Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Вы новичок и только слышали о торговли на бирже? (Вы новичок и только слышали о торговли на бирже?)
Вы новичок и только слышали о торговли на бирже?
biggs Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:25 | Сообщение # 16
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Форекс игра на колебаниях, предугадать их сложно
Важно, чтобы у тебя были деньги
Тогда если пять раз проиграешь а шесть выиграешь, ты остаешься в плюсе
С учетом того,  что эти пять могут идти друг за другом

Olala Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:59 | Сообщение # 17
Инвестор
Награды: 0
Контакты
Цитата (biggs)
Тогда если пять раз проиграешь а шесть выиграешь, ты остаешься в плюсеС учетом того, что эти пять могут идти друг за другом
Сколько посоветуешь иметь на старте денег?

svirepost Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 08:41 | Сообщение # 18
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (Olala)
Сколько посоветуешь иметь на старте денег?
Важно не сколько денег, а какое кредитное плечо, в книгах пишут что нельзя брать плечо больше 1 к 10, и нельзя рисковать больше чем 7 % от депозита. Тем самым при 10.000 р на счету, вы должны работать на позициях которые при плохом сценарии, отъедят у вас максимум 700 рублей, а по идее  итого меньше, ну я так в общих чертах обрисовал.

cred-fin Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:07 | Сообщение # 19
Admin
Награды: 17
Контакты
Цитата (Рипли)
А кто знает из завсегдатаев сайта: есть ли реальные "учителя", которые на своем опыте научат как выигрывать на форексе, я не хочу проходить тренинги, мне их и на работе хватает. Просто надоело вкалывать по 12 часов в сутки, хочу на форекс попробовать заработать, до только риск велик...Кто готов взяться за обучение новичка?

такие учителя просто так вас не научат. Профессионалам придется платить. Кстати, многие форекс компании проводят бесплатные семинары. Им выгодно, чтобы в последствии вы стали бы их клиентом, поэтому бесплатно. Только индивидуальный подход к ученикам - все же лучше. Хотите зарабатывать большие деньги - придется выложить хорошие деньги за обучение.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

lukrom Дата: Вторник, 26.02.2013, 11:04 | Сообщение # 20
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Они обучают таким образом, что ты не заработаешь, а сольёшь свой заработок и тогда твои вложения станут их прибылью не учитесь у тех, чья прибыль будет зависеть от вашего проигрыша...

Сообщение отредактировал lukrom - Вторник, 26.02.2013, 11:05

dron66 Дата: Вторник, 26.02.2013, 11:38 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Контакты
Цитата (rexxx)
Отличная контора Вступил в Гильдию Форекса,прошел обучение и косультацию, мне предоставили механические торговые системы (МТС) для автотрейдинга на финансовых рынках и рынках деривативов (фьючерсов),сейчас торгую я в InstaForex,там сымые лучшие условия Вообщем всем доволен каждый месяц, торговля приносит мне стабильный доход
Да, пост просто замечательный. почему же я вступив в гильдию форекса. как выссказался цитируемый коллега форумчанин, не предоставила мне таких условий? Учусь сам, знаю много. но до сих пор не все. Торгую пока не очень стабильно. Стараюсь и учусь. Знаю, что МТС особенно бесплатные, не торгуют стабильно, особенно учитывая рынок этого года, когда вновь возобновились валютные войны. а именно игра на понижение валют. У меня тоже есть советники, но они платные, лишь один бесплатный золотоскуп, но и его не всем дают. а лишь участникам закрытой ветки одного из форекс форумов.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Вторник, 26.02.2013, 12:37 | Сообщение # 22
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Я читала комментарии людей, которые по их словам на Форексе по пять лет и они не решились назвать себя профессионалами в этой области. Тогда кому же доверять свое обучение. Если зарабатывающие люди сами говорят, что знаю далеко не все.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

lukrom Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:02 | Сообщение # 23
Лучший банкир
Контакты
Мне кажется что процесс обучения он бесконечен - чтобы быть успешным нужно постоянно обучаться, профессионал это тот, человек который постоянно совершенствует свои навыки, который постоянно внедряет что-то новое в свою жизнь и постоянно учится даже на таком поприще как валютный рынок Форекс

svirepost Дата: Среда, 27.02.2013, 15:56 | Сообщение # 24
Супер инвестор
Контакты
Давно доказано, путем иностранных исследований, что более менее стабильная работа на форексе у людей с опытом от 30 + лет каждодневной торговли, что впечатляет.

dron66 Дата: Четверг, 28.02.2013, 07:45 | Сообщение # 25
Олигарх форума
Контакты
Цитата (svirepost)
Давно доказано, путем иностранных исследований, что более менее стабильная работа на форексе у людей с опытом от 30 + лет каждодневной торговли, что впечатляет.
Не знаю, кто и что доказывал и какие иностранцы исследовали этот вопрос, на форуме в моей подписи трейдеры и трейдерши всех возрастов от самого малого, даже не знаю именно какого. до самого старого. Мне 46, на форексе полных три года, да пока не стабилен, но уже профита больше, чем убытка. Кстати молодешь, более агрессивна, торопится жить. но тогуют и учатся то же агрессивно.

FITC Дата: Вторник, 05.03.2013, 16:09 | Сообщение # 26
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (el1581)
С этим форумом надо быть предельно осторожным. За два дня три предупреждения, а я провела там только несколько минут. Рекомендую очень тщательно прочитать правила, а то и недели не продержитесь.
На том Форуме достаточно правил и там есть модераторы которые следят за их исполнением поэтому советую для начала ознакомится с правилами этого форума

dron66 Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:22 | Сообщение # 27
Олигарх форума
Контакты
Цитата (biggs)
Форекс игра на колебаниях, предугадать их сложно Важно, чтобы у тебя были деньги
Тогда если пять раз проиграешь а шесть выиграешь, ты остаешься в плюсе
С учетом того,  что эти пять могут идти друг за другом

Интересное у вас определение Форекс, нужно будет Вас цитировать на Форекс Форумах. Новое видение Валютного рынка Устами Уважаемого коллеги форумчанина "biggs", вы хоть бы поюзали Гугл, прежде чем такой сногсшибательный перл выдать, как то обидно становится, форекс в стране уже более 10 лет, а пользователи интернета до сих пор в потемках бродят.

zdravljica Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:50 | Сообщение # 28
Лучший банкир
Контакты
Цитата (el1581)
Я читала комментарии людей, которые по их словам на Форексе по пять лет и они не решились назвать себя профессионалами в этой области.

Может и скромничают, профи они такие, сколько бы там прибыли и опыта не было за их плечами, "балаболить" попросту им незачем. Профессионалы это сотрудники, аналитики самих форекс-брокеров, вот они да...

Linkum

biggs Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:41 | Сообщение # 29
Олигарх форума
Контакты
Цитата
biggs", вы хоть бы поюзали Гугл, прежде чем такой сногсшибательный перл выдать,
как то обидно становится, форекс в стране уже более 10 лет, а
пользователи интернета до сих пор в потемках бродят.
Идем в гугл
По вашему совету
Цитата
В русском языке термин Форекс обычно используется в более узком смысле — имеется в виду исключительно спекулятивная торговля валютой через коммерческие банки или дилинговые центры, которая ведётся с использованием кредитного плеча, то есть маржинальная торговля валютой. Более подробно это изложено в разделах «Участники валютного рынка». При этом термины «международный Форекс» и «международный рынок Форекс»
являются некорректными, ввиду того, что «foreign exchange» изначально
подразумевает международную торговлю валютой.
Операции на рынке Форекс по целям могут быть торговыми, спекулятивными, хеджирующими

И где вы видите противоречие ? smile

JPMorganChase Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:39 | Сообщение # 30
Лучший банкир
Контакты
Цитата (zdravljica)
Может и скромничают, профи они такие, сколько бы там прибыли и опыта не было за их плечами, "балаболить" попросту им незачем. Профессионалы это сотрудники, аналитики самих форекс-брокеров, вот они да...
Я полностью согласен с этим мнением, потому что именно профессионалы они пытаются оставаться в тени

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Вы новичок и только слышали о торговли на бирже? (Вы новичок и только слышали о торговли на бирже?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: