Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Предложение кредитов и займов для физических лиц » Можно ли прожить без кредита?
Можно ли прожить без кредита?
Yana Дата: Вторник, 26.08.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
ИПОТЕКА. Быстро! Выгодно! Удобно! Помощь в получении. Выбор лучших предложений более чем из 40 банков. Скидки по процентной ставке. Уменьшение или отмена банковских комиссий. Ускоренные сроки рассмотрения заявки. Минимальный пакет документов. Первичная консультация бесплатно. WEB: www.skdom.com Тел. 764-76-05, 644-19-71

Добавлено (26.08.2008, 18:06)
---------------------------------------------
без кредита никуда. всю жизнь снимать квартиру? или ездить на метро? хотя в пробках стоять тоже не хочется...

Hosten Дата: Вторник, 26.08.2008, 18:08 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Контакты
Quote (Yana)
без кредита никуда. всю жизнь снимать квартиру? или ездить на метро? хотя в пробках стоять тоже не хочется...

Без кредита жить можно и нужно! Спишь спокойнее biggrin biggrin biggrin

straume Дата: Четверг, 28.08.2008, 19:25 | Сообщение # 3
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Если есть возможность расчитываться своими личными деньгами, то зачем брать кредит? crazy

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Катерина Дата: Среда, 10.09.2008, 01:42 | Сообщение # 4
Инвестор - стажер
Контакты
Почему же, иногда проще переплатить, чем накопить. Вот попробуйте купить машину. Будете складывать в коробочку и периодически оттуда брать то на то, то на это. А кредит дисциплинирует.

Hosten Дата: Пятница, 12.09.2008, 16:13 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Контакты
Quote (Катерина)
А кредит дисциплинирует.

А это уж кого как! biggrin biggrin biggrin Некоторых кредит развращает и побуждает брать еще больше кредитов, а потом скрываться от банка. Кроме того, вопрос порой не в дисциплине. Складываются временами различные обстоятельства с работой, здоровьем, и кредит отдать сложнее.

straume Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:03 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Quote (Hosten)
Некоторых кредит развращает и побуждает брать еще больше кредитов, а потом скрываться от банка.

Целиком поддерживаю эту мысль. Это как мания какая то. Я думаю, одни люди могут и кредит брать, а другие привыкли свои копить. Это как кому лучше. Но, кредит вместе с процентами всегда больше чем та сумма, которую Вы бы заплатили своими деньгами.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

huntЭr Дата: Суббота, 11.10.2008, 04:47 | Сообщение # 7
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Кредит кредиту рознь. Одно дело нормальные европейского уровня проценты, 10-18 (максимум) в год, при годовом уровне инфляции в стране 6-8%. И другое дело, когда банк хочет, чтобы я платил проценты за себя и за того парня, который не платит ни кредит, ни %.. В данной ситуации я искренне не понимаю тех, кто хочет взять кредит и ЧЕСТНО за него платить. Надо просто понять, что вы в этой ситуации платите не только банку, но и куче мошенников. Оно вам надо?

Сообщение отредактировал huntЭr - Суббота, 11.10.2008, 04:48

Hosten Дата: Суббота, 11.10.2008, 10:28 | Сообщение # 8
Лучший банкир
Контакты
Да, это реальная проблема. Приходится переплачивать "за себя и за того парня". Большинство об этом не догадываются. Кстати, кредит, это тоже своеобразный наркотик. Затягивает.
Недавно дама одна ходила по фирме с просьбой одолжить денег на шубу за 2500 баксов. Мудрые люди, включая директора, отказали. Пошла кредит брать. Сейчас, елы палы, самое время шубы покупать за такие деньги. Богатые берут потому что могут себе позволить, а бедные пытающиеся выглядеть богатыми - жалкое зрелище. В долгах как в шелках, зато с шубой. biggrin biggrin biggrin

huntЭr Дата: Суббота, 11.10.2008, 17:36 | Сообщение # 9
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Quote (Hosten)
Недавно дама одна ходила по фирме с просьбой одолжить денег на шубу за 2500 баксов

Ну одолжить это я еще понимаю. На Украине у вас всегда с этим было сложно, менталитет не тот smile А у нас на Севере намного проще- если у друга деньги есть, одолжит без проблем. Правда у нас и доходы тут другие. А то что та дама после пошла кредит брать- своё отношение я уже высказал постом выше.

cred-fin Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:07 | Сообщение # 10
Admin
Награды: 17
Контакты
Мой приятель решил не продлять кредитную карту с кредитным лимитом, объясняя это тем, что не хочет быть всегда должен банку и не хочет иметь соблазнов одолжиться у банка! dry

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

wukki Дата: Пятница, 07.11.2008, 17:04 | Сообщение # 11
Супер инвестор
Награды: 2
Контакты
Quote (straume)
Но, кредит вместе с процентами всегда больше чем та сумма, которую Вы бы заплатили своими деньгами.

В прошлом году был взят кредит, который пошел на покупку участка под ИЖС.
С ипотекой возится не хотелось - был взят рублевый потребительский кредит под 19% годовых.
Сами догадаетесь на сколько за год выросла стоимость участка? А зарплата, с которой я отдаю кредит выросла % на 10 - не более.
Я уж не говорю, что на сегодняшний день, даже откладывая большую часть зарплаты, я бы на этот участок накопить бы не смог!

Петербуржский клуб любителей горных лыж и сноуборда
Швеция оставит неизгладимые впечатления от путешествия.

Гость Дата: Пятница, 07.11.2008, 22:37 | Сообщение # 12

Ощущения такие что эту тему обсуждают либо обеспеченные,либо нищие ,на крайняк не владеющие экономическими и психолгоическими знаниями люди, забывшие о славянском менталитете, равняющеся на запад. Ау , очнитесь

cred-fin Дата: Суббота, 08.11.2008, 14:39 | Сообщение # 13
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Гость)
Ощущения такие что эту тему обсуждают либо обеспеченные,либо нищие ,на крайняк не владеющие экономическими и психолгоическими знаниями люди, забывшие о славянском менталитете, равняющеся на запад. Ау , очнитесь
тему, полагаю, обсуждают все smile Мы готовы внимательно выслушать и Ваше мнение wink

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

wukki Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:22 | Сообщение # 14
Супер инвестор
Награды: 2
Контакты
Quote (Гость)
Ощущения такие что эту тему обсуждают либо обеспеченные,либо нищие ,на крайняк не владеющие экономическими и психолгоическими знаниями люди, забывшие о славянском менталитете, равняющеся на запад.

Вряд ли удастся дождаться ответа, но я не въехал о чем речь.
Я в своих постах пытался донести мысль о том, что услуга кредитования далеко не новое изобретение и использовать ее, как впрочем и любую другую следует обдуманно.
Например, насколько я знаю, приложив небольшие усилия можно попасть на новогодний бал в Кремль. Но мне это не надо, неважно за какие деньги! А кому-то, возможно, это жизненно необходимо.

PS: А так вообще можно в инет не ходить на форумах в обсуждениях не участвовать, и, как следствие, не напрягаться по поводу нищеты присутствующих.

Петербуржский клуб любителей горных лыж и сноуборда
Швеция оставит неизгладимые впечатления от путешествия.

tvorradio Дата: Понедельник, 01.12.2008, 14:42 | Сообщение # 15
Инвестор - стажер
Контакты
для русского человека кредит хранит множество опасностей, у нас действительно многие берут кредиты, а потом их ни один банк не найдет. возникает вопрос, как людям с низкими зарплатами выдают огромные кредиты?? мне с зп 25 тыс не дали кредит 40 тыс на мак бук, а телке с такой же зп дали 7 штук баксов на силиконовые имплантанты - неясно.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Предложение кредитов и займов для физических лиц » Можно ли прожить без кредита?
Страница 1 из 212»
Поиск: