Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Предложение кредитов и займов для физических лиц » Приглашаю партнера, инвестора для развитие интернет рекламы! (Приглашаю партнера, инвестора для развитие интернет рекламы!)
Приглашаю партнера, инвестора для развитие интернет рекламы!
Михаил_Брежнев Дата: Понедельник, 27.04.2015, 15:36 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Здравствуйте уважаемый партнер  инвестор, я основатель маркетинговой компании FullArt and Design. 
Маркетинговая компания FullArt and Design основано месяц назад в г. Москве и спектр услуг компании специализируется на всю рекламу в интернете, а также предлагает услуги таких производств шелкографии, типографии и полиграфии! Цены очень интересные для любого частного предпринимателя как и малого бизнеса так и крупного бизнеса! 
Что предлагает компания: web-разработка сайтов, seo-оптимизации, smm, smo-продвижение, контекстную рекламу google and yandex, маил-маркетинг и многое другое… Я ищу инвестора или партнера для дальнейшего продвижение бизнеса на долгосрочной основе. Бизнес которые я предлагаю продвигать рентабелен и окупаемость Ваших инвестиции 1–3 месяца. 
Начальная клиентская база формируется, идет спрос от заказчиков на предлагаемые услуги.

c Уважением 
FullArt and Design
marketing company

Российская Федерация 
г. Москва, Волгоградский проспект №45 
+7 (926) 158-12-92
www.FullArtDesign.com
Skype; FullArt&Design
Прикрепления: 5757154.png(87Kb)

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Предложение кредитов и займов для физических лиц » Приглашаю партнера, инвестора для развитие интернет рекламы! (Приглашаю партнера, инвестора для развитие интернет рекламы!)
Страница 1 из 11
Поиск: