Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Инвестиционный проект -Art-of-Forex- (Деньги резмещаются только на счете инвестора.)
Инвестиционный проект -Art-of-Forex-
Art-of-forex Дата: Понедельник, 07.07.2008, 01:08 | Сообщение # 1
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Здравствуйте, дамы и господа. Хочу представить проект по ДУ: "Art-of-Forex"

Торговля ведется на счете инвестора(это полностью исключает возможность хищения денег инвестора);
Минимальная сумма инвестирования: 100$;
Минимальный срок инвестирования: 1 неделя;
Максимальный срок инвестирования: не ограничен;
Реинвестирование средств: каждую неделю;
Предполагаемая доходность ( на основе имеющейся статистики торговли): 10% в месяц;
Вознаграждение управляющего (трейдера):
35% от прибыли (прироста экьюти) при вложении до 1000$;
30% от прибыли (прироста экьюти) при вложении до 10000$;
25% от прибыли (прироста экьюти) при вложении более 10000$;
Выплата вознаграждения трейдеру осуществляется: при приросте экьюти (денежных средств) на 10% или более;
Лимит потерь: 100% (все риски несет инвестор)

Торговля ведется через мульти-терминал, что позволяет управлять большим количеством счетов.
Статистика торговли подтверждена мониторингом на Ониксе.
Ссылка на www.art-of-forex.ucoz.ru/index/0-5 - замониторенные: счета.

Результаты торгов по месяцам следующие:
Декабрь 2007 года
▼-31,25%

Январь 2008 года
▲+38,6%

Февраль 2008 года
▲+45,025%

Март 2008 года
▼-35,68%

Апрель 2008 года
▲+84,92%

Май 2008 года
"Агрессивная" торговля: ▼-52,68%
"Сбалансированная" торговля: ▲+12,96%

Подробности работы описаны на моем сайте
Если что то непонятно - спрашивайте.

----------------------------------------

www.onix-trade.net/?act=stat&id=1903 - Мои былые заслуги (+389%)
www.onix-trade.net/?act=stat&id=3201 - Текущая торговля
www.subscribe.ru/catalog/fin.forex.mini - Философия успеха
www.art-of-forex.ucoz.ru - Мой проект

Ko4ka Дата: Среда, 09.07.2008, 16:07 | Сообщение # 2
Финансист
Контакты
У вас есть и минусовые результаты, два таких месяца и мы в трубе?

Как оформляется договор? На каком рынке вы работаете? Предоставляете ли отчет о вложениях? Какова уверенность инвестора, что вы не скажете через три месяца "простите, я проигрался"

cred-fin Дата: Среда, 09.07.2008, 17:20 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Ko4ka)
Как оформляется договор? На каком рынке вы работаете? Предоставляете ли отчет о вложениях? Какова уверенность инвестора, что вы не скажете через три месяца "простите, я проигрался"
вопросы верные, и добавил бы еще вопрос о гарантиях для инвестора...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Art-of-forex Дата: Четверг, 10.07.2008, 02:05 | Сообщение # 4
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (Ko4ka)
У вас есть и минусовые результаты, два таких месяца и мы в трубе?

Маловероятно. Рынки постоянно меняют свой ритм, но и я не устаю совершенствовать свое мастерство. Сейчас я больше внимания уделяю именно стабильности результатов (даже в ущерб потенциальной прибыли)

Quote (Ko4ka)
Как оформляется договор?

Договор не оформляется т.к. в этом нет смысла. Поясняю: деньги находятся на счете инвестора, вывести (то бишь украсть) их я не могу. Я получаю только пароль для управления торговым счетом, т.е. могу только совершать торговые операции. Пароль для вывода денег находится исключительно в руках инвестора.
Как видите все карты в руках инвестора и в договоре нет смыла. Что мы там пропишем? Обязанности инвестора и права трейдера?:) Так об этом проще договорится.

Quote (Ko4ka)
На каком рынке вы работаете?

На форексе и рынке фьючерсов.

Quote (Ko4ka)
Предоставляете ли отчет о вложениях?

Можно конечно. Но лучше все же мониторинг, так надежней. Для того что бы подделать отчет нужны элементарные знания фотошопа. Что бы подделать результаты мониторинга..... надо быть профи-хакером:)

Добавлено (10.07.2008, 02:05)
---------------------------------------------

Quote (Ko4ka)
Какова уверенность инвестора, что вы не скажете через три месяца "простите, я проигрался"

Можно задать и встречный вопрос: Человек хочет открыть свой магазинчик, какова вероятность, что у него все будет успешно? Я думаю, что точно никто не знает. И лишь опыт и навыки нашего бизнесмена могут чуточку повысить его шансы на успех.

Мои шансы на успех, около 60 на 40 в пользу прибыли.

Quote (cred-fin)
вопросы верные, и добавил бы еще вопрос о гарантиях для инвестора...

Есть только гарантия того, что деньги не могут быть мной украдены. Давать гарантии будущей доходности я не могу ибо не обладаю даром предвидения. (Кстати, в странах Евросоюза и США, можно только показывать прошлую статистику, а вот гарантировать доходность - нельзя).

Ko4ka Дата: Пятница, 11.07.2008, 14:04 | Сообщение # 5
Финансист
Контакты
Правильно я понимаю, я открываю счет (например в МетаТрейдере) и говорю вам пароль. После вы совершаете операции, а я за этим наблюдаю. И в любой момент могу сказать, не долго ли вы держите убыточную позицию, меня это не устраивает. Все. Пока.

Art-of-forex Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 11:46 | Сообщение # 6
Инвестор - стажер
Контакты
Забыл прислать недельный отчет:( Выкладываю его с небольшой задержкой. Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!
Я рад предоставить очередную порцию торговой статистики за прошедшую неделю (7-11 июля).
"Агрессивный" вариант управления : ▲+31,06%
"Сбалансированный" вариант управления: ▼-10,49%

Краткий комментарий.
Очень доволен результатом по «агрессивному» варианту т.к. в начал неделю с убытка около 15-20%, но затем не только его ликвидировал, но и наторговал ▲+31,06%.
По «сбалансированному» варианту очень тревожная ситуация т.к. вторую неделю подряд получен убыток более 10%. Если новая неделя так же будет убыточна, то торговля по «сбалансированному» варианту будет приостановлена. В этом случае придется провести «разбор полетов».

Дорогие друзья, если Вы взглянете на счет «агрессивного» варианта управления

www.onix-trade.net/?act=stat&id=3201 - Мониторинг

, то увидите, что с 14 июня (как раз после краха) и по сегодняшний день наторговано ▲+113%.

Те, инвесторы, которые продолжили в меня верить и пополнили депозиты, получили ▲+113% за 4 последние недели. Они не только отыграли потери (+100%), но и получили компенсацию в 13% за «моральный ущерб».

С доходностью все понятно. А как обстояли дела с рисками? В период восстановления депозитов (4 недели) максимальный дродаун (убыток) составил 28,4% Т.е. отношение риск/доходность почти 1 : 4, что очень даже неплохо.

Дорогие друзья, тем, что какой то трейдер «слил» депозит сейчас никого не удивишь. Более того, это скорее правило, чем исключение. А много ли тех, кто после слива не стал позорно бежать с поля боя, а набрался мужества и восстановил счета? Я тоже думаю, что таких людей очень мало…

Что дальше? Дальше я продолжу

Держать сердце высоко, а голову – низко.

и, возможно, буду более активно пиариться . Но ведь я это заслужил, правда?:)
Проект Art-of-Forex продолжает принимать средства физических и юридических лиц!

Сообщение отредактировал Art-of-forex - Среда, 16.07.2008, 12:41

cred-fin Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:28 | Сообщение # 7
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Ko4ka)
не долго ли вы держите убыточную позицию, меня это не устраивает. Все. Пока
что бы иногда заработать - нужно сначала влезть в убытки...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Hosten Дата: Вторник, 12.08.2008, 10:26 | Сообщение # 8
Лучший банкир
Контакты
Простого человека всегда смущает анонимность исполнителя. Это не есть хорошо даже если вы гений!

straume Дата: Среда, 13.08.2008, 19:24 | Сообщение # 9
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Если мы учимся на своих успехах, то это напоминает ситуацию, когда спортсмен находится в форме, все складывается для него удачно, все кажется возможным и его стимулируют собственные же достижения. Когда мы совершаем подряд несколько правильных действий, это придает нам силу и уверенность и мы продолжаем двигаться в том же направлении. В результате мы приходим к еще большему успеху. С другой стороны, серия неудач может просто деморализовать нас.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Art-of-forex Дата: Четверг, 14.08.2008, 00:43 | Сообщение # 10
Инвестор - стажер
Контакты
Приветствую Вас, уважаемые читатели.

В понедельник вечером (11 августа) было принято решения остановить торговлю по «сбалансированному» инвес-плану. Дело в том, что убытки продолжали нарастать и превысили все разумные приделы. Сделки закрывал постепенно, в течение нескольких дней, что бы окончательно не обрушить падающий рынок.

Потери по инвесторским счетам составили от 39,47% до 52% от максимумов баланса (экьюти). Такой разброс результатов вызван особенностями деления совокупного лота в мильти-терминале (малые депозиты получают как больший процент прибыли, так и большую просадку)

Убыток за все время работы «сбалансированного» инвест-плана составил 20-24%. Максимальная прибыль была в районе 59% (сейчас, понятное дело, ее нет).

Те, кто давно следит за развитием проекта, знают о моем призрении к рискам и опасностям. Однако, на сей раз не вынесла душа поэта…..

Все дело в том, что….

Трейдер – это храбрый рыцарь, а депозит – его верный конь. Если конь погибнет, разве сможет рыцарь совершать свои подвиги? По крайней мере, эти подвиги будут не столь эффектны….

Поэтому с недельку-другую я буду зализывать раны, анализировать ошибки. А потом….. а потом мы еще повоюем!

Удачи! Art-of-Forex.

Добавлено (14.08.2008, 00:43)
---------------------------------------------
-----------------------------

Quote (Hosten)
Простого человека всегда смущает анонимность исполнителя. Это не есть хорошо даже если вы гений!

Согласен. Но на то я имею много причин. Хотябы потому. что мы находимся в правовом вакууме.... И в худшем случае мои действия можно трактовать как "незаконная предпринимательская деятельность" (лицензии у меня нет, да и налоги я пока не плачу).
Вот такие вот пироги....

straume Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 08:55 | Сообщение # 11
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Мы просто должны довериться в оправлении своими деньгами другому человеку. А если у человека сегодня будет плохое настроение и он решит все деньги на счете поставить на проигрышный вариант? Да, вывести деньги не сможет, но когда я увижу на счету большой убыток, то мне будет не до смеха. Тем более, договора ведь нет. Никакой компенсации я не смогу получить. Я просто могу только питать надежду, что моему партнеру должно постояннно сопутствовать удача...

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Art-of-forex Дата: Понедельник, 18.08.2008, 00:05 | Сообщение # 12
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (straume)
просто должны довериться в оправлении своими деньгами другому человеку. А если у человека сегодня будет плохое настроение и он решит все деньги на счете поставить на проигрышный вариант? Да, вывести деньги не сможет, но когда я увижу на счету большой убыток, то мне будет не до смеха. Тем более, договора ведь нет. Никакой компенсации я не смогу получить. Я просто могу только питать надежду, что моему партнеру должно постоянно сопутствовать удача...

Давайте по-честному... Мы живем в РФ и знаем как нас защищают законы и государство. Заметили сколько пирамид накрылось последнее время? А ведь у всех были договоры, директора, офисы.... Когда фирма исчезает, то с договором можно, простите, только в туалет сходить:(

Что касается меня - то я действительно могу слить деньги своих инвесторов. Но произойдет это не за один день и даже не за неделю.... Что бы я слил должна приключится целая череда неблагоприятных событий (продолжительностью не меньше месяца). Если хотите, то это тоже своего рода страховка. Ибо доверь деньги новичку - он их за неделю может профукать:(

------------------------------------------
Результат торговли за прошедшую неделю (11-15 августа) следующий:

"Агрессивный" вариант управления : ▼-19%

"Сбалансированный" вариант управления: ▼-14,6%

Hosten Дата: Понедельник, 18.08.2008, 16:32 | Сообщение # 13
Лучший банкир
Контакты
Я не спец по российскому законодательству, но, при желании можно оформить документы более-менее легализирующие подобный бизнес. Безусловно, можно все слить, украсть, профукать имея или не имея доки какого-нить ООО. Документы и разрешения далеко не всегда являются гарантией.
Art-of-forex, то что вы делаете - типичный хайп, со всеми вытекающими полследствиями.

art-of-forex Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:00 | Сообщение # 14

Здравствуйте. На дворе стоит унылая погода, птицы улетели на юг.
Но несмотря ни на что, я готов снова радовать Вас новой порцией макроэкономической статистики.
Недельные итоги работы следующие:
[url=http://www.onix-trade.net/?act=stat&id=3201]"Агрессивный" вариант управления: [/url] [color=red]▼-12,16%[/color]
[url=http://onix-trade.net/?act=stat&id=2858]"Сбалансированный" вариант управления: [/url] [color=red]▼- 3,14%[/color]

Итоги месяца (августа) следующие:

"Агрессивный" вариант управления: [color=red]▼- 20,33%[/color]
"Сбалансированный" вариант управления: [color=red]▼- 40,59%[/color]

Hosten Дата: Понедельник, 01.09.2008, 16:01 | Сообщение # 15
Лучший банкир
Контакты
Мда, по минусам cool Мож что-то не так в торговой стратегии? Скидывались мы как-то с друзьями в пул. Так вкладчикам 10% в месяц стабильно выходило. Сами понимаете, многих интересуют быстрые деньги.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Деловые предложения, сотрудничество » Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX » Инвестиционный проект -Art-of-Forex- (Деньги резмещаются только на счете инвестора.)
Страница 1 из 41234»
Поиск: