Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Частные инвесторы, небанковское кредитование, банковские кредиты » Кредитуем и инвестируем интересные проекты в России
Кредитуем и инвестируем интересные проекты в России
USA Дата: Четверг, 30.08.2007, 01:38 | Сообщение # 1

Кредитуем и инвестируем интересные проекты в России. Если Ваш проект уникален, доходен, у Вас есть подробное или краткое резюме, разработан бизнес план и есть комманда готовая работать над внедрением проекта - мы готовы рассмотреть варианты инвестиций в Ваш проект до $ 5-20 м. USD. Большие суммы обсуждаемы. Скиньте краткое резюме и Вашу контактную информацию.

Николай Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 11:55 | Сообщение # 2

Возможен ли кредит под бизнес план

Максим Дата: Четверг, 06.09.2007, 13:27 | Сообщение # 3

Здравствуйте!

Хочу предложить Вам ИНВЕСТИРОВАТЬ в рекламный бизнес.

Ознакомиться с проектом можно ЗДЕСЬ: www.vclad.narod.ru

cred-fin Дата: Четверг, 06.09.2007, 13:51 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Quote (Николай)
Возможен ли кредит под бизнес план
- незнаю как "USA", но думаю реальный инвестор на это не согласится.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Гость Дата: Понедельник, 10.09.2007, 00:29 | Сообщение # 5

На какой адрес можно сбросить информацию? Есть бизнес-план, команда, обеспечение.
Нужены инвестиции - 6,5 млн.евро.

Гость Дата: Понедельник, 10.09.2007, 17:14 | Сообщение # 6

На данный момент ищу финансовых инвесторов для реализации уникальной концепции фитнес студий персонального тренинга для дальнейшей перепродажи сети студий через 2-3 года. Предполагаемые инвестиции на открытие одной студии от 800000$ до 1500000$. Прибыльность данного проекта должна составить 200-300% за 3 года. Для успешной реализации проекта необходимо открыть 5-7 студий по городу Москве.
Имеются возможности проектирования и строительства студий с ноля. Здесь появляется ещё один аспект вложений – недвижимость. Прибыльность данного проекта возрастает в несколько раз.
С Уважением, Андрей.
fitness#artfitness.ru

kazeev@mail.ru Дата: Четверг, 13.09.2007, 17:01 | Сообщение # 7

Требуются инвесиции в размере 30 млн. руб. для запуска производства металлопластиковых труб. Срок окупаемости 1 год. Рентабельность высокая.
Бизнес план по электронной почте.
тел. +7-961-939-05-15

Александр Дата: Пятница, 21.09.2007, 22:30 | Сообщение # 8

Нуждаюсь в инвесторе, партнёре. Возьму кредит 45.000.000 долл под 20% годовых без залога для личного проекта семейного мини унифицированного завода с замкнутым циклом в Подмосковье (проект связан с полной и безотходной переработкой смешанных вторичных пластмасс в крупногабаритные литьевые изделия ноу-хау).Вложение в проект 40.000.000 долл . Вам остаётся в подарок 5.000.000 долл. Через 4 года возврат кредита 45.000.000 долл плюс 20% годовых, или рассмотрю Ваши условия. Е-mail: shishiga5@yandex.ru

Гость Дата: Пятница, 28.09.2007, 23:43 | Сообщение # 9

Куда можно отправить информацию о необходимом кредите?
bestvlad@mail.ru

Гость Дата: Вторник, 09.10.2007, 20:11 | Сообщение # 10

Отправка новых авто из США и Канады
Автомобили комплектации люкс сделанные только для США ,
имеют очень большой спрос на территории стран СНГ. В частности на Украине, России, имеем возможность продаж до 100 автомобилей в месяц. Средняя стоимость авто 50.000 США.
Основная продажа на Украину и Россию через порты Германии-Финляндии, имеем крупнейших авто дилеров по всей Украине и России, все операции по купле-продаже по договорам, основная договорённость предоплата в размере 20% от стоимости авто, остальная часть 80% производится по прибытию авто в Германию-Финляндию.
В случае не оплаты покупателем 80% суммы, отправитель имеет право на перепродажу авто другим лицам. Депозит в размере 20% не возвращается! Все авто застрахованны с того момента как производится оплата с нашей стороны основным нашим дилерам в США до Германии-Финляндии на полную стоимость .
Наша компания на рынке более семи лет, мы хотели бы получить кредит по месячной процентной ставке . Гарантии; все авто с начало и до конца операции оформляются на имя инвестора, все банковсие операции проходят через счета инвестора!
Ждём Вашего ответа.

С уважением,
Laguna auto inc.
Гилиадов Герман Моисеевич
+1-514-996-5721
www.lagunaauto.ca
contact@lagunaauto.ca

Оксана Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:08 | Сообщение # 11

Есть отличный бизнес план по открытию фирменного салона мебели, работаю главным бухгалтером в таком магазине только в другом городе, прибыль оличная, нужно 800 тысяч рублей. Тел.:8-904-526-42-59.
E-mail Kosti@fecity.ru[quote=USA]Есть отличный бизнес план по открытию фирменного салона мебели, работаю главным бухгалтером в таком магазине только в другом городе, прибыль оличная, нужно 800 тысяч рублей. Тел.:8-904-526-42-59.
E-mail Kosti@fecity.ru[/quote]

Гость Дата: Вторник, 06.11.2007, 23:32 | Сообщение # 12

Ищу инвестора- партнёра для создания Интернет - агентства.
Основные виды деятельности:
- разработка корпоративных сайтов предприятий и их размещение в сети Интернет;
- продвижение и раскрутка сайтов в глобальной сети Интернет;
- баннерная и контекстная реклама на сайтах;
- создание и поддержка информационно - рекламной сети.
- более подробно при заинтересованности в реализации проекта.
Так же планирую создание крупного международного бизнес портала в рамках деятельности фирмы.
Необходимы заёмные финансовые средства в размере 1 500 000 рублей сроком на 24 месяца в расчёте на ставку процента 24% годовых, либо 2 088 000 рублей. Желателен вариант вложения средств в рамках равноправного долевого участия 50 / 50.
Весь нужный персонал для начала работы уже подобран и имеется опыт совместной работы(могу предоставить примеры).
Если вы заинтересованы в реализации этого проекта, я пришлю бизнес- план и предоставлю всю необходимую вам информацию, так же рассмотрю ваши условия.
Старт проекта желателен в течение ноября- декабря 2007 года.
Тел: 8-927-272-11-65, 8-902-008-92-15, (8422)621932. e-mail: LAV-tiger@mail.ru
Андрей Викторович.

delthinleon Дата: Понедельник, 12.11.2007, 11:34 | Сообщение # 13
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Здравствуйте!!!!!!!! есть великолепная идея преумножить ваши средства за 2 года.необходима сумма 20-50м.евро.Теперь почему такая сумма и во что она будет вложена.Средства будут работать на фондовом рынке.используя указанную мною сумму можно извлекать прибыль минимально и без риска в размере 50% евро в год.За два года вы удвоите сумму.С учетом реинвестирования ваша сумма будет внушительной.Я же возьму с вас 10% в год от управляемой мной суммы.Причем эта сумма не входит в указанные мной проценты они ваши. Контактный адрес мой jim@smk.ru

cred-fin Дата: Понедельник, 12.11.2007, 12:30 | Сообщение # 14
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (delthinleon)
Здравствуйте!!!!!!!! есть великолепная идея преумножить ваши средства за 2 года.необходима сумма 20-50м.евро.Теперь почему такая сумма и во что она будет вложена.Средства будут работать на фондовом рынке.используя указанную мною сумму можно извлекать прибыль минимально и без риска в размере 50% евро в год.За два года вы удвоите сумму.С учетом реинвестирования ваша сумма будет внушительной.Я же возьму с вас 10% в год от управляемой мной суммы.Причем эта сумма не входит в указанные мной проценты они ваши. Контактный адрес мой jim@smk.ru
surprised под такое предложение неплохо создать отдельную тему smile .

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Мария Дата: Понедельник, 19.11.2007, 18:10 | Сообщение # 15

Ищем инвестора, для развития фирмы в сфере оказания транспортных услуг. Требуется 12 млн. руб. mariakurtagina@rambler.ru

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Частные инвесторы, небанковское кредитование, банковские кредиты » Кредитуем и инвестируем интересные проекты в России
Страница 1 из 912389»
Поиск: