Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Инвестиционный проект -Art-of-Forex- (Деньги резмещаются только на счете инвестора.)
Инвестиционный проект -Art-of-Forex-
alladin75 Дата: Четверг, 24.12.2009, 00:27 | Сообщение # 46
Банкир
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Мой личный рекорд -- увеличил капитал на демке + 10% за час с небольшим ну и два часа анализа перед стартом ! Все еще это на глазах у изумленной публики !!! ( конференция повышения квалификации менеджеров одного из ДЦ ) ! Но это была игра на результат на грани фола !!! Такие виражи выписывать можно только ради спорта ! Ну и как хорошая гоночная машина такой депозит долго не живет ! Ответственная работа на реальном счете требует совершенно другого подхода - ставка не должна превышать 5% от суммы депозита при маржинальном плече один к ста !!! То есть при депозите 20 000 уе ставка не должна превышать одного лота ! И этого мало ! Не возможно работать одной только сделкой по одному инструменту - иногда приходиться открывать встречную позицию ( вариант когда рынок двигается против вас чтобы сбить лосей ) и это еще один лот и следовательно нужно еще 20 - 30 тыс уе которые обеспечат запас прочности депозиту - и того 50 000 уе нам нужно для того что бы торговать по одному лоту ( 100 000 уе при плече 1 к 100 ) . или 5000 уе для торговли по 0.1 лота ! Торгуя на счете 5000 уе и превышая допустимые нормы риска иногда в два три раза я за месяц добавил к депозиту 30% - но для этого что бы не вылазить за рамки риск менеджмента потребовалась бы сумма не 5000 уе а 15000 уе для того что бы честно заработать за месяц 10 % к депозиту ! Как видите +10 % к депозиту можно заработать и за несколько часов проявляя чудеса на виражах и тихо мирно за месяц - все зависит о того как давить на гашетку ........http://forex-gu.ru/forum/6-18-1

Добавлено (24.12.2009, 00:27)
---------------------------------------------
Прикольный мультик по теме - http://forex-gu.ru/forum/6-18-1 называется доверительное управление !

jenya123 Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:52 | Сообщение # 47
Олигарх форума
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Аладин - я на демке вообще зарабатывал нехило. А все потому ,что СТРАХА не было. Деньги то не мои.. smile А с реальными деньгами шалить жалко.. smile

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Инвестиционный проект -Art-of-Forex- (Деньги резмещаются только на счете инвестора.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: