Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Точные сигналы. Мы зарабатываем (Точные сигналы. Мы зарабатываем)
Точные сигналы. Мы зарабатываем
ssss Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Точные сигналы. Мы зарабатываем

Наш сайт http://supersignalyfx.narod.ru/ предоставляет своим подписчикам оперативную и информацию о возможностях ежедневных прибыльных сделок валютном рынке Forex
Торгуемые инструменты:все основные и кроссовые валютные пары, а также два металла - gold и silver.
Наша услуга направлена на начинающих трейдеров и тех, кто не имеет достаточного опыта, так же для трейдеров с опытом торговли.
Неважно, есть у вас опыт торговли на бирже или нет. Вам остается только ждать от нас сигнал о входе в рынок и своевременно выставить, указанные в нем ордера. Вам нужно только выбрать стратегию рассылки сигналов и оформить подписку. (не нужно целый день сидеть у монитора сигналы выходят в одно и то же время)
С января 2012г любой может подписаться на сигналы абсолютно бесплатно по одной из стратегий, заходите на сайт и подписывайтесь
Так же бесплатно можно скачать почти все советники интернета, стоимостью от 100 до 2000$ http://supersignalyfx.narod2.ru/besplatno/
Внимание!
Для всех кто хочет получать прибыль по сигналам мы бесплатно их предоставим по стратегии "Пробой уровня"
А так же, Иногда мы покупаем советники и после тестов выставляем их в разделе бесплатно или платно, но сейчас впервые такой советник бесплатно. Мы приобрели советника, который самостоятельно генерирует сигналы и выставляет ордера по своим сигналам.
Его стоимость более 1500$
Мы предоставим его БЕСПЛАТНО! как и другие приобретенные советники

PS. пишите и мы предоставим Вам доступ к реалу, где увидите как даже на центовом счете советник приносит доход-25-30$ в день

Заказать продукцию или задать вопрос: supersignalyfx@yandex.ru
Наш сайт http://supersignalyfx.narod.ru/

FITC Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:19 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Очередной спам от постоянного спаммера

dron66 Дата: Пятница, 08.03.2013, 08:17 | Сообщение # 3
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
А мы их своим точным сигналом и не интрадей, а долгосроком, с минимальным лотом и максимальной прибылью. У меня стоит покупка лот 0,28 инста лот, тейк профит 0,9500, На дневках Селловый Дракон, драконы на дневных графиках отрабатываются с вероятностью 80%, поэтому я не пропускаю таких паттернов. Кроме того поставил отложенный ордер на продажу, от правой ноги дракона, после завершения ее отрисовки, sell limit 0.9507 ставлю с учетом спреда ДЦ, чтобы отложку зацепило, тейк выставил 0,9251. Прогнозируемая прибыль от лимитного ордера 1355,50$. Лот = 5, инста лот, равен стандартному 0,5. Маржа 100$, ТП 256 пунктов. Стоп лосс не ставлю. Профитов.
Прикрепления: 1542338.png(68Kb)

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

FITC Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:55 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
А мы их своим точным сигналом и не интрадей, а долгосроком, с минимальным лотом и максимальной прибылью. У меня стоит покупка лот 0,28 инста лот, тейк профит 0,9500, На дневках Селловый Дракон, драконы на дневных графиках отрабатываются с вероятностью 80%, поэтому я не пропускаю таких паттернов. Кроме того поставил отложенный ордер на продажу, от правой ноги дракона, после завершения ее отрисовки, sell limit 0.9507 ставлю с учетом спреда ДЦ, чтобы отложку зацепило, тейк выставил 0,9251. Прогнозируемая прибыль от лимитного ордера 1355,50$. Лот = 5, инста лот, равен стандартному 0,5. Маржа 100$, ТП 256 пунктов. Стоп лосс не ставлю. Профитов.
Ты торгуешь по паттернам?

dron66 Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:35 | Сообщение # 5
Олигарх форума
Контакты
Ну, нашел меня один трейдер на форуме что у меня в подписи, так вот теперь я еще и на другом форуме в закрытой ветке. Да сейчас отрабатываю то, что дали. На дневных графиках  отрабатывает в 80%, на старших таймах вероятность выше. Естественно на скринах упрощенный прогноз, графических построений, основы так сказать. Это просто индюк рисует. Для точности нужна временная сетка и фибо расширения и еще один индюк.
Да, вот по индексу доллара хочу выложить прогноз, на скринсейве индикатор написал вход и цели. понятно, что от цены на доллар остальные пары в связке с ним. так же отрабатывают. при повышении доллара пары снижаются. если бакс стоит первым и наоборот, Например, доллар растет франк падает, доллар падает, франк растет.
Прикрепления: 8573865.png(65Kb)

JPMorganChase Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:52 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (dron66)
Например, доллар растет франк падает, доллар падает, франк растет.
Да многие не замечают такой простой закономерности при начале торговле на рынке Форекс

lukrom Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:42 | Сообщение # 7
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (dron66)
Стоп лосс не ставлю
А по какой причине не ставишь стоп-лосс?

FITC Дата: Суббота, 23.03.2013, 08:43 | Сообщение # 8
Лучший банкир
Контакты
Цитата (ssss)
Его стоимость более 1500$ Мы предоставим его БЕСПЛАТНО! как и другие приобретенные советники
Не верю я в такую щедрость, значит тут есть подвох

Сообщение отредактировал FITC - Суббота, 23.03.2013, 08:44

dron66 Дата: Вторник, 26.03.2013, 10:17 | Сообщение # 9
Олигарх форума
Контакты
Цитата (lukrom)
А по какой причине не ставишь стоп-лосс?

Причина проста. Все ордера выставленные в метатрейдере отображаются на терминале в ДЦ, глобально повлиять на рынок они не могут, но вот добавить или отнять пару пипсов, запросто. Стопы еще не ставлю потому, чтобы не снесли, против рынка не вхожу, по крайней мере сейчас, ну дадут сотку пипсов против входа, снесли бы стоп, а его нет, лот маленький, зато глобальный потенциал хода считаю от 100 пунктов, даже при маленьком лоте это хороший профит.

JPMorganChase Дата: Среда, 27.03.2013, 10:37 | Сообщение # 10
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (dron66)
Причина проста. Все ордера выставленные в метатрейдере отображаются на терминале в ДЦ, глобально повлиять на рынок они не могут, но вот добавить или отнять пару пипсов, запросто. Стопы еще не ставлю потому, чтобы не снесли, против рынка не вхожу, по крайней мере сейчас, ну дадут сотку пипсов против входа, снесли бы стоп, а его нет, лот маленький, зато глобальный потенциал хода считаю от 100 пунктов, даже при маленьком лоте это хороший профит.
А действительно именно дилинговые центры могут реально снести стопы и пойти в противоположную сторону

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Точные сигналы. Мы зарабатываем (Точные сигналы. Мы зарабатываем)
Страница 1 из 11
Поиск: