Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Рельно ли изучить и успешно работь на форекс? (Хочу услышать различные мнения)
Рельно ли изучить и успешно работь на форекс?
tan Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:35 | Сообщение # 16
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
А если ты ничего об этом пока не знаешь, с чего начать?

tan Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:35 | Сообщение # 17
Инвестор - стажер
Контакты
Я имею в виду, какую литературу почитать и т.п.

MoneyMaks Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:49 | Сообщение # 18
Новый участник
Награды: 1
Контакты
Начните с азов Лефевра и  доктора Элдера, волны элиота и макроэкономика. Эт на мой взгляд

Greed is Good. Greed is Right. Greed Works. "Wall Street"

dron66 Дата: Четверг, 28.02.2013, 09:11 | Сообщение # 19
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Ученье свет. а неученье - чуть свет и на работу, хочешь быть нормальным учись, а если нет живи в мечтах, что еще можно сказать по этому поводу, никто ничего не подарит, неучи не зарабатывают, они живут на социальном уровне.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

dron66 Дата: Суббота, 02.03.2013, 07:13 | Сообщение # 20
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Ну как сказать, учиться не всегда легко, у меня тоже вопросов много. хотя материал перед глазами. а для меня лучше на примерах, но нет примеров. Было бы видео, по моей теме, я бы быстро все понял, а так методом проб и ошибок, но профит от сделок есть, без него небыло бы интузиазма и его становится больше. Были вопросы по поводу временных зон фибоначи, казалось бы все написано скрины есть, нет блин через неделю увидел как надо ставить, зато радует. не один я такой, у других та же ошибка, как и у меня. минимумы натягивают на лоу двух соседних минимумов, хотя строится от вершины соседнего хая к лоу, сформировавшейся фигуры на недельках. А максимумы от лоу к хаю. Только тогда можно увидеть, по времени окончание роста или падения пары или индекса. Вот теперь стоит вопрос, а как растягивать линии фибоначчи, помоему на том же принципе, что и временные зоны? Вот и понимайте. сложно это или нет? Ничего и со вторым вопросом разберусь, не боги горшки обжигают.  biggrin

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

GoldmanSachs Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:54 | Сообщение # 21
Лучший банкир
Контакты
Цитата (tan)
Я имею в виду, какую литературу почитать и т.п.
Я бы не советовал читать литературу по Форексу она уже не научит вас заработать на том рынке который очень быстро меняется. Тут лучше всего надо обращаться за обучением к современным видеокурсам по Форексу. И учится у тех кто реально добился успехов как трейдер

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Рельно ли изучить и успешно работь на форекс? (Хочу услышать различные мнения)
Страница 2 из 2«12
Поиск: