Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Уважаемые трейдеры! (Уважаемые трейдеры!)
Уважаемые трейдеры!
ssss Дата: Суббота, 17.03.2012, 06:36 | Сообщение # 1
Инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Уважаемые трейдеры!

Представляю Вам новый суперсовременный советник для торговли на рынке
форекс в автоматическом режиме. Заходите http://profit.ucoz.ro/
Советник Profit открывает сделки одновременно в двух направлениях и поэтому куда бы
ни двигалась цена вы гарантироанно получаете прибыль. Используя данный советник Вы
будете зарабатывать около 10% в день (150-200% в месяц) что позволит Вам в 9-10
раз увеличить депозит за год.
Для просмотра торговли я не буду предоставлять демо счета и скрины, на
сайте http://profit.ucoz.ro/ я предоставляю доступ к реальному счету на котором Вы
убедитесь, что торговля советника прибыльна и приносить реальный доход.

Демо счет в Инстафорекс http://instaforex.com/ru/?x=sovetprofit
Login : 1707442 Investor : uohs0bn
Всю информацию Вы можете получить http://profit.ucoz.ro/
С уважением Юрий мой e-mail zheltof.yura@yandex.ru

mokka Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:56 | Сообщение # 2
Инвестор
Контакты
Quote (ssss)
Советник Profit открывает сделки одновременно в двух направлениях и поэтому куда бы ни двигалась цена вы гарантироанно получаете прибыль.

Это просто праздник какой-то. Такого лютого бреда я давно не читал. biggrin
Есть предложение, открыть самому сделки в двух направлениях и гарантированно получить прибыль без всяких советников. cool

lukrom Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:33 | Сообщение # 3
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (mokka)
Это просто праздник какой-то. Такого лютого бреда я давно не читал. Есть предложение, открыть самому сделки в двух направлениях и гарантированно получить прибыль без всяких советников.
Но это глупо открывать от балды сделки в разные стороны по одной будет плюс по другой тоже самое но в минусе

dron66 Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 06:47 | Сообщение # 4
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Ребята зря спорите, не понимая сути движения валютных пар, есть такие советники и работают они прибыльно, я вас понимаю. набили пост и забыли. а в теме не разобрались. Здесь другое. счет неверный, через терминал не открывается. Так то. Советники работающие в две стороны называются локирующие, это для тех кто не в теме.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

JPMorganChase Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:44 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (dron66)
Ребята зря спорите, не понимая сути движения валютных пар, есть такие советники и работают они прибыльно, я вас понимаю. набили пост и забыли. а в теме не разобрались. Здесь другое. счет неверный, через терминал не открывается. Так то. Советники работающие в две стороны называются локирующие, это для тех кто не в теме.
Но ведь по любому даже локировав сделки по одной ведь будет плюс, а по другой минус и как избавится от минуса?

dron66 Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:28 | Сообщение # 6
Олигарх форума
Контакты
Цитата (JPMorganChase)
Но ведь по любому даже локировав сделки по одной ведь будет плюс, а по другой минус и как избавится от минуса?
Объясняю, цена любого валютного инструмента ходит волнами, даже при большой волатильности, есть так называемые максимумы и минимумы, когда пара движется в одну сторону, стоят два локирующих друг друга ордера, при достижении пусть даже локального максимума или минимума, без разницы, открывается лок фиксируя прибыль, и при возврате цены убыток уменьшается. а первый ордер уже принес прибыль. Как то так. если нужно подробнее воспользуйтесь поиском яндекса или гугла, я не торгую по этой схеме, но понимаю как она работает.

JPMorganChase Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:23 | Сообщение # 7
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Объясняю, цена любого валютного инструмента ходит волнами, даже при большой волатильности, есть так называемые максимумы и минимумы, когда пара движется в одну сторону, стоят два локирующих друг друга ордера, при достижении пусть даже локального максимума или минимума, без разницы, открывается лок фиксируя прибыль, и при возврате цены убыток уменьшается. а первый ордер уже принес прибыль. Как то так. если нужно подробнее воспользуйтесь поиском яндекса или гугла, я не торгую по этой схеме, но понимаю как она работает.
Но разве это не самая лёгкая и лучшая стратегия, если вы этой стратегией не пользуетесь, то обьясните пожалуйста по  какой вы стратегии торгуете на Форексе

dron66 Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:28 | Сообщение # 8
Олигарх форума
Контакты
Цитата (JPMorganChase)
Но разве это не самая лёгкая и лучшая стратегия, если вы этой стратегией не пользуетесь, то обьясните пожалуйста по  какой вы стратегии торгуете на Форексе
Сейчас я использую для анализа валютного рынка и рынка металлов стратегию основанную на построении и отработки фигур "Гартли", если это вам о чем то скажет. Как дополнение к фигурам используется временные зоны и расширения Фибоначчи.

JPMorganChase Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:50 | Сообщение # 9
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Сейчас я использую для анализа валютного рынка и рынка металлов стратегию основанную на построении и отработки фигур "Гартли", если это вам о чем то скажет. Как дополнение к фигурам используется временные зоны и расширения Фибоначчи.
Насчёт фибонначчи это я слышал, а вот про фигуры "Гартли" слышу впервые

lukrom Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:45 | Сообщение # 10
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
открывается лок фиксируя прибыль, и при возврате цены убыток уменьшается. а первый ордер уже принес прибыль
А тот ордер где уменьшается убыток он закрывается с минусом или там ждут того когда он выйдет в плюс

dron66 Дата: Среда, 20.03.2013, 02:40 | Сообщение # 11
Олигарх форума
Контакты
Цитата (lukrom)
lukrom
Что же вы спрашиваете меня? Ведь сами процитировали, или просто процитировали, но не прочитали? В цитате и есть ответ, просто перечитайте. Или Вы не понимаете суть слова - убыток? Так Яндекс Вам в помощь.  biggrin

JPMorganChase Дата: Четверг, 21.03.2013, 23:14 | Сообщение # 12
Лучший банкир
Контакты
По принципу ставок на падение и на рост одновременно этим занимаются хедж-фонды на рынке акций

zdravljica Дата: Пятница, 22.03.2013, 10:20 | Сообщение # 13
Лучший банкир
Контакты
Ну, автор предлагает реальное сотрудничество через свой сайт, даже данные своего счета предоставит, чтобы потенциальные рефералы посмотрели доход советника. А сам советник что, бесплатный? Наверное нет.

Linkum

dron66 Дата: Пятница, 22.03.2013, 11:12 | Сообщение # 14
Олигарх форума
Контакты
Ну тут работает принцип рефераллов, вы торгуете бесплатно предоставленным роботом, а автор темы получает от этого реферальные. Только такого советника я не тестировал, сейчас не имею технической возможности это сделать, поэтому ручками торгую. На МТ 5 форуме встречался трейдер со старой регистрацией на форуме, он торгует именно локирующими ордерами и очевидно скребет рынок от корки до корки, на месячке видны максимальные границы движения валютной пары, любой и металлов и акций, без разницы, где то в середине этого диаппазона движения цены и выставляет два разно направленных ордера, пока один минусует второй плюсует, когда доходим до экстремума в месячном массштабе, может через 8 месяцев, я в качестве примера, срок по времени может быть любой, закрывается плюсовой ордер, понятно. что минусовой никуда не делся, но плюс компенсировался минусом и депо целое, для компенсации лока, открываются мелкие сделки внутри лока, так вот от экстремума, лотом поменьше открывается еще один ордер, по направлению к минусовому ордеру, от экстремума исторического цена ползет в серединку. Как форекс учит, цена стремится быть справедливой. В итоге торговля долгосрочная, без нервов, прибыльная на 100%. Главное иметь терпение. Так вот этот старый трейдер и пишет, что цена все равно будет и вверху и внизу в течении около года, это я примерно и ему все равно куда она сейчас пойдет. все равно будет профит.
ВНОШУ ПОПРАВКУ В СВОЙ МОНОЛОГ, ХОТЬ И ТОРГОВЛЯ ПРИБЫЛЬНОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ, но жадность фраера сгубила, выкладываю стейт от демо счета автора темы. Из за не правильного Мани Менеджмента счет успешно Слит. У меня есть подобное творение писали сову для себя, я купил у автора. Он писал, что при счете в 20000 лот должен быть не больше 0,02, а тут лот сами посмотрите.
Прикрепления: 3676236.gif(51Kb)

Сообщение отредактировал dron66 - Пятница, 22.03.2013, 11:29

FITC Дата: Суббота, 23.03.2013, 08:26 | Сообщение # 15
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
Ну тут работает принцип рефераллов, вы торгуете бесплатно предоставленным роботом, а автор темы получает от этого реферальные. Только такого советника я не тестировал, сейчас не имею технической возможности это сделать, поэтому ручками торгую. На МТ 5 форуме встречался трейдер со старой регистрацией на форуме, он торгует именно локирующими ордерами и очевидно скребет рынок от корки до корки, на месячке видны максимальные границы движения валютной пары, любой и металлов и акций, без разницы, где то в середине этого диаппазона движения цены и выставляет два разно направленных ордера, пока один минусует второй плюсует, когда доходим до экстремума в месячном массштабе, может через 8 месяцев, я в качестве примера, срок по времени может быть любой, закрывается плюсовой ордер, понятно. что минусовой никуда не делся, но плюс компенсировался минусом и депо целое, для компенсации лока, открываются мелкие сделки внутри лока, так вот от экстремума, лотом поменьше открывается еще один ордер, по направлению к минусовому ордеру, от экстремума исторического цена ползет в серединку. Как форекс учит, цена стремится быть справедливой. В итоге торговля долгосрочная, без нервов, прибыльная на 100%. Главное иметь терпение. Так вот этот старый трейдер и пишет, что цена все равно будет и вверху и внизу в течении около года, это я примерно и ему все равно куда она сейчас пойдет. все равно будет профит. ВНОШУ ПОПРАВКУ В СВОЙ МОНОЛОГ, ХОТЬ И ТОРГОВЛЯ ПРИБЫЛЬНОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ, но жадность фраера сгубила, выкладываю стейт от демо счета автора темы. Из за не правильного Мани Менеджмента счет успешно Слит. У меня есть подобное творение писали сову для себя, я купил у автора. Он писал, что при счете в 20000 лот должен быть не больше 0,02, а тут лот сами посмотрите.
Получается сова это локирует то есть открывает ордер на покупку и на продажу так ведь?

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Уважаемые трейдеры! (Уважаемые трейдеры!)
Страница 1 из 212»
Поиск: