Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Предложение кредитов и займов для физических лиц » Проверяют ли банки по ИНН и ПФ? (если сумма 150 тыс. руб)
Проверяют ли банки по ИНН и ПФ?
lisi Дата: Четверг, 03.04.2008, 11:22 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Привет! Есть вопрос по кредитам: проверяют ли банки доходы через налоговую или ПФ если сумма 150 тыс. руб?

cred-fin Дата: Пятница, 04.04.2008, 14:54 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Если бы не проверяли - такие кредиты уже все бы понабрали happy

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Husher Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:41 | Сообщение # 3
Инвестор
Контакты
Как проверяют банки - покрыто мраком, во всяком случае для меня smile
Особенно если справку о доходах заполняешь по их форме, а не с НДФЛ к ним идешь. Когда получал ипотеку в банке Возрождение это меня очень волновало - доход у меня частью серый, сыграет ли он на меня - совершенно непонятно было. Но как-то они его для себя поверили и подтвердили, раз кредит мне выдали.

cred-fin Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:44 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Husher)
Когда получал ипотеку в банке Возрождение это меня очень волновало - доход у меня частью серый
доходы по большей части у многих серые... При ипотеке, основной гарантией для банка является Ваш авансовый платеж в размере 20-30%. Насколько мне известно, при авансовом платеже на уровне 40% - вообще не требуется подтверждение доходов...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Husher Дата: Среда, 14.05.2008, 14:56 | Сообщение # 5
Инвестор
Контакты
У меня был авансовый платеж 10%, не так уж и много. А вот как у меня проверяли - я до сих пор не знаю, и менеджеры в банке молчали на эту тему. То ли в бухгалтерию звонили... Я их, в принципе, предупредил.
То есть раз дали - значит как-то проверили, ведь по НДФЛ я бы ни в жисть не получил кредита.
И ведь пять раз в Возрождении спрашивал - как проверяют - так и не сказали smile

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Предложение кредитов и займов для физических лиц » Проверяют ли банки по ИНН и ПФ? (если сумма 150 тыс. руб)
Страница 1 из 11
Поиск: