Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Точные сигналы.Мы зарабатываем (Точные сигналы.Мы зарабатываем)
Точные сигналы.Мы зарабатываем
ssss Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Точные сигналы.Мы зарабатываем

Наш сайт http://supersignalyfx.narod.ru/ предоставляет своим подписчикам оперативную и информацию о возможностях ежедневных прибыльных сделок валютном рынке Forex
Торгуемые инструменты:все основные и кроссовые валютные пары, а также два металла - gold и silver.
Наша услуга направлена на начинающих трейдеров и тех, кто не имеет достаточного опыта, так же для трейдеров с опытом торговли.
Неважно, есть у вас опыт торговли на бирже или нет. Вам остается только ждать от нас сигнал о входе в рынок и своевременно выставить, указанные в нем ордера. Вам нужно только выбрать стратегию рассылки сигналов и оформить подписку. (не нужно целый день сидеть у монитора сигналы выходят в одно и то же время)
С января 2012г любой может подписаться на сигналы абсолютно бесплатно по одной из стратегий, заходите на сайт и подписывайтесь
Так же бесплатно можно скачать почти все советники интернета, стоимостью от 100 до 2000$ http://supersignalyfx.narod2.ru/besplatno/
Внимание!
Для всех кто хочет получать прибыль по сигналам мы бесплатно их предоставим по стратегии "Пробой уровня"
Заказать продукцию или задать вопрос: supersignalyfx@yandex.ru

MoneyMaks Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:37 | Сообщение # 2
Новый участник
Награды: 1
Контакты
Убейте antonfrolov сыпет шлак про кредиты

Greed is Good. Greed is Right. Greed Works. "Wall Street"

Natasha_A Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:31 | Сообщение # 3
Банкир
Награды: 3
Контакты
Хм... обещаете сказочные заработки, а на платный хостинг самостоятельно заработать не получается? все ссылки на народе, да на юкозе.

lukrom Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:04 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Контакты
Это весьма сильно поражает когда предлагают серьёзное предложение в области заработка, а сам сайт находится на бесплатном хостинге

cred-fin Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:43 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 17
Контакты
Цитата (MoneyMaks)
Убейте antonfrolov сыпет шлак про кредиты

убили.

Посмотрим на отзывы о репутацию ТС.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

dron66 Дата: Четверг, 28.02.2013, 08:07 | Сообщение # 6
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Посмтрел Ваш сайт, не смотря на то, что денег нет как и клиентов. для платного хостинга, хотя и он не дорогой, говорит о том. что вы слишком молод, для более серьезных дел и так, просто балуетесь, делая первые шаги пользователя в интернете. Ни один, уважающий себя трейдер, не будет заниматься ерундой. Откройте памм счет, положите туда своих денег от 300 долларов минимум, совершайте сделки, а на форумах выкладывайте мониторинг вашего счета, вот тогда будет видно, что вы действительно трейдер, а молодой не очень то опытный трейдер.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

zdravljica Дата: Четверг, 28.02.2013, 08:38 | Сообщение # 7
Лучший банкир
Контакты
да есть же советники у самих форекс-брокеров, ими и можно пользоваться.
мой знакомый торгует на автопилоте, раньше я в это не особо верил, но, говорит, что на forex4you благодаря советнику депозит поднялся почти в трижды.

Linkum

dron66 Дата: Вторник, 05.03.2013, 10:44 | Сообщение # 8
Олигарх форума
Контакты
Ну вот, если хотите точный сигнал по паре доллар швейцарский франк, продажа 0,9409 тейк профит 0,9275. Сам продал с учетом Мани менеджмента, 10% от депозита, стоп лосс не ставил, но подразумеваю лок, если цена вырастет выше 0,9462.
Прикрепления: 8495620.png(90Kb)

GoldmanSachs Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:10 | Сообщение # 9
Лучший банкир
Контакты
Бессмысленно мне кажется пользоваться сигналами для торговли на валютном рынке Форекс потому что они могут не сбыться в итоге будет получен убыток трейдером, а ведь те, кто продал сигналы будет в плюсе

FITC Дата: Вторник, 05.03.2013, 16:02 | Сообщение # 10
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
Бессмысленно мне кажется пользоваться сигналами для торговли на валютном рынке Форекс потому что они могут не сбыться в итоге будет получен убыток трейдером, а ведь те, кто продал сигналы будет в плюсе
И я придерживаюсь аналогичного мнения

dron66 Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:35 | Сообщение # 11
Олигарх форума
Контакты
Да, сигналы не подтвержденные графиками и анализом рыночной ситуации, особенно внутридневные сигналы и сигналы основанные на истории запросто могут не сбыться. К сожалению у меня такое было, уже почти забылось в памяти, года 4 или может пять назад, пользовался сигналами на основе исторических фактов, и плюс был, потом слил депозит. цена не дошла до профита пунктов 25 - 30, и повалилась в нисходящий тренд на долго.

JPMorganChase Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:49 | Сообщение # 12
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (dron66)
Да, сигналы не подтвержденные графиками и анализом рыночной ситуации, особенно внутридневные сигналы и сигналы основанные на истории запросто могут не сбыться. К сожалению у меня такое было, уже почти забылось в памяти, года 4 или может пять назад, пользовался сигналами на основе исторических фактов, и плюс был, потом слил депозит. цена не дошла до профита пунктов 25 - 30, и повалилась в нисходящий тренд на долго.
Да сигналы должны быть обоснованными, а если нет то нет вообще никакого смысла пользоваться ими

dron66 Дата: Понедельник, 18.03.2013, 09:31 | Сообщение # 13
Олигарх форума
Контакты
Верить просто словам, никогда не стоит, только анализ рыночной ситуации может как то оправдать вход в рынок.

lukrom Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:35 | Сообщение # 14
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Верить просто словам, никогда не стоит, только анализ рыночной ситуации может как то оправдать вход в рынок.
И то анализы могут быть неверными ведь аналитику они не могут на все 100% предсказывать будущее

GoldmanSachs Дата: Суббота, 23.03.2013, 08:48 | Сообщение # 15
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
И то даже анализ рыночной ситуации может не сбыться, Форекс весьма непредсказуем

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Точные сигналы.Мы зарабатываем (Точные сигналы.Мы зарабатываем)
Страница 1 из 212»
Поиск: