Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » InstaForex - Брокер №1 в Азии
InstaForex - Брокер №1 в Азии
dron66 Дата: Суббота, 30.03.2013, 09:57 | Сообщение # 16
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
А вы как думаете? Если следовать логике? Проверьте на демо счете.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

JPMorganChase Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:43 | Сообщение # 17
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (dron66)
Коллеги, счета без свопов - исламские счета, там замануха в другом, свопа нет, но есть комиссия  она равна спрэду. Так что Брокер или ДЦ себя ни в чем не обманет, Все таки лучше спрэд, он ведь бывает и положительный, правда начисляется плюс, когда ордер выставлен против предпологаемого движения рынка, кстати я иногда так проверяю себя, правильно ли я вошел в сделку, если сделка переносится через ночь.
Нет там если не выбирать счета типа Eurica то и коммиссии никакой не будет

lukrom Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:56 | Сообщение # 18
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (IFXYana)
широкая линейка бонусов (до 5000!);
Эти бонусы бесполезны, жаль не все это понимают

dron66 Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:32 | Сообщение # 19
Олигарх форума
Контакты
Что такое бонус? Бонус в действительности просто увеличения кредитного плеча и Я бы не сказал, что бесполезны, если не выбирать слишком большой, то вполне отыгрывается. Лично я отыгрывал. Это как заработать. Просто я сейчас торгую совершенно на другом уровне, все видится по другому. И все гораздо веселее.У Инсты есть главное преимущество. это инста лот, он меньше стандартного, на 0,1 лот. Очень помогает справится с неудержимостью трейдера.

FITC Дата: Понедельник, 01.04.2013, 14:04 | Сообщение # 20
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
Что такое бонус? Бонус в действительности просто увеличения кредитного плеча и Я бы не сказал, что бесполезны, если не выбирать слишком большой, то вполне отыгрывается. Лично я отыгрывал. Это как заработать. Просто я сейчас торгую совершенно на другом уровне, все видится по другому. И все гораздо веселее.У Инсты есть главное преимущество. это инста лот, он меньше стандартного, на 0,1 лот. Очень помогает справится с неудержимостью трейдера.
Да именно этот нюанс был непривычным в самом начале деятельности с InstaForex, поскольку у других брокеров ситуация с лотом иная

dron66 Дата: Среда, 03.04.2013, 14:39 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Контакты
Но именно пониженная лотность, позволяет оттачивать мастерство. По крайней мере у меня лучшие результаты на Инста Форекс, раньше торговал на форекс4ю, разочаровался, хотя явных грехов не видел, еще торгую с робофорексом, претензий нет. Да и наверное с завтрашнего дня открою тему по торговле именно на Инста форексе, счет стандартный и будет что то около 123 долларов. Инвесторский счет не нашел, значит будут скринсейвы с экрана монитора по сделкам. Деньги на счете бонусные с форума МТ5, что у меня в подписи.

dron66 Дата: Среда, 03.04.2013, 14:45 | Сообщение # 22
Олигарх форума
Контакты
"Золото продолжило снижение и пока не может восстановиться. Сегодня пробита нижняя граница треугольника. При таком сценарии на повестку ставится отработка цели 1544. Далее рассматриваем развитие новых структур на коррекцию к уровню 1640."
А в прогнозах есть информация о росте золота в среднесроке, до конца этого года 2013, до 2000 долларов за тройскую унцию.
По определению, золото как убежище, для нестабильных валют, на рынке оно бумажное, но обеспечено металлом, банками котирующими цену на него.

JPMorganChase Дата: Пятница, 05.04.2013, 10:27 | Сообщение # 23
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (dron66)
Но именно пониженная лотность, позволяет оттачивать мастерство. По крайней мере у меня лучшие результаты на Инста Форекс, раньше торговал на форекс4ю, разочаровался, хотя явных грехов не видел, еще торгую с робофорексом, претензий нет. Да и наверное с завтрашнего дня открою тему по торговле именно на Инста форексе, счет стандартный и будет что то около 123 долларов. Инвесторский счет не нашел, значит будут скринсейвы с экрана монитора по сделкам. Деньги на счете бонусные с форума МТ5, что у меня в подписи.
Когда откроете теме опубликуйте ссылку на неё тут, буду благодарен вам

dron66 Дата: Пятница, 05.04.2013, 12:04 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Контакты
Да. в общем то торговать начал, значит и тему сегодня оформлю, только прибыль всю снимаю. Пока, наличные нужны. Заработано пока 65 долларов, с 3 апреля, на счету бонусов 125 долларов, я округлил, чтобы легче считать было. Торгую на Инсте, всем доволен и отзывчивостью поддержки тоже.

Veratti Дата: Суббота, 06.04.2013, 12:19 | Сообщение # 25
Финансист
Контакты
Да если торговать то выбираю этот форекс-брокер, лучший во всем!

dron66 Дата: Суббота, 06.04.2013, 13:57 | Сообщение # 26
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Veratti)
Да если торговать то выбираю этот форекс-брокер, лучший во всем!
Нет коллега, не лучший, есть гораздо лучше, но и не плохой. Я бы оценил по пятибальной шкале - хорошо. может быть и с плюсом

zdravljica Дата: Суббота, 06.04.2013, 18:45 | Сообщение # 27
Лучший банкир
Контакты
dron66
Кстати, случайно, не вы зарегистрированы на форум-профите под одноименным ником.
По теме. Прибыль из бонуса лучше выводить, любую! Одна удачная сделка - на вывод! Нет смысла увеличивать депозит и рисковать прибылью, лот 0.1 приемлем. Это я про руфорум, разумеется. (Хоть тему переименовывай - Инстафорекс - лучший брокер в Азии (спонсор руфорума).

Linkum

dron66 Дата: Суббота, 06.04.2013, 18:56 | Сообщение # 28
Олигарх форума
Контакты
Цитата (zdravljica)
dron66 Кстати, случайно, не вы зарегистрированы на форум-профите под одноименным ником.
По теме. Прибыль из бонуса лучше выводить, любую! Одна удачная сделка - на вывод! Нет смысла увеличивать депозит и рисковать прибылью, лот 0.1 приемлем. Это я про руфорум, разумеется. (Хоть тему переименовывай - Инстафорекс - лучший брокер в Азии (спонсор руфорума).
Там ник general66, да и прибыль я вывожу, риск риском, но и у меня бывают неточные входы. Как у большинства. При необходимости всегда можно добавить, если жирок на счете нарос.

FITC Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:59 | Сообщение # 29
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
Да. в общем то торговать начал, значит и тему сегодня оформлю, только прибыль всю снимаю. Пока, наличные нужны. Заработано пока 65 долларов, с 3 апреля, на счету бонусов 125 долларов, я округлил, чтобы легче считать было. Торгую на Инсте, всем доволен и отзывчивостью поддержки тоже.
65 долларов это вы за какой срок заработали? А насчёт вывода прибыли вы это правильно делаете

zdravljica Дата: Четверг, 18.04.2013, 20:25 | Сообщение # 30
Лучший банкир
Контакты
Жаль, что нет платформы Форекс для всех мобильных, а не только АйОС и Андроид.
Так-то, руфорум имеет мобильную версию.

Linkum

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » InstaForex - Брокер №1 в Азии
Страница 2 из 3«123»
Поиск: