Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Предложение кредитов и займов для физических лиц » Ищу "адекватного" кредитного брокера. Экспресс кредитование. (Сотрудничество в carhr кредитования)
Ищу "адекватного" кредитного брокера. Экспресс кредитование.
investzaim Дата: Среда, 26.11.2014, 11:21 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
От меня:- Сумма до 300 000 рублей.- Максимальная процентная ставка - 29% годовых.- Срок кредита - до 5 лет- Дистанционная (не онлайн) подача по одной анкете- Без прозвона на работу и заемщику.- Корректировка анкеты под скоринг.- Оперативность!От Вас:- Не менее 5 клиентов в день.- Своевременный расчет.- Всегда быть на связи.Дополнительно:- Кредитование заемщиков с ВЫСОКОЙ КРЕДИТНОЙ НАГРУЗКОЙ на сумму до 600 000 рублей!
Прикрепления: 0454725.jpg(34Kb)

Helka Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:29 | Сообщение # 2
Новый участник
Контакты
Интересно ваше предложение, мой адрес finservice360@gmail.com Свяжитесь со мной для более детального рассмотрения и принятия оперативных решений.

Helka Дата: Пятница, 28.11.2014, 17:05 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
investzaim, Интересно ваше предложение, мой адрес finservice360@gmail.com Свяжитесь со мной для более детального рассмотрения и принятия оперативных решений.

Tererom Дата: Суббота, 29.11.2014, 18:15 | Сообщение # 4
Новый участник
Контакты
Добрый день!
Ваше предложение интересно.
Адрес для связи- ctarodybsev@gmail.com

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Предложение кредитов и займов для физических лиц » Ищу "адекватного" кредитного брокера. Экспресс кредитование. (Сотрудничество в carhr кредитования)
Страница 1 из 11
Поиск: