Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Форекс-брокеры
Форекс-брокеры
Natasha_A Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:43 | Сообщение # 1
Банкир
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Если начинать торговлю на рынке форекс, какого брокера лучше выбрать? По каким критериям вообще оцениваются брокеры?

Милославский Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:52 | Сообщение # 2
Банкир
Награды: 2
Контакты
По итогам его доходности надо оценивать

Российские горизонты - группа в Facebook о российской культуре, истории и политике

Natasha_A Дата: Пятница, 15.02.2013, 06:47 | Сообщение # 3
Банкир
Контакты
Милославский, нееееее, я не про трейдеров, а про брокеров интересуюсь. альпари, форекс-клуб и иже с ними. В чём принципиальное отличие?

svirepost Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:09 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Контакты
Лучше отталкиваться от комиссии за покупку пары валют,чем меньше чем лучше,потом от надежности соединения во время торговли,и реальности вывода различных сумм,даже самых маленьких!,в этих планах алпари и форекс клуб весьма надежны

Trofim_Ko Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:38 | Сообщение # 5
Инвестор - стажер
Награды: 0
Контакты
Natasha_A,
http://www.kalita-finance.ru/trainingmaterials/finansoviy-likbez.html
более-менее понятно...

zdravljica Дата: Пятница, 15.02.2013, 20:58 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Контакты
Такого, чтобы и выводил без существенной минималки и проблем, типа верификации или персонального аттестата кошелька. По условиям лота, ставки выбирайте для себя сами.
instaforex - можно торговать пятизначными цифрами, тогда как остальные брокеры только 4-значными, как положено.
forex4you советую.

Linkum

Natasha_A Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:53 | Сообщение # 7
Банкир
Контакты
Trofim_Ko, Спасибо!!!

cred-fin Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:56 | Сообщение # 8
Admin
Награды: 17
Контакты
Цитата (Natasha_A)
альпари, форекс-клуб
у всех на слуху. Скажу только, что Альпари много вкладывает в рекламу. Это вроде бы и хорошо и настораживает. Видимо слабо идут к ним...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

svirepost Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:48 | Сообщение # 9
Супер инвестор
Контакты
Цитата (cred-fin)
у всех на слуху. Скажу только, что Альпари много вкладывает в рекламу. Это вроде бы и хорошо и настораживает. Видимо слабо идут к ним...
Опасения не напрасны, сам алпари зарегистрирован в афшоре, вроде в Новой Зеландии. Так что на большие суммы там работать не рискнул бы,но на не больших счетах брокер показал себя как никто другой хорошо, весьма отзывчивая система, низкая комиссия.Торгуешь и радуешься!

dron66 Дата: Четверг, 28.02.2013, 09:04 | Сообщение # 10
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Natasha_A, ни одного зарегистрированного на территори бывшего СССР, 
Есть на МТ 5 ребята, называются TST групп, они торгуют в большинстве на ФИБО групп, АФОРЕКС - эти ребята тоже честно работают на % от сделок и не замылят ваш доход, ссылки ищите через поиск. За эти ДЦ я могу поручиться, так как доверяю тем людям, которые их рекомендовали, сам пока сижу на ИНСТЕ и Робофорексе, денег не много и им я не интересен в плане развода, инста исправляется, робофорекс пока не подводил, форекс фор ю, однозначно не использовать в своей торговле, был случай, пару пипсов не додали, не зацепило тейк профит, потом цена развернулась и пошла в низ, а у меня убыток, небыло меня за терминалом. пришел, тормозить поздно было, слил 1500 долларов, понятно не много, но это было года три назад, может четыре, не помню, Кухня а не ДЦ.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

FITC Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:32 | Сообщение # 11
Лучший банкир
Контакты
Самые надёжные Форекс-Брокеры на сегодняшний момент это Nord Fx, Forex.com и Mig-Bank последние два брокера имеют статус банка, а это означает высокий уровень честности и не будет никаких проблем при выводе средств на банковские счета

Natasha_A Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:12 | Сообщение # 12
Банкир
Контакты
Мне знакомый пару-тройку лет назад говорил, что "играя" на форексе через наших брокеров, реально ты не играешь, если можно так сказать. Что тебе просто картинку красивую показывают, а на самом деле, деньги, которые ты на счет кладешь, брокеры сразу себе забирают, поскольку уверены на 100%, что ты всё проиграешь smile

dron66 Дата: Четверг, 07.03.2013, 07:03 | Сообщение # 13
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (FITC)
Самые надёжные Форекс-Брокеры на сегодняшний момент это Nord Fx, Forex.com и Mig-Bank последние два брокера имеют статус банка, а это означает высокий уровень честности и не будет никаких проблем при выводе средств на банковские счета

А вот мне интересно, Ваша информация просто из открытых источников или есть личный опыт? Просто я хочу сменить ДЦ и в моем списке нет ни одного из перечисленных Вами. Свои я выкладывал выше, есть озывы живых трейдеров, а не рекламма в инете. Эти две компании если большой депо выводят на рынок, реально, или выш депо пусть даже небольшой но в пуле с другими так же выходит на рынок.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

GoldmanSachs Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:25 | Сообщение # 14
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
А вот мне интересно, Ваша информация просто из открытых источников или есть личный опыт? Просто я хочу сменить ДЦ и в моем списке нет ни одного из перечисленных Вами. Свои я выкладывал выше, есть озывы живых трейдеров, а не рекламма в инете. Эти две компании если большой депо выводят на рынок, реально, или выш депо пусть даже небольшой но в пуле с другими так же выходит на рынок.
Да поищите на сайте Masterforex-V там делаются опросы среди многих трейдеров и по многим параметрам определяются лучшими те или иные брокеры

JPMorganChase Дата: Среда, 13.03.2013, 11:42 | Сообщение # 15
Лучший банкир
Контакты
Лучше искать надёжных брокеров по опыту других трейдеров, а не основываясь на своём горьком опыте. Так разумно и рационально будет

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Форекс-брокеры
Страница 1 из 3123»
Поиск: