Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Заработок 24 часа в сути с помощью платформы Mirror Trader (Лучшие торговые стратегии мира на полном автомате)
Заработок 24 часа в сути с помощью платформы Mirror Trader
dimbor Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:07 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Представляю Вашему вниманию торговую платформу Mirror Trader, которая приносит прибыль круглосуточно. В ней собраны лучшие торговые стратегии мира, зарекомендовавшие себя в реальной торговле. Достаточно просто выбрать стратегии по нужным Вам показателям и добавить их портфель. Если нет времени или достаточных знаний для личной торговли то выбираете автоматическую торговлю и занимаетесь своими делами. Не нужно даже скачивать платформу себе на компьютер, она работает в браузере. Поверьте, это очень достойное предложение! Если сомневаетесь то откройте демо счет, опробуйте платформу в реальной торговле без внесения своих средств. Я в свое время сначала именно так и поступил. Так что плохого предлагать не буду, все реально, все проверено, все работает, да еще как работает! Вся информация здесь: http:1001u.blogspot.com Будете довольны -спасибка на блоге.

Trofim_Ko Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:48 | Сообщение # 2
Инвестор - стажер
Контакты
dimbor, простите конечно, а в чем фишка? я просто уже как то отвык в жизни от неслыханной халявы.
Если Вас не затруднит, то не могли бы Вы запостить выписки с кошелька?

Не очень просто охота тратить свое время впустую biggrin

rus Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:42 | Сообщение # 3
Финансист
Контакты
Хотите потерять деньги - устанавливайте автоматическую торговлю!

Не знаю что сказать еще )

dimbor Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:49 | Сообщение # 4
Новый участник
Контакты
Всем здравствовать и процветать! Справедливости ради отмечу что уважаемый rus прав, прежде всего в том что автоматическую торговлю, при всей ее привлекательности, нужно все же периодически контролировать, при необходимости вносить коррективы. От слива депо никто не застрахован. В последнее время банками стран была развязана "валютная война" и пары, которые всегда коррелировали (двигались сонаправленно) друг с другом стали ходить по другому. Это естественно сказалось на работе отлаженных торговых систем, в частности тех, которые за основу своей стратегии берут именно раскорреляцию валютных пар. Конечно это явление временное, но тем не менее я пока с вышеуказанной торговой платформы временно ушел и у этого же брокера в МТ4 (платформа, где допускается торговля как в ручную, так и с помощью советников) работаем на своем счету ручками. Причина в том что у меня использовалась именно такая ТС, на паре CADJPY. Подбирать другие стратегии, которые сейчас "на подъеме" не стал, хотя таких хватает, надо просто проанализировать последние отчеты и результаты. Просто в другом ДЦ советник тоже на реале приторговывает, и вышеуказанные обстоятельства ему не помеха, у него алгоритм действий другой. Правда он не в свободном доступе, но на закрытом форуме активно обсуждается и совершенствуется. В общем много чего есть интересного и перспективного. Но нужно быть готовым при необходимости всегда вмешаться в процесс. Вот такие дела...
     Резюме такое: Нет ничего совершенного на 100 %, жизнь меняется и валютный рынок так же. Основное - правильный мэнименеджмент, расчет соотношения рисков к прибыли. Ну и знания в этой сфере как ни крути надо приобретать. А так я сам так же учусь и совершенствуюсь в этом бизнесе, ищу и тестирую новое. Могу даже поделиться где сам сейчас пользую хорошие инструменты и учусь одновременно. Тема стоящая, конечно для тех кто знает. Вот как то так))

zdravljica Дата: Понедельник, 04.03.2013, 08:33 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
"многабукаф". хотя + автору что отвечает. может кому и понадобится этот самый Миррор Трейдер.

Linkum

GoldmanSachs Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:44 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Контакты
Да это вроде платформы автоматической торговли Zulutrade

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Заработок 24 часа в сути с помощью платформы Mirror Trader (Лучшие торговые стратегии мира на полном автомате)
Страница 1 из 11
Поиск: