигрант из КАНАДЫ, не помню ни названия ни фамилии ведущего, но суть в разоблачении наших и части западных брокеров. Понятно, что ситуация несколько изменилась, после организации КРОУФ. Махинаций стало меньше, некоторые брокеры вообще не занимаются этим. но имейте ввиду, малоизвестные брокеры и ДЦ, еще могут заниматься мошенничеством, так что внимательно выбирайте себе БРОКЕРА.
Да проблема в выборе хорошего брокера она остаётся актуальной, и тут можно дать только список надёжных брокеров это Nord Fx, Forex.com и Mig Bank

lukrom Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:48 | Сообщение # 18
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (dron66)
Даже при создании контроллирующих организаций брокеры продолжают мошенничать только не так нагло, как до этого

dron66 Дата: Среда, 20.03.2013, 02:16 | Сообщение # 19
Олигарх форума
Контакты
Ну, все таки думаю что мошенничают не все брокеры, причина, когда у брокера достаточный пул клиентов, выгоднее зарабатывать на спрэде, чем терять клиентов. Да и немного о самих брокерах и Диллинговых центрах. Просто будьте бдительны по поводу тех компаний, которые зарегистрированы на КИПРЕ. в связи с готовящимся законопроектом. Ведь достаточно много Компаний оказывающих услуги диллинга зарегистрированы на КИПРЕ.

JPMorganChase Дата: Четверг, 21.03.2013, 23:20 | Сообщение # 20
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Ну, все таки думаю что мошенничают не все брокеры, причина, когда у брокера достаточный пул клиентов, выгоднее зарабатывать на спрэде, чем терять клиентов. Да и немного о самих брокерах и Диллинговых центрах. Просто будьте бдительны по поводу тех компаний, которые зарегистрированы на КИПРЕ. в связи с готовящимся законопроектом. Ведь достаточно много Компаний оказывающих услуги диллинга зарегистрированы на КИПРЕ.
Вот именно на спрэде брокер можно весьма неплохо зарабатывать, и если доходы вложить в рекламу и маркетинг, то и не нужно будет даже мошенничать

zdravljica Дата: Пятница, 22.03.2013, 10:18 | Сообщение # 21
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Никогда не слышал о тезисе, что форекс-брокеры занимаются мошенничеством.

Linkum

dron66 Дата: Пятница, 22.03.2013, 11:45 | Сообщение # 22
Олигарх форума
Контакты
Вот выкладываю видео смотрите и сами думайте, только информация несколько устарела и часть Брокеров этим не занимаются, не выгодно, а вот малоизвестные могут еще шалить.

FITC Дата: Суббота, 23.03.2013, 08:23 | Сообщение # 23
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
Вот выкладываю видео смотрите и сами думайте, только информация несколько устарела и часть Брокеров этим не занимаются, не выгодно, а вот малоизвестные могут еще шалить.
Да и без просмотра вебинара можно понять что некоторая часть русских брокеров не прочь помошенничать чтобы заработать

dron66 Дата: Вторник, 26.03.2013, 10:43 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Контакты
Цитата (FITC)
Да и без просмотра вебинара можно понять что некоторая часть русских брокеров не прочь помошенничать чтобы заработать

К сожалению это так, на одной закрытой ветке, в нашем узком кругу, есть новички, я у них тоже новичок, так сливают депозиты, горячие головы, хотя все выкладывают свои прогнозы, особенно опытные члены форума. Так вот у одного нашего коллеги замутили 7000 долларов, ведется следствие, потом в новом ДЦ у него же передвинули сделку, отложенный ордер, он сейчас все фиксирует, написал в поддержку, выложил скрины экрана монитора, денюжку вернули.

el1581 Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:16 | Сообщение # 25
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
"Зарабатывайте на платных опросах", Оплата от 25 рублей за один опрос.
А тут выплаты вам были?

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Среда, 27.03.2013, 08:44 | Сообщение # 26
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
А тут выплаты вам были?
10 рублей на счету, вывод на вэбмани, этой системой не пользуюсь из за одного скандала с обнулением рейтинга. рейтинг вернули, осадок остался. И еще, я честно отвечаю на вопросы, но у меня сейчас городок в 10 000 населения вместе с районом, официальной зарплаты нет. потому и не прохожу отбор в анкетах, хорошо тем, кто в больших городах живет.

JPMorganChase Дата: Среда, 27.03.2013, 10:32 | Сообщение # 27
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
10 рублей на счету, вывод на вэбмани, этой системой не пользуюсь из за одного скандала с обнулением рейтинга. рейтинг вернули, осадок остался. И еще, я честно отвечаю на вопросы, но у меня сейчас городок в 10 000 населения вместе с районом, официальной зарплаты нет. потому и не прохожу отбор в анкетах, хорошо тем, кто в больших городах живет.
Да они в любом случае посылают очень маленькое количество опросов. Это весьма нерентабельно

dron66 Дата: Суббота, 30.03.2013, 09:59 | Сообщение # 28
Олигарх форума
Контакты
Знаете народную поговорку? С мира по нитке, нищему рубаха, а если ничего не делать, то ничего и не будет.

JPMorganChase Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:41 | Сообщение # 29
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Знаете народную поговорку? С мира по нитке, нищему рубаха, а если ничего не делать, то ничего и не будет.
Да реально если ничего не делать, никаких изменений не появятся, как говорил Ньютон сила действия равна силе противодействия. Чтобы получать какой-то результат, для этого нужно приложить усилия

dron66 Дата: Среда, 03.04.2013, 14:50 | Сообщение # 30
Олигарх форума
Контакты
Цитата (JPMorganChase)
Да реально если ничего не делать, никаких изменений не появятся, как говорил Ньютон сила действия равна силе противодействия. Чтобы получать какой-то результат, для этого нужно приложить усилия
Каждый из нас старается и ищет заработок на просторах интернета, ведь не плохой приработок получается? Это и есть усилия.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Форекс-брокеры
Страница 2 из 3«123»
Поиск: