Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Предложение кредитов и займов для физических лиц » Помошники по кредиту
Помошники по кредиту
МММ Дата: Суббота, 12.07.2008, 01:28 | Сообщение # 1
Инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Подскажите если обратиться к помошнику по получению кредита на сколько гарантированно его получение. А что имеют от этого помощники? Очень интересно как они действуют, у них что знакомые в банках? Почему-то мне кажется что все их помощь одна большая афера...

cred-fin Дата: Суббота, 12.07.2008, 15:38 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Это не афера хотя все бывает. Не платите больших предоплат. Лучше угостите Вашего кредитного брокера в кафе или в ресторанчике. Наладте с ним личный контакт. В банках у кредитных брокеров - "помошников по кредиту", не - столько хорошие знакомые, насколько они знают все тонкости оформления кредита в конкретном банке. Интерес кредитного брокера - процент от суммы выданного Вам банком или частным инвестором кредита. Без кредитного брокера получение кредита выльется в утомительную волокиту и в потерю времени, по моему опыту и мнению. Вы же юристам платите за консультацию!? И брокерам нужно платить, в итоге...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

МММ Дата: Вторник, 15.07.2008, 22:49 | Сообщение # 3
Инвестор
Контакты
Я всегда считал, что брокеры это те, кто торгует на бирже, разве правильно называть такие услуги брокерством?

Husher Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:28 | Сообщение # 4
Инвестор
Контакты
Ну, раз сами они себя так называют...
Я в банке Возрождение брал ипотеку, спросил у них - нужен ли он, брокер. Там пожали плечами - если хотите, нанимайте, если хотите - справитесь сами. И впрямь - справился сам smile

straume Дата: Суббота, 16.08.2008, 13:24 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Я тоже думаю, зачем нанимать посредника. В банках есть работники, которые занимаются консультированием по кредитованию. Если Вы кредит получаете в банке так зачем искать посредника. Если Ваша заработная плата позволяет покрыть тело кредита и проценты банка, то я не вижу причины обращаться еще к постороннему лицу за помощью...

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Hosten Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:49 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Контакты
straume, согласен. В банке менеджер получает зарплату и бонусы в зависимости от количества обслуженных клиентов, сделавших через него вклад. Чем больше клиентов и больше суммы, тем лучше для менеджера. Просто найдите толкового, а не того, кто место занимает.

straume Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:06 | Сообщение # 7
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Я по долго своей работы общался с разными специалистами банковской системы. И в разных отделениях обслуживали по разному! В большей степени консультации проводили хорошо. А если видят Вашу зантересованность, то всячески стараются помочь. Почему я говорю, что обслуживают по разному? Потому, что мы люди у которых разный характер, мы все разные. И отношение к работе у людей разное по разным таки причинам. дних не устраивает зарплата, других "затерли" и нет никакого продвижения. Но, если Вы пришли за какой то нуждой в банк то старайтесь получить максимум отдачи от банковского служащего. ЭТО ЕГО РАБОТА!

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Mitishin Дата: Суббота, 22.11.2008, 02:18 | Сообщение # 8
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (straume)
Я тоже думаю, зачем нанимать посредника. В банках есть работники, которые занимаются консультированием по кредитованию. Если Вы кредит получаете в банке так зачем искать посредника. Если Ваша заработная плата позволяет покрыть тело кредита и проценты банка, то я не вижу причины обращаться еще к постороннему лицу за помощью...

Все очень просто: банковский служащий не заинтересован выбивать вам кредит, он просто делает свою работу и ему безразлично, получите вы кредит или нет. Брокер работает на вас и заинтересован.

cred-fin Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:01 | Сообщение # 9
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Mitishin)
Все очень просто: банковский служащий не заинтересован выбивать вам кредит, он просто делает свою работу и ему безразлично, получите вы кредит или нет. Брокер работает на вас и заинтересован
согласен абсолютно. Можно год по банкам бегать, а брокеры "по долгу службы" знают "всех и вся в банках". К кредитному брокеру лучше обращаться, а то получится что "скупой платит дважды".

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

EvilDog Дата: Четверг, 25.12.2008, 14:26 | Сообщение # 10
Супер инвестор
Контакты
А я считаю, что лучше делать самому, как сказал straume, если подходишь по доходу, то кредит дадут, а брокер будет же заниматься только выпрашиванием кредита, а документы и прочее собирать все же самому прийдется...

Дикий Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:13 | Сообщение # 11
Супер инвестор
Контакты
Брокер еще и возьмет огромную комиссию за то, что банку Вас отдаст. smile

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Предложение кредитов и займов для физических лиц » Помошники по кредиту
Страница 1 из 11
Поиск: