Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Предложение кредитов и займов для физических лиц » Онлайн кредиты физическим лицам. (от автоматического кредитного сервиса superlend.ru)
Онлайн кредиты физическим лицам.
TLprograms Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:44 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Здраствуйте дорогие пользователи cred-fin.ru

Хочу рассказать Вам о финансовых предложениях замечательного, автоматического кредитного WebMoney автомата SuperLend.ru

В первую очередь это предложение заинтересует "продвинутых" пользователей интернета, тех кто имеет персонализированный счёт в электронной платёжной системе WebMoney. Те же кто ещё не успел сделать этого спешу порадовать - процедура эта быстрая (занимает от 1 часа и действует пожизненно) и не сложная, но сейчас не об этом.

Кредит в SuperLend может получить любой желающий. Кредиты выдаются непосредственно через интернет, вам не нужно ходить по душным офисам, сидеть в очередях, общаться с кредитными менеджерами, ... Просто заходите на сайт http://superlend.ru авторизуйтесь и получаете заёмные денежки.

Сумма выдаваемого кредита "плавающая" максимум который можно получить это 6000$ (wmz) сроком до 100 дней, с процентной ставкой до 0.14% в день.

Если при получении кредита у вас возникнут какие то вопросы (что на вряд ли, интерфейс сайта прост и понятен) вы всегда можете обратиться за консультацией в службу поддержки http://superlend.ru/contacts.php или отправить мне ЛС с возникшим у Вас вопросом.

Я в свою очередь постараюсь держать вас в курсе дел этой надёжной компании, по средствам публикации, новостей и проводимых акций.

На этом пока что всё. Желаю вам удачи, быстрых и дешёвых кредитов.

TLprograms.ru - мониторинг кредитных автоматов.

success8880 Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:09 | Сообщение # 2
Новый участник
Контакты
Мне нужен срочно займ или кредит 200 тысяч

Подскажите как это сделать ?

Лично Вы сможете дать мне 200 тысяч ?

Ваши условия ?.

+7(916) 842 34 38 (пишите СМС)

success8880@bk.ru

Москва

Что вы об этом думаете?

TLprograms Дата: Четверг, 22.12.2011, 10:34 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
Quote (success8880)
Мне нужен срочно займ или кредит 200 тысяч

по всем срочным вопросам связывайтесь с отделом поддержки, если сможете предоставить весомые гарантии возврата - вам пойдут на встречу.

У сервиса WebMoney кредитования 2-е важные новости:

Во первых в преддверии новогодних праздников сервис SuperLend делает подарок своим клиентам и СУЩЕСТВЕННО снижает требования к количеству набранных Кредитных Баллов (КБ), необходимых для перехода между уровнями кредитных программ. Данное изменение коснулось всех кредитных программ. Теперь наши клиенты смогут еще быстрее повысить уровень в кредитной программе и получить более выгодный процент, максимальную сумму и срок кредитования.

Во вторых хочу обратить ваше внимание на механизм перекредитации который вы можете легко использовать являясь пользователям SuperLend:

Перекредитация - это возможность полностью погасить текущий кредит (срок возврата по которому продлить нельзя), взяв один или несколько кредитов на новый срок.

Условия перекредитации:

1. Срок возврата кредита еще не истек.

2. Кредитный лимит в нашем сервисе еще не исчерпан или у вас есть частичная сумма для возврата.

Пример: У вас долг 100 WMZ и кредитный лимит исчерпан, но имеется 40WMZ к возврату:

1. Возвращаете 40WMZ и ждете, пока возврат не отобразится в вашей статистике.

2. Ваш кредитный лимит возрастает с 0 до 40WMZ.

3. Вы берете кредит на 40WMZ.

4. Повторяете шаги 1-3, пока основной кредит не будет погашен.

Таким образом вы избегаете просрочку кредита, блокировку кипера и начисление пени. Также вам начисляются КБ за успешный и своевременный возврат кредита.

TLprograms.ru - мониторинг кредитных автоматов.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Предложение кредитов и займов для физических лиц » Онлайн кредиты физическим лицам. (от автоматического кредитного сервиса superlend.ru)
Страница 1 из 11
Поиск: