Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » 12-я выставка MOSCOW FOREX
12-я выставка MOSCOW FOREX
luchiksun Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:26 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
12-я международная выставка биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2011
Дата проведения: 18-19 ноября 2011
www.forexexpo.com

Место проведения: гостиница Radisson Славянская

Выставка MOSCOW FOREX EXPO 2011 - это встреча новичков и профессионалов рынка Форекс. 18-19 ноября они вновь соберутся на выставочной площади элитного отеля Рэдиссон Славянская.

Мероприятие ФОРЕКС ЭКСПО организовано специально для того, чтобы каждый, кто ценит деньги, нашел ответы на все свои финансовые вопросы. Основные цели - познакомить участников выставки с новыми направлениями финансовых рынков, поставщиками; наладить контакты с потенциальными клиентами, а так же поддержать связь с настоящими клиентами. Кроме того, этот проект дает возможность улучшить имидж фирмы и выявить предпочтения клиентов, повысить спрос на услуги компаний-участников. А посетители смогут выбрать из многообразия компаний самого надежного партнера.

Только 2 дня и только на MOSCOW FOREX EXPO 2011 для новичков и профессионалов насыщенная программа обучающих мастер-классов и семинаров от специально приглашенных forex-гуру:
Питер Розенштрайх, Вениамин Эльтузарович Сафин, Сергей Равилевич Беляев, Василий Николаевич Якимкин

Помимо вышеупомянутых гуру посетители FOREX ЭКСПО смогут познакомиться и с другими экспертами в области форекса, которые поделятся своими секретами и осветят наиболее актуальные темы.

В рамках Выставки пройдет Четвертая Церемония вручения премии «Forex Expo Awards» 18 ноября 2011! В течение 10 месяцев каждый желающий мог отдать свой голос лучшим брокерским компаниям в 15 номинациях.

Ждем Вас на выставке «MOSCOW FOREX EXPO» 18-19 ноября 2011!

Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ !

cred-fin Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:55 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Мероприятие отличное. Всем рекомендую. Информация о выставке ВКонтакте см http://vkontakte.ru/event28716423 (анонс размещен в группе http://vkontakte.ru/cred_fin - дайджест СМИ, цитаты миллиардеров и великих людей, юмор - о деньгах, экономике, финансах, бизнесе и успехе)

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » 12-я выставка MOSCOW FOREX
Страница 1 из 11
Поиск: