Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » ДЦ Forex - работать с одним или несколькими?
ДЦ Forex - работать с одним или несколькими?
YURY Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:57 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Мне прежде всего интересны выгодные условия для торговли на Форексе, на этом строится моя торговая система. А это обычно только у новых компаний, которые недавно только открылись и таким способом заманивают клиентов. У раскрученных и известных - там все пожестче...

Но вот как быть - довериться какому-то одному ДЦ и туда вложить все свои деньги или разбросать сумму по нескольким ДЦ? типа не хранить яйца в одном мешке...
Просто боязно, что компания ни с того ни с сего закроется и плакали мои денежки...

Кто как считает будет правильнее и стабильнее? Кто как сам делает?

Komaroff Дата: Суббота, 06.11.2010, 08:15 | Сообщение # 2
Инвестор - стажер
Контакты
В каком-то смысле это правильно - рассредоточить средства у разных ДЦ... я так и делаю, просто пока еще основательно не определился - кому довериться больше, да и условия.... у каждого ДЦ есть сви плюсы и минусы

Idfreos Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:55 | Сообщение # 3
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (YURY)
Но вот как быть - довериться какому-то одному ДЦ и туда вложить все свои деньги или разбросать сумму по нескольким ДЦ? типа не хранить яйца в одном мешке...

Точнее было бы сказать не "в мешке", а "в корзине" biggrin

Ну а по делу: довольно таки давно работаю с Megatrade - http://www.megatrade.biz
Проблем никогда никаких не возникало, за исключением каких-то мелких, которые мгновенно решались при обращении в службу подддержки, с выводом средств тоже все четко.

Особый разговор - условия работы этой компании. Посмотрите сами какие у них спрэды и кредитное плечо например на счете "Мини", я просто на этом счете рабтаю, да и думаю для многих он доступный.
И еще внимания заслуживают довольно существенные бонусы.

Вообщем я свой выбор сделал давно и пока менять не собираюсь.

Конечно я не настаиваю smile смотрите и выбирайте сами

Komaroff Дата: Среда, 10.11.2010, 21:00 | Сообщение # 4
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (Idfreos)
Точнее было бы сказать не "в мешке", а "в корзине"

Ну да, ну да biggrin

Quote (Idfreos)
Ну а по делу: довольно таки давно работаю с Megatrade - http://www.megatrade.biz

А ты что там сейчас вообще без спреда торгуешь?

Я просто глянул их последние новости - http://megatrade.biz/2010-09-05-19-55-30/74----0--forex.html

Дейсвительно так? У тебя какой тип счета открыт, если не секрет?? smile

mokka Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:23 | Сообщение # 5
Инвестор
Контакты
Quote (YURY)
Мне прежде всего интересны выгодные условия для торговли на Форексе, на этом строится моя торговая система. А это обычно только у новых компаний, которые недавно только открылись и таким способом заманивают клиентов. У раскрученных и известных - там все пожестче...

Тут такое дело. Условия у них может и выгодней, но больше риск нарваться на жуликов, которые денег вообще не отдадут. Или потом задним числом сделки отменят, случаи были. Тепличные условия имеют значение при арбитраже, а тут отмена сделок равна полному краху.

Дмитрий52 Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:11 | Сообщение # 6
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (Idfreos)
Ну а по делу: довольно таки давно работаю с Megatrade - http://www.megatrade.biz Проблем никогда никаких не возникало, за исключением каких-то мелких, которые мгновенно решались при обращении в службу подддержки, с выводом средств тоже все четко.

В этом ДЦ запрещена автоматическая торговля, что, я думаю, многих останавливает от работы с ними.

Idfreos Дата: Четверг, 02.12.2010, 02:15 | Сообщение # 7
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (Komaroff)
А ты что там сейчас вообще без спреда торгуешь? Я просто глянул их последние новости - http://megatrade.biz/2010-09-05-19-55-30/74----0--forex.html Дейсвительно так? У тебя какой тип счета открыт, если не секрет??

Да, именно так. По основным валютным парам - без спреда. У меня счет МИНИ, уже писал выше.

Quote (Дмитрий52)
В этом ДЦ запрещена автоматическая торговля, что, я думаю, многих останавливает от работы с ними.

А что так много народу использует именно автоматическую торговлю? Не пользуюсь, так что не знаю....
А так вообще нормальный вариант.

Trilgon Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:30 | Сообщение # 8
Инвестор - стажер
Контакты
если опять обнулю свой депозит))).. то попробую этот Megatrade... кстати многие уже советовали

Джон Дата: Понедельник, 20.12.2010, 11:39 | Сообщение # 9
Супер инвестор
Контакты
Комароф, а как же Вы работаете одновременно с несколькими терминалами? не разрываетесь?

mokka Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:17 | Сообщение # 10
Инвестор
Контакты
А что, проблема что ли? Можно сделки копировать специальной программулиной.

Дикий Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:34 | Сообщение # 11
Супер инвестор
Контакты
Что за программа и как копировать их?

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » ДЦ Forex - работать с одним или несколькими?
Страница 1 из 11
Поиск: