Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Как получить высокие доходы на фондовом рынке (Инвестиции с получением фиксированного стабильного дохода)
Как получить высокие доходы на фондовом рынке
Serfing Дата: Среда, 09.09.2009, 15:28 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Продукт, который я Вам предлагаю, новый для финансового рынка и, вполне может считаться альтернативной инвестицией. Инвестор, воспользовавшись данным продуктом, размещает деньги в финансовой компании, работающей на фондовом рынке, при этом получает высокий фиксированный доход (18% годовых), как если бы разместил средства на депозите в банке. Такой уровень депозитной ставки невозможно найти ни в одном банке.

Ваша компания продвигая этот продукт на рынке, получает возможность работы с клиентами, которые традиционно отказывались работать с высокорисковыми продуктами финансовых компаний, предпочитая надёжность банковских депозитов. При этом 6% годовых - это практически чистая прибыль Вашей компании, потому как все расходы по данному продукту и ответственность за средства клиентов лежит на мне.

Ежедневно, более 50 высококвалифицированных аналитиков, имеющих опыт работы на Уолл Стрите, постоянно занимающихся мониторингом фондового рынка, дают рекомендации по акциям, покупка которых даст высокий доход. На основании этих рекомендаций и, имеющихся в наличии средств, я со своими высококвалифицированными финансовыми консультантами формирую портфель и даю распоряжение на покупку или продажу акций. Портфель может изменяться в течении дня. Физически покупка и продажа акций производится брокерами финансовой компании, аккредитованной на ведущих фондовых биржах. В целях лучшей управляемости и минимизации издержек, все функции, кроме формирования портфеля, решений о покупке и продаже и контроля средств, переданы на аутсорсинг финансовой компании-партнеру. Я формирую только один портфель, отдельных портфелей для клиентов не формирую, что тоже ведёт к повышению управляемости и снижению издержек.

Продукт обладает высокой степенью надёжности за счёт высокой доходности формируемого портфеля. (В качестве примера, иллюстрирующего это утверждение, приведу банк "Русский Стандарт", который, развивая направление потребительского кредитования, сделал настройки скоринговой системы таким образом, чтобы дать возможность получения потребительского кредита максимально широкому слою населения. Возможные риски невозврата таких кредитов и убытки с лихвой компенсировались реальной ставкой кредита, доходившей до 96% годовых.)

Почему инвестиции от 50 000 $? - Чтобы дать возможность воспользоваться продуктом инвесторам с небольшими средствами.
Почему от 3-х месяцев? - Это снижает риски и повышает надёжность продукта.

Кому может быть интересен данный продукт? - Частным инвесторам, желающим высокого, надёжного, фиксированного дохода, небольшим банкам, которые часто имеют свободные короткие(3-6 месяцев) средства(1-10 млн$), финансовым компаниям, которые желают диверсифицировать портфель. Таким образом, предлагаемый продукт сформирован и готов к продвижению.

Возможно Вам будет интересно воспользоваться данным продуктом и разместить имеющиеся у Вашей компании средства под 24% годовых с ежемесячной выплатой 2%.

Занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Средства привлекаю посредством продажи простого процентного векселя с фиксированной ставкой 24% годовых с ежемесячной выплатой 2%.(Как вариант распределения 18% годовых инвестору, 6% годовых - компании или банку, работающему с инвестором). Валюта для расчётов USD, суммы от 50 000 $, срок от 3-х месяцев.

cred-fin Дата: Среда, 09.09.2009, 16:38 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Serfing)
Инвестор, воспользовавшись данным продуктом, размещает деньги в финансовой компании, работающей на фондовом рынке, при этом получает высокий фиксированный доход(18% годовых)

до 20% годовых платят в банках на депозиты. Видел рекламу такую... dry

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Serfing Дата: Среда, 09.09.2009, 21:12 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
Возможно это рублёвые депозиты, срок больше года и сложный процент.
Как правило такие проценты обещают "проблемные" банки.

Занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Средства привлекаю посредством продажи простого процентного векселя с фиксированной ставкой 24% годовых с ежемесячной выплатой 2%.(Как вариант распределения 18% годовых инвестору, 6% годовых - компании или банку, работающему с инвестором). Валюта для расчётов USD, суммы от 50 000 $, срок от 3-х месяцев.

jenya123 Дата: Четверг, 10.09.2009, 00:16 | Сообщение # 4
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Вообще бред! 1. Такие ставки есть 2.И зачем такой баян с непонятной компанией, когда депозиты застрахованы. 3.инфляция съест.

4. И я на таких условиях возьму!!!!

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

cred-fin Дата: Четверг, 10.09.2009, 01:59 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Serfing)
Возможно это рублёвые депозиты, срок больше года и сложный процент.
Как правило такие проценты обещают "проблемные" банки.
ну не проблемные совсем уж, но точно не из ТОП 30...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Serfing Дата: Четверг, 10.09.2009, 10:50 | Сообщение # 6
Новый участник
Контакты
Quote (jenya123)
1. Такие ставки есть

Откуда возможны такие ставки - мы уже говорили.

Quote (jenya123)
2.И зачем такой баян с непонятной компанией, когда депозиты застрахованы. 3.инфляция съест.

4. И я на таких условиях возьму!!!!

Значит Вы считаете для себя допустимым с целью получения от инвесторов денег предлагать им "баян" с непонятной компанией, не предусматривать никаких мер по сохранности их средств, предлагать им ставки, которые не покрывают даже инфляционных издержек.

Делать такие предложения - я для себя считаю неприемлемым.
---------------------------------------------

Quote (cred-fin)
ну не проблемные совсем уж, но точно не из ТОП 30...

Никакие рейтинги не отображают реальной картины, но их можно использовать как инструмент для понимания сути происходящего.

Сообщение отредактировал Serfing - Четверг, 10.09.2009, 10:49

Elena2009 Дата: Четверг, 10.09.2009, 14:27 | Сообщение # 7
Новый участник
Контакты
Уважаемый, если Вы предлагаете такой вариант инвестиций то открыто заявляйте о компании, которую Вы и Ваши финансовые консультанты представляете и хотелось документы посмотреть:))) Фиксированный доход -18% в валюте? Как и главное где это прописано в Ваших документах.

Спасибо!

Serfing Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:04 | Сообщение # 8
Новый участник
Контакты
Quote (Elena2009)
Уважаемый, если Вы предлагаете такой вариант инвестиций то открыто заявляйте о компании, которую Вы и Ваши финансовые консультанты представляете и хотелось документы посмотреть:))) Фиксированный доход -18% в валюте? Как и главное где это прописано в Ваших документах.

Вы хотите разместить какие-то средства на предложенных условиях?

jenya123 Дата: Четверг, 17.09.2009, 23:51 | Сообщение # 9
Олигарх форума
Контакты
Серфинг - вот не надо только тут паранойю разводить. Это ОБЫЧНЫЕ СТАВКИ. Да даже если они были бы необычные, то вклады то застрахованы!

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Гость Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:08 | Сообщение # 10

[quote=jenya123]Серфинг - вот не надо только тут паранойю разводить. Это ОБЫЧНЫЕ СТАВКИ. Да даже если они были бы необычные, то вклады то застрахованы! [/quote]

У Вас отсутствует должное представление о финансовом рынке. Поэтому Вашу деятельность на этом поприще застраховать не представляется возможным.

Serfing Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:11 | Сообщение # 11
Новый участник
Контакты
Quote (jenya123)
Серфинг - вот не надо только тут паранойю разводить. Это ОБЫЧНЫЕ СТАВКИ. Да даже если они были бы необычные, то вклады то застрахованы!

У Вас отсутствует должное представление о финансовом рынке. Поэтому Вашу деятельность на этом поприще застраховать не представляется возможным.

Mitra1980 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 10:16 | Сообщение # 12
Инвестор - стажер
Контакты
Вообще-то фиксированную доходнось на рынке акций как минимум некорректно предлагать.... Если посмотреть на рекламные буклеты паевых фондов, там мааааленькими буквами написано, мол доходность за прошлые периоды не гарантирует доходности в дальнейшем. В акции каких стран инвестируются средства? В американские и европейские? Тогда 18% годовых - это слишком много.... в российские? тогда маловато.... обычный индексный фонд может превысить Ваш показатель!
И действительно, как называется Ваша организация? Ссылку на сайт можно?

Serfing Дата: Понедельник, 21.09.2009, 16:03 | Сообщение # 13
Новый участник
Контакты
Quote (Mitra1980)
Вообще-то фиксированную доходнось на рынке акций как минимум некорректно предлагать.... Если посмотреть на рекламные буклеты паевых фондов, там мааааленькими буквами написано, мол доходность за прошлые периоды не гарантирует доходности в дальнейшем.

В случае, когда Вы берете средства в доверительное управление - предлагать гарантированную доходность некорректно. Я в доверительное управление средства не беру.

Quote (Mitra1980)
В акции каких стран инвестируются средства? В американские и европейские? Тогда 18% годовых - это слишком много.... в российские? тогда маловато.... обычный индексный фонд может превысить Ваш показатель!

Средства инвестируются в основном в акции американских компаний, реже - европейских. В акции российских компаний средства не вкладываю. При этом для меня приемлем любой тренд на рынке, в отличии от индексного фонда.
Я делюсь с инвестором только частью своего дохода, поэтому предлагаю высокие фиксированные выплаты.
В качестве примера: если стабильный заработок 100 рублей в месяц, то вполне реально платить инвестору 10 руб ежемесячно, в случае, если вдруг заработок будет 50 руб, то выплата 10 руб не является критичной. Об этом написано в моём предложении, читайте внимательно.
Я не предлагаю традиционных для финансового рынка услуг, поэтому мне нет необходимости регистрировать финансовую компанию и получать лицензии. Название компании через которую физически ведутся операции на бирже не имеют значения, т.к. я могу менять аутсорсеров. Договор я заключаю как физическое лицо, для того чтобы пользоваться всеми возможностями, предоставляемыми "неквалифицированному инвестору".
В случае сотрудничества с инвестором, свою личную и прочую, имеющую отношение к сделке, информацию раскрываю полностью.

Mitra1980 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 16:09 | Сообщение # 14
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (Serfing)
Я делюсь с инвестором только частью своего дохода, поэтому предлагаю высокие фиксированные выплаты.

Вы свой капитал вкладываете? Или Вы берете часть прибыли инвесторов (за управление)? Тогда чем Вы лучше компаний по управлению?
Quote (Serfing)
Я не предлагаю традиционных для финансового рынка услуг, поэтому мне нет необходимости регистрировать финансовую компанию и получать лицензии. Название компании через которую физически ведутся операции на бирже не имеют значения, т.к. я могу менять аутсорсеров. Договор я заключаю как физическое лицо, для того чтобы пользоваться всеми возможностями, предоставляемыми "неквалифицированному инвестору". В случае сотрудничества с инвестором, свою личную и прочую, имеющую отношение к сделке, информацию раскрываю полностью.

это уже интересно..... какие гарантии? С Вас, как с "неквалифицированного инвестора", взятки гладки в случае чего....
Quote (Serfing)
Средства инвестируются в основном в акции американских компаний, реже - европейских. В акции российских компаний средства не вкладываю. При этом для меня приемлем любой тренд на рынке, в отличии от индексного фонда.

Гораздо доходнее, надежнее и патриотичнее вложиться через компании по управлению или напрямую через брокера в российский фондовый рынок.
Либо Вы даете мало информации и я не понимаю, либо ..... cool

Serfing Дата: Понедельник, 21.09.2009, 19:12 | Сообщение # 15
Новый участник
Контакты
Quote (Mitra1980)
Вы свой капитал вкладываете? Или Вы берете часть прибыли инвесторов (за управление)? Тогда чем Вы лучше компаний по управлению?

Вкладываю и свой капитал и инвесторов. За управление я ничего не беру.

Quote (Mitra1980)
Гораздо доходнее, надежнее и патриотичнее вложиться через компании по управлению или напрямую через брокера в российский фондовый рынок.

Что Вам патриотичнее, доходнее и надёжнее - определяйтесь сами.

Quote (Mitra1980)
это уже интересно..... какие гарантии? С Вас, как с "неквалифицированного инвестора", взятки гладки в случае чего....

Я несу личную ответственность за средства свои и инвесторов, тогда как ни председатель правления банка, ни генеральный директор финансовой компании, ни владельцы таких структур не несут личной ответственности за средства вкладчиков и за ошибки управления.

Quote (Mitra1980)
Либо Вы даете мало информации и я не понимаю, либо .....

Я даю информацию с избытком. Вы действительно не понимаете.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Как получить высокие доходы на фондовом рынке (Инвестиции с получением фиксированного стабильного дохода)
Страница 1 из 3123»
Поиск: