Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Помогу создать портфель из лучших западных фондов (Консультации по портфельным инвестициям в западные фонды)
Помогу создать портфель из лучших западных фондов
Матвей_Малый Дата: Вторник, 08.09.2009, 23:17 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Я сертифицированный американский инвестиционный консультант, постоянно проживающий и работающий в Москве. Предлагаю помощь в создании хорошо диверсифицированного (например, Индия, Китай, природные ресурсы, хеджинговые фонды) долгосрочного инвестиционного портфеля, который будет состоять из лучших западных фондов. Портфель будет находиться в западном банке, будет застрахован и полностью скрыт от чужих глаз. Накопите себе денег на пенсию, используйте этот портфель для получения дешевых кредитов на Западе, обеспечьте себе спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Мой сайт http://matthew-maly.ru

Матвей Малый
http://matthew-maly.ru

cred-fin Дата: Среда, 09.09.2009, 02:44 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Матвей_Малый)
Предлагаю помощь в создании хорошо диверсифицированного долгосрочного инвестиционного портфеля, который будет состоять из лучших западных фондов. Портфель будет находиться в западном банке, будет застрахован и полностью скрыт от чужих глаз. Накопите себе денег на пенсию, используйте этот портфель для получения дешевых кредитов на Западе
подскажите, какая процедура сотрудничества? И каким образом портфель можно использовать в кредитовании под него?

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Матвей_Малый Дата: Среда, 09.09.2009, 10:45 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
Процедура сотрудничества простая: запишитесь на бесплатную консультацию на моем сайте http://matthew-maly.ru

Матвей Малый

jenya123 Дата: Четверг, 10.09.2009, 00:17 | Сообщение # 4
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Ник у Вас для сертифицированного консультанта прикольный... Я думаю Вы наврено сертификат получали от своей компании прямо по инету?

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Матвей_Малый Дата: Четверг, 10.09.2009, 01:27 | Сообщение # 5
Новый участник
Контакты
Меня зовут Матвей Малый. Можно Матвей Сергеевич. В США, и по паспорту, так как я гражданин США, меня зовут Matthew Maly. Под эти именем я написал три книги и более сорока статей. Они все здесь http://Russia-As-It-Is.ru Я также под этим именем работал экспертом Минэкономики РФ, полтора года. Сертификат мой, изображенный здесь http://matthew-maly.ru/uploaded/f4a9e7af220330_d1.jpg получить действительно довольно просто. Для этого надо послать 500 долларов в THE CHARTERED INSURANCE INSTITUTE www.cii.co.uk. Оттуда Вам придет учебник, страниц 300. А потом надо сдать экзамен, 125 вопросов за три часа, естественно, по-английски. И все -- сертификат придет по почте.

Матвей Малый

cred-fin Дата: Четверг, 10.09.2009, 01:52 | Сообщение # 6
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (jenya123)
Ник у Вас для сертифицированного консультанта прикольный... Я думаю Вы наврено сертификат получали от своей компании прямо по инету?
сайт солидный у человека, смотрел. И имя действительно такое.
Quote (Матвей_Малый)
Меня зовут Матвей Малый. Можно Матвей Сергеевич. В США, и по паспорту, так как я гражданин США, меня зовут Matthew Maly. Под эти именем я написал три книги и более сорока статей.
Вы уж не обижайтесь на jenya123. Просто мы тут привыкли самые разные никнэймы видеть... wink

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

jenya123 Дата: Четверг, 17.09.2009, 23:54 | Сообщение # 7
Олигарх форума
Контакты
Матвей - а почему Вы ратуете за западные рынки именно? Ведь развивающиеся рынки то гораздо быстрее растут и можно на них больше заработать...

Много полезного .

Mitra1980 Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:00 | Сообщение # 8
Инвестор - стажер
Контакты
Вообще это непонятно!
Может, рассчет на то, что мол американские и западноевропейские активы более надежды? Рейтинги ААА? Только вот как оказалось эти рейтинги ААА сделали ..... ааа biggrin
Если российский инвестор ищет надежность вложений, гораздо ближе, проще, патриотичнее если хотите, вложить деньги в гособлигации, или на депозиты (хоть и в госбанк, для надежности). Страновой риск? Как по мне, кризис показал, что гораздо увереннее себя чувствуют именно большие развивающиеся страны (Росия, Китай). Да, кризис хорошенько долбанул тут, но и восстанавливаться гораздо быстрее все будет. Плюс люди наши привыкли, иммунитет от кризиса. А США долго вылазить будут. И как кстати всю денежную массу с рынка ФРС забирать будет?
Ну а если российский инвестор ищет доходность-то тем более нечего в западных фондах делать! Доходность как раз на emerging markets ожидают все, даже американцы.
Наверное, в связи с кризисом, США требуются не только свои деньги (которые они печатают кстати), но и реальные деньги из других стран.
Матвей, Вы часом не шпиён? )))

jenya123 Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:33 | Сообщение # 9
Олигарх форума
Контакты
Митра - да уже только ленивый (включая власти) не говорит о липовости рейтингов...

А ратует за иностранщину думаю потому, что за границей легче денежку уволочь...

Много полезного .

Крыль Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:20 | Сообщение # 10
Продвинутый инвестор
Контакты
Quote (Mitra1980)
Ну а если российский инвестор ищет доходность-то тем более нечего в западных фондах делать! Доходность как раз на emerging markets ожидают все, даже американцы.

Да и раньше в западных конторах нечего было делать. У нас спецы и покруче есть. biggrin

jenya123 Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:10 | Сообщение # 11
Олигарх форума
Контакты
Крыль - Вы про каких спецов? Про тех, кто денежки берет и как фокусник их куда-то девает - таких полно.

Вот из-за таких западные рынки и выглядят привлекательно... Но если и играть на них, то САМОМУ...

Много полезного .

Гость Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:34 | Сообщение # 12

Quote (jenya123)
Вот из-за таких западные рынки и выглядят привлекательно... Но если и играть на них, то САМОМУ...

30% за полгода не привлекательно? А у нас именно такая статистика.
Выход на все мировые фондовые рынки.Комиссия за лот 1,2$. Качественное консультационное обслуживание клиентов.По всем вопросам обращаться по тел: 8 926 905 0118

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Помогу создать портфель из лучших западных фондов (Консультации по портфельным инвестициям в западные фонды)
Страница 1 из 11
Поиск: