Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Инвестиции без риска под 27% в месяц
Инвестиции без риска под 27% в месяц
Гость Дата: Суббота, 19.05.2007, 19:08 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Я уже давно зарабатываю на том, что вкладываю деньги в различные инвестиционные проекты в Интернете Это самый простой способ заработать, поскольку не требуется никаких затрат сил, а для такого лентяя как я это самое важное. Просто берёшь бабки и вкладываешь их в дело. Главное не ошибиться, а то можно крупно погореть. Буквально пару недель назад нашёл, как мне кажется, самый идеальный вариант http://www.easelife.ru/ EaseLife - прозрачная и надежная программа, предоставляющая услуги открытого инвестиционного фонда. EaseLife занимается торгами на основных финансовых биржах, в том числе и на бирже FOREX, объектом операций являются ценные бумаги разного рода. Брокеры компании заключают выгодные сделки купли/продажи по приемлемым ценам. Разница между своевременно закупленными и проданными акциями и составляет доход компании. Профессиональные качества сотрудников всех категорий, рациональное распределение денежных потоков, постоянное пополнение резервных фондов сводят вопрос риска к нулю. С целью экономии средств при конвертации валют, EaseLife реализует все денежные операции в интернациональной системе e-gold. Для начала я вложил своих 30$ на месяц под 27% В принципе процент очень хороший, посмотрим как они всё выплатят. В проект принимаются суммы для инвестирования от 1$. Как видите минимальная сумма довольно низка. Это связано с тем, что Вы можете без риска для своих денег опробовать данный проект и проверить обещания. Поскольку данный проект начинающий, то для первых вкладчиков, по моему мнению, риска вклада вообще нет, потомучто администрация сайта наверняка захочет хорошей рекламы и всё будет выплачивать вовремя. Я советую всем ознакомиться с данным проектом и подумайте, может кого-то моё предложение вложить средства в http://www.easelife.ru/ заинтересует.

Гость Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:24 | Сообщение # 2

Сайт не открывается, скорей его уже прикрыли! :-)

Гость Дата: Понедельник, 27.08.2007, 15:15 | Сообщение # 3

Да уж, вот и вложили денежки .....=)))) хороший способ надуть народ.....=)))))

cred-fin Дата: Понедельник, 27.08.2007, 15:24 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 17
Контакты
...или закрыли или временные проблемы на хостинге, что правда бывает в ночные часы...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

xoxoxox Дата: Суббота, 08.03.2008, 12:35 | Сообщение # 5
Новый участник
Контакты
недавно прикрыли очередную пирамиду - а там только 25% обещали ...

Ko4ka Дата: Вторник, 17.06.2008, 16:41 | Сообщение # 6
Финансист
Контакты
Ну как можно верить в такие доходы! Надо прекратить позволять делать из себя дураков!

jenya123 Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:04 | Сообщение # 7
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Как я и ожидал - кидалово... Сайт уже не работает. Сам несколько раз попадал под эти "фонды"...

А инвестиции без риска вообще невозможны... На то и инвестиции... А инвестиции в интернете - С ВЫСОКИМ РИСКОМ АПРИОРИ...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Дикий Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:45 | Сообщение # 8
Супер инвестор
Контакты
27% в месяц очень рискованно. Калиниченко обещал 10% в месяц и то это было фикцией.
Не ведитесь на это.

Корабль Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:21 | Сообщение # 9
Супер инвестор
Контакты
Без риска 27% в месяц? Но тогда почему Вы не берете деньги в займ под залог? smile

cred-fin Дата: Вторник, 21.09.2010, 22:11 | Сообщение # 10
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Корабль)
Без риска 27% в месяц? Но тогда почему Вы не берете деньги в займ под залог?
забудьте тему! Ей 1000 лет уже. Таких % не бывает, совершенно понятно...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Дикий Дата: Среда, 02.02.2011, 15:18 | Сообщение # 11
Супер инвестор
Контакты
Кстати почему не бывает, вот в МММ-2010 будет. smile Пока власти опять не хапнут.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Инвестиции без риска под 27% в месяц
Страница 1 из 11
Поиск: